Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, может у кого-нибудь был шейный остеохондроз и панические атаки?

Как долго лечили и чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
нехировата пачимута
не лечится. меньше психуйте. научитесь расслабляться.
·٠•Туся•٠·˙
У вас уже 500я тема на этом форуме на тнму остеохандроза...
Чего вы не хотите сходить на МРТ?))
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У вас уже 500я тема на этом форуме на тнму остеохандроза...
Чего вы не хотите сходить на МРТ?))
СсылкаПожаловаться
возможно вы меня спутали.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
возможно вы меня спутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно)
Юлия Та самаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У вас уже 500я тема на этом форуме на тнму остеохандроза...
Чего вы не хотите сходить на МРТ?))
СсылкаПожаловаться
И как поход на МРТ помогает от остеохондроза и атак?))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
И как поход на МРТ помогает от остеохондроза и атак?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поход на МРТ помогает установить точный диагноз и на основание его уже можно говорить о дальнейшем лечении
Юлия Та самаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Поход на МРТ помогает установить точный диагноз и на основание его уже можно говорить о дальнейшем лечении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А остеохандроз не диагноз)))? Мне вот МРТ от остеохандроза совершенно не помогает))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А остеохандроз не диагноз)))? Мне вот МРТ от остеохандроза совершенно не помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы внимательно прочитайте, что я написала, а не перекручивайте как вам нравится)
Мужу назначили комплексное лечение, на основе заключения врачом после МРТ
Юлия Та самая
Хандроз есть, лечу постоянно, курсы лекарств и массажа два раза в год. зарядка, ну и так еще в течении года подлечиваю мазьками)). Я так понимаю это пожизненно)
Ворчунья
обострение лечила почти 2 года:
первый год массированный удар: капельницы, массаж, физиотерапия, таблетки, биомеханика, лечебная физкультура.
где то через год бассейн и беговая дорожка. на дорожке начала со скорости 2,3 км/ч потом постепенно увеличивала.
АнонимВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
обострение лечила почти 2 года:
первый год массированный удар: капельницы, массаж, физиотерапия, таблетки, биомеханика, лечебная физкультура.
где то через год бассейн и беговая дорожка. на дорожке начала со скорости 2,3 км/ч потом постепенно увеличивала.
СсылкаПожаловаться
а атаки тоже 2 года проходили?
ВорчуньяВ ответ на Аноним
Аноним
а атаки тоже 2 года проходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в какой то момент выработалась привычка, стала спокойно переносить. таблетку в пасть, упражнение на расслабление шеи и все в норме.
человек такая животная - ко всему привыкает :)

есть очень хорошее упражнение, оно просто волшебное и элементарное.
Делать мелкие кивки ДА-Да-да, потом нет-нет-нет, потом в стороны ай-я-яй
не резко и амплитуда маленькая. но по 2 минуты каждый час.
долго надо делать, но эффект просто потрясающий.
ВорчуньяВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
нет, в какой то момент выработалась привычка, стала спокойно переносить. таблетку в пасть, упражнение на расслабление шеи и все в норме.
человек такая животная - ко всему привыкает :)

есть очень хорошее упражнение, оно просто волшебное и элементарное.
Делать мелкие кивки ДА-Да-да, потом нет-нет-нет, потом в стороны ай-я-яй
не резко и амплитуда маленькая. но по 2 минуты каждый час.
долго надо делать, но эффект просто потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне мануальщик его посоветовал. думаю врач вам лучше покажет как это делать
АнонимВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
нет, в какой то момент выработалась привычка, стала спокойно переносить. таблетку в пасть, упражнение на расслабление шеи и все в норме.
человек такая животная - ко всему привыкает :)

есть очень хорошее упражнение, оно просто волшебное и элементарное.
Делать мелкие кивки ДА-Да-да, потом нет-нет-нет, потом в стороны ай-я-яй
не резко и амплитуда маленькая. но по 2 минуты каждый час.
долго надо делать, но эффект просто потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам огромное .эх быстрее бы прошло
@Mrs Ely@
К хорошему неврологу сходите. Он от всего этого вам дам необходимые рекомендации и назначения.
Остеохандроз никуда не денется. что значит был....
Панические атаки - к неврологу.
Мона Нуна
у меня атаки. не ходила еще врачу, пробую сама справиться
АнонимВ ответ на Мона Нуна
Мона Нуна
у меня атаки. не ходила еще врачу, пробую сама справиться
СсылкаПожаловаться
а они у вас до сих пор (((( а что вы чувствуете в момент когда это происходит? у меня лично кружится оч голова и тяжесть в сердце появляется и руки как стягивает. Я ходила к психологу он сказал мне как можно больше отвлекаться в этот момент на что то. Хоть на полки в магазине, хоть на одежду посторонних людей и не в коем случае нельзя избегать этих мест ,где случается атака.
Мона НунаВ ответ на Аноним
Аноним
а они у вас до сих пор (((( а что вы чувствуете в момент когда это происходит? у меня лично кружится оч голова и тяжесть в сердце появляется и руки как стягивает. Я ходила к психологу он сказал мне как можно больше отвлекаться в этот момент на что то. Хоть на полки в магазине, хоть на одежду посторонних людей и не в коем случае нельзя избегать этих мест ,где случается атака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да до сих пор. В очереди в магазине начинается , становится жарко, трясти начинает, хочется убежать с магазина. Но избегать не могу этих мест, кушать покупать то надо. Теперь борюсь с собой, специально иду туда, где было плохо. Стою слушаю музыку в наушниках, отвлекаюсь, разговаривать с продавцом начинаю.
АнонимВ ответ на Мона Нуна
Мона Нуна
да до сих пор. В очереди в магазине начинается , становится жарко, трясти начинает, хочется убежать с магазина. Но избегать не могу этих мест, кушать покупать то надо. Теперь борюсь с собой, специально иду туда, где было плохо. Стою слушаю музыку в наушниках, отвлекаюсь, разговаривать с продавцом начинаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец у меня также как у вас
да надо бороться с ними -атаки это неправильные импульсы в мозгу
да и правильно нельзя убегать. Давайте общаться и поддерживать друг друга? Ведь мы с вами как никто другой поймем друг друга. Может будем делится с друг другом проблемой и быстрее поправимся)))Если вы конечно не против. Напишите эмайл ваш.

ВорчуньяВ ответ на Мона Нуна
Мона Нуна
у меня атаки. не ходила еще врачу, пробую сама справиться
СсылкаПожаловаться
у меня в метро накатывало.
все удивляются, но я в подземку в одиночку фиг спущусь. отбрыкиваюсь как могу. лучше буду часами в пробках стоять
Заина Заевна
Поза змеи , на весь позвоночник. Когда-то часто заклинивало шею вбок, так после "позы" сразу практически перестало. Выполнять строго как описываю. Ложитесь на пол( коврик) лицом вниз, упор на руки. Медленно, на вдох, считаете до 8, поднимаете верх туловища на руках до поного выпрямления локтей. Задерживаете дыхание. Медленно поворачиваете голову налево , потом нпправо, в общей сложности в задержке дыхания считаете до 8, потом, на выдохе опускаетесь обратно в исходное положение тоже считая до 8. .Раза 2-3 в день, по нескольку асан. Никаких других гимнастик не делайте. Удивитесь, как быстро поможет.
Евгений Васильков
Хондроз был . Паники только не было .
Мистерия Марковна
тералиджен и массаж , а лучше к неврологу
tatyana derkaz
у врача психиатра. Результат очень порадовал. Прекратились атаки , а главное - боли в плечах и шее. Врач сказала , все от напряжения нервов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем