Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не влияет ли сухой шампунь на выпадение волос?

Я просто вот уже 4 раза syoss использовала, и как будто заметила, что волосы чуть интенсивнее, чем нужно сыпятся.. Кто пробовал, что скажете?
Ирина Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Златовласка Красавица
ОО, ну если сьес - то да! Это оно! Сама через это прошла!
Ирина Ермакова
Блин, я так и знала! Отговаривала меня подруга от сухого шампуня, говорила, что химия, а я не верила.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Ирина Ермакова
Ирина Ермакова
Блин, я так и знала! Отговаривала меня подруга от сухого шампуня, говорила, что химия, а я не верила.
СсылкаПожаловаться
Так читать научись! Брать надо проверенные марки! Лошадиная сила выпускает прекрасный сухой шампунь с облегченной формулой на травах, его можно и нужно брать!
Ирина ЕрмаковаВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Так читать научись! Брать надо проверенные марки! Лошадиная сила выпускает прекрасный сухой шампунь с облегченной формулой на травах, его можно и нужно брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда такой не видела. Только шампуни их и маски встречала.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Ирина Ермакова
Ирина Ермакова
Я никогда такой не видела. Только шампуни их и маски встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в нэте найти, ты ж на форуме сидишь! В супермаркетах он есть. Классная штука, находка для жирных волос.
Ирина Ермакова
А подделок на него не бывает?
Златовласка Красавица
Я же не борец с фальсификатом, откуда мне знать? Я брала всегда в супермаркетах обычных, у меня все отлично, от этого сухого шампуня лошадиная сила даже волосы быстрее расти начали - так никотиновая кислота в составе.
Элла
Реклама,общается с рекламой )))
Анекдот вам в помощь
Помыла голову "лошадиной силой",после три дня мимо дома пробегала.
Берегитесь девки,а то в казённый дом забежите или прискачете.
Светлана Сми.В ответ на Элла
Элла
Реклама,общается с рекламой )))
Анекдот вам в помощь
Помыла голову "лошадиной силой",после три дня мимо дома пробегала.
Берегитесь девки,а то в казённый дом забежите или прискачете.
СсылкаПожаловаться
Ага. Всё время Златовласка только про "Лошадиную силу" пишет.
ЁрикВ ответ на Элла
Элла
Реклама,общается с рекламой )))
Анекдот вам в помощь
Помыла голову "лошадиной силой",после три дня мимо дома пробегала.
Берегитесь девки,а то в казённый дом забежите или прискачете.
СсылкаПожаловаться
а я наоборот. как лошадь которая при виде конюшни обычно переходит с рыси на галоп. меня вносило в подъезд сшибая все двери. теперь мою Маленьким пони , вчера не пришла домой пока всех детей во дворе по двору не прокатила на спине (С)
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я наоборот. как лошадь которая при виде конюшни обычно переходит с рыси на галоп. меня вносило в подъезд сшибая все двери. теперь мою Маленьким пони , вчера не пришла домой пока всех детей во дворе по двору не прокатила на спине (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЭллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я наоборот. как лошадь которая при виде конюшни обычно переходит с рыси на галоп. меня вносило в подъезд сшибая все двери. теперь мою Маленьким пони , вчера не пришла домой пока всех детей во дворе по двору не прокатила на спине (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж моя хорошая))
Женуария
Так смешно читать. )) как будто смотришь дешевый рекламный ролик, где две недоактрисы говорят ровными голосами с каменными лицами))
наталья адаменко
Не гоняйтесь за дорогими шампуни. Купите в аптеке на травах без красителей (я предпочитаю без цветных добавок, прозрачный) для частого мытья.
Самая счастливая
Вы пробовали.Уже и сказали все,что нужно...Что же,подождем?(Вы не прекращайте пользоваться этим сухим шампунем,интересно же:облысеете,или все же "нет"?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем