Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите..нормально???

Если что, я девушка)) Ну вот скажите мне такой непутевой и непонимающей, разве это нормально во время ссоры просто брать и уходить пить в бар одному...И это преиодически повторяется...Нормально оставлять женщину одну(зная что мне в незнакомом городе не к кому пойти), и бежать от проблем?
А потом приходить в 6 утра...И почему я так на это нервно реагирую, при этом спрашивать? А решение проблем, поего мнению- это мое двухнедельное проживание в другом городе, мол одному побыть надо, а расставаться то он не хочет? И при этом при всем я во вем виновата,я предательница наших отношений, я
устраиваю скандалы, не доверяю ему. А временно отослать как игрушку, при этом не придя ни к какому решению проблем - это можно и даже правильно. Устала....
Ваня Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Plush Ka
если бы мне устраивали истерики,я бы тоже уходила в бар)))) видно достали Вы его , что он отсылает на2 недели
Волкодав обыкновенный
Зная, что вам некуда пойти, он вас не выгоняет, а уходит сам, так как видеть вас и разговаривать с вами не хочет. И был бы вам благодарен, если бы вы все поняли без слов и уехали к себе домой.
Матильда ЧемодановаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Зная, что вам некуда пойти, он вас не выгоняет, а уходит сам, так как видеть вас и разговаривать с вами не хочет. И был бы вам благодарен, если бы вы все поняли без слов и уехали к себе домой.
СсылкаПожаловаться
во плюсуюсь!!
Анастасия
"....во время ссоры просто брать и уходить пить в бар одному...И это преиодически повторяется...."
Может пришло время задуматься о периодичности ваших ссор? И подумать над их возникновением?, а не над тем кто и как ведет себя во время их? Ибо это дело сугубо индивидуальное.
Наталья Веселова
Ну а что, может ему ещё и в бар Вас пригласить для продолжения? )))))))
Матильда Чемоданова
нет это ненормально , но только в том случае когда всё хорошо , нет скандалов и вообще идиллия! а вот если бы Вы жили в соседнем квартале , ему проще было бы отправить Вас к маме нежели ходить по барам
Елена Полыгалова
Кажется, вы слишком часто ссоритесь. Подумайте над причиной ссор и постарайтесь её исключить.
Елена
Я думаю, что Ваш спутник просто не зрел и в своем развитии остался на уровне подростка, он не знает как решать проблему, поэтому вместо того чтобы сесть и поговорить, он от нее бежит. Нужен ли Вам этот человек, решать Вам.
Светлана Бурмистрова
Ой дууууура! От нее мужик вынужден бежать - а эта дура еще жалуется!
Дмитрий Котов
От, ещё одна любительница выносить мозг.
1. Мужчина знает обо всех проблеахи пытается их решить доступными ему путями
2. Если вы думаете, что он идиот и ему проблемы надо озвучивать и проговаривать решение, то:
2.1 Он идиот. И зачем вам такой?
2.2 Проблемы не его ранга в принципе (типа звезды с неба)
2.3 Он терпила, ищущий выхода, вот один уже нашёл :)
временно отсутствующая
Сколько тебе лет, девочка? Если происходят частые ссоры, а противоположная сторона не идет на мирные переговоры, стоит самой задуматься, а надо ли тебе это? Разберись в себе сначала очень серьезно. Тогда поймешь, нужен ли тебе этот человек. Когда я осталась наедине сама с собой перед вопросом быть с человеком или не быть, я перевернула в интернете массу информации, чтоб узнать почему человек так поступает и сделала для себя выводы.Подумай и ты.
Марина Богстабаева
он реально видит только такой способ ухода от проблемы.так страусы прячут голову в песок.когда его спугнешь...так вы не пугайте громким криком.а подойдите на цыпочках и прошепчите на ухо ...
ELENA K
гнать в шею
Елена Жосан
есть такой сорт мужиков,которых хлебом не корми, а дай повод в бар сходить,особенно после ссоры,ну типа ты же меня вывела,вот я из-за тебя и пошел напился. На самом деле-это желание свободы и разгульной жизни, а поэтому вопрос Нафига вам такой мужик,который в любой момент вас может оставить одну и пойти шляться до утра
София Свирина
а вы уверены что вы не виноваты в этих ссорах?ни один мужик не любит истерики.вот он и уходит. не выгоняет же.вы дома.он знает что все будет с вами хорошо.Не доводите его до той степени,чтобы он уходил. лучше поговорить мирно.или вообще разойтись по углам и помолчать...а доводить до пика истерику не нужно.ни к чему хорошему это никогда не приводит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем