Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скажите , нужен ли блендер в хозяйстве?

у меня сломался старый миксер.вот думаю может блендер купить 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЛарЫсса
когда дети были маленькие то пользовалась часто, сейчас-очень редко!
Ирина Ирина
Мне нужен
наветта
нужен
Бегущая Строка
мне нужен. и блендер и миксер и вообще я кухонная маньячка((
Marina
Я драла только для маленьких детей, перемалывать всё. Сейчас лежит без дела. Учтите, погружные блендары молять всё в кашу, никаких кусочков. Так что вам решать, нужен он вам в быту, может вы смузи два раза на дню готовите
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Я драла только для маленьких детей, перемалывать всё. Сейчас лежит без дела. Учтите, погружные блендары молять всё в кашу, никаких кусочков. Так что вам решать, нужен он вам в быту, может вы смузи два раза на дню готовите
СсылкаПожаловаться
Брала*
Bomber
Для кого-то не нужен, а для меня необходимая вещь. Люблю им яйца с чесноком для омлета взбивать.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Для кого-то не нужен, а для меня необходимая вещь. Люблю им яйца с чесноком для омлета взбивать.
СсылкаПожаловаться
а чеснок выдавливать или мелко нарезать?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
а чеснок выдавливать или мелко нарезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и плюсы блендера чт окидаете целыми зубчиками и он все в однородную массу перемалывает и взбивает. Омлет получается с обалденным легким чесночным привкусом, а если еще помидорки поджарить и залить такой смесью, мммм..... объедение.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
В том-то и плюсы блендера чт окидаете целыми зубчиками и он все в однородную массу перемалывает и взбивает. Омлет получается с обалденным легким чесночным привкусом, а если еще помидорки поджарить и залить такой смесью, мммм..... объедение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо...надо будет попробовать после того как блендер куплю.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
ооо...надо будет попробовать после того как блендер куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня большой браун с разными чашами и насадками, еще использую для рубки фарша. Когда шашлыки мариную лук в блендере измельчаю и в этом мариную свинину, получается просто необыкновенно, все пропитывается как надо. Блендер для меня на кухне вещь №1 из электрических приборов, надо только понимать где его применить можно. Время экономит.
Анатолий aka Moroz
вот проблемы у людей...
Анатолий aka Moroz
вот проблемы у людей...
СсылкаПожаловаться
у меня по мимо этой тоже куча проблем. я понимаю Анатолий что вам точно блендер не нужен.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
у меня по мимо этой тоже куча проблем. я понимаю Анатолий что вам точно блендер не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому ты свои проблемы не решаешь самостоятельно, а вываливаешь на всеобщее обозрение??
Татьяна К
тебе же нравится все это читать. и активно комментировать. иначе че тут делаешь
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И поэтому ты свои проблемы не решаешь самостоятельно, а вываливаешь на всеобщее обозрение??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спрашиваю совета у хозяек как удобнее, ничего не вываливаю.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
я спрашиваю совета у хозяек как удобнее, ничего не вываливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится гундеть, бгг))
Татьяна КВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Мне нравится гундеть, бгг))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так оно понятно.
ЧеПоЧем
Мне нет
Светлана Федюкова
Мне нужен..
Анна
Ну если вам нужен был миксер, то и блендер пригодится)) Это то же самое.
Пани Моника
У меня и то и другое. Мне нужно. Пюре овощное миксером, и для выпечки миксер нужен. Смузи и супы-пюре блендером
Любовь Лисовская
Я купила чешский - он и вправо и влево отдельно перемалывает! Ну очень удобно!))
Любовь Лисовская
Я купила чешский - он и вправо и влево отдельно перемалывает! Ну очень удобно!))
СсылкаПожаловаться
какой фирмы.я сегодня подбираю.
Ива
Смотря что готовите. Для соусов разнообразных продукты измельчать, супы-пюре взбивать, орехи для выпечки молоть и кремы взбивать...Если готовите такое-надо. А если борщи, сырники и мясо-картошка в духовке, то не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем