Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, может у кого-нибудь был шейный остеохондроз и панические атаки?

Как долго лечили и чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Beladonna@
Чё, всё вместе?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чё, всё вместе?
СсылкаПожаловаться
да сразу обе болезни
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
да сразу обе болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ледяным душем утром и гимнастикой для мышц спины и шеи.
Меньше соли, больше желе и холодца.
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
да сразу обе болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впереди ещё и раздражительность по любым пустякам.
Марина МарсВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чё, всё вместе?
СсылкаПожаловаться
Как правило одно из другого вытекает
Марина Марс
Совсем не вылечите. А поддерживать себя в нормальном состоянии поможет физкультура, бассейн, прогулки по свежему воздуху. Меньше стрессов и спиртного. Больше позитивных эмоций.
АнонимВ ответ на Марина Марс
Марина Марс
Совсем не вылечите. А поддерживать себя в нормальном состоянии поможет физкультура, бассейн, прогулки по свежему воздуху. Меньше стрессов и спиртного. Больше позитивных эмоций.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Да стараюсь гулять больше и делаю физкультуру .Также в бани езжу. Шея так и затекает.(((( от атак устала. ужасное состояние. Хоть бы от атак избавится быстрее бы
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. Да стараюсь гулять больше и делаю физкультуру .Также в бани езжу. Шея так и затекает.(((( от атак устала. ужасное состояние. Хоть бы от атак избавится быстрее бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
массаж
Марина МарсВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. Да стараюсь гулять больше и делаю физкультуру .Также в бани езжу. Шея так и затекает.(((( от атак устала. ужасное состояние. Хоть бы от атак избавится быстрее бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массаж обязательно и физео пройдите курсом. А про лекарства доктор подскажет. Мне мексидол выписывали. Но это всё индивидуально
АнонимВ ответ на Марина Марс
Марина Марс
Массаж обязательно и физео пройдите курсом. А про лекарства доктор подскажет. Мне мексидол выписывали. Но это всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне выписали уколы мильгамма проколола. массаж тоже походила и все равно не до конца проходит. Но я делала массаж только на воротниковую зону.
Молния МакКуинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. Да стараюсь гулять больше и делаю физкультуру .Также в бани езжу. Шея так и затекает.(((( от атак устала. ужасное состояние. Хоть бы от атак избавится быстрее бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был и есть. Баня, мне хуже от нее. Невролог помог, выписала таблетки. Пью месяц, мне легче.
Молния МакКуинВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Был и есть. Баня, мне хуже от нее. Невролог помог, выписала таблетки. Пью месяц, мне легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще хороший остеопат помог. Но хватает на пол года потом опяяять
Sunny Wine
Подруга атаки у психотерапевта лечила. Шею у мануальщика
Юлия Та самаяВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Подруга атаки у психотерапевта лечила. Шею у мануальщика
СсылкаПожаловаться
И лечит поди регулярно))
Юлия Та самая
И лечит поди регулярно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Сейчас махнула рукой. Атаки не повторялись, шея крутится. Когда припрет снова пойдёт.
Юлия Та самаяВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Не. Сейчас махнула рукой. Атаки не повторялись, шея крутится. Когда припрет снова пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня крутится. но периодически побаливает)
Юлия Та самая
А у меня крутится. но периодически побаливает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если проблема появилась, то это навсегда. Бывают обострения. Я тоже периодически хожу поправить вменив место. Но самое эффективное-это гимнастика. И ее лень жутко делать. Но надо
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Не. Сейчас махнула рукой. Атаки не повторялись, шея крутится. Когда припрет снова пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как долго лечила атаки не в курсе?
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
а как долго лечила атаки не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде сеансов 10 отходила. Плюс таблетки пила. Но там все индивидуально. У неё психика подвижная очень.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Вроде сеансов 10 отходила. Плюс таблетки пила. Но там все индивидуально. У неё психика подвижная очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. а где и как появлялись атаки у подруги? у меня в магазинах в основном....в очереди может прихватить.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. а где и как появлялись атаки у подруги? у меня в магазинах в основном....в очереди может прихватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё один раз было и прямо при мне. Мы в Баку были и за завтраком случилось. Скорую вызвали, они успокоительное вколололи и все. Еле довезли ее до дома. Как раз в этот день летели обратно. Но она как-то научилась контролировать себя и если чувствует, что подкатывает, то уходит из этого места. Восстанавливалась она пару месяцев точно.
Мона НунаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. а где и как появлялись атаки у подруги? у меня в магазинах в основном....в очереди может прихватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у меня один в один в очереди , это ужас как страшно
АнонимВ ответ на Мона Нуна
Мона Нуна
и у меня один в один в очереди , это ужас как страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да капец а вы как вылечили ? долго проходили атаки? мне так стращно
Мона НунаВ ответ на Аноним
Аноним
да капец а вы как вылечили ? долго проходили атаки? мне так стращно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вылечила. сейчас с ними и живу. боюсь ходить в магазины. надо идти к врачу а я думаю сама справиться. настраиваю себя что все хорошо. отвлекаюсь
Молния МакКуинВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. а где и как появлялись атаки у подруги? у меня в магазинах в основном....в очереди может прихватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на яботе.... В общественном месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем