Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите плиз

Что у меня похожего с Ангел Гелан и с Алексой ? это говорят многие. (про Алю Страус можете даже не говорить потому что она-не я!)
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Алекса
Да ничего у нас не похоже Успокойтесь причём Алекса и Ангел не самые плохие персонажи тут Есть намного хуже С праздником ВАс
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Да ничего у нас не похоже Успокойтесь причём Алекса и Ангел не самые плохие персонажи тут Есть намного хуже С праздником ВАс
СсылкаПожаловаться
ангел и алекса одни из самых лучших
Алекса
Я извиняюсь добавлю Наверное мата нет это и общее
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Я извиняюсь добавлю Наверное мата нет это и общее
СсылкаПожаловаться
точно
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Я извиняюсь добавлю Наверное мата нет это и общее
СсылкаПожаловаться
наверное
Tia Baldu
Хы-хы, Розочка, подскажите, пожалуйста, в какой части Чехии находится Бишкек? А то я запамятовала)
Lulu RoseВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хы-хы, Розочка, подскажите, пожалуйста, в какой части Чехии находится Бишкек? А то я запамятовала)
СсылкаПожаловаться
Опять гены ехидны проявляются)
Tia BalduВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Опять гены ехидны проявляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и правда - у меня на этого персонажа уже стойка, как у собачки))) "Взять, взять!"
ангел геланаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хы-хы, Розочка, подскажите, пожалуйста, в какой части Чехии находится Бишкек? А то я запамятовала)
СсылкаПожаловаться
Это где-то на кавказе!
ангел гелана
Это где-то на кавказе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь, вы шутите! Иначе неудивительно, что вас путают с Розой(((
ВеснаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хы-хы, Розочка, подскажите, пожалуйста, в какой части Чехии находится Бишкек? А то я запамятовала)
СсылкаПожаловаться
Кис, учите географию Бишкек в Кыргызстане, а в Чехии Прага.
ВеснаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хы-хы, Розочка, подскажите, пожалуйста, в какой части Чехии находится Бишкек? А то я запамятовала)
СсылкаПожаловаться
кстати у меня подруга детсства Алевтина живет в бишкеке сейчас, а жила в брно. ностальжи)
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Tia Baldu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да , писала еще осенью. С авой где была девушка в зимнем а я и не скрываю когда она уехала я сменилла емейл и аву все то что было удалила. а я в бишкеке ни разу не была. с рождения живу в праге я в праге и школу и универ заканчивала.
Энигма
ПЛИЗЗЗ...довольны теперь?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем