Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, почему такое волнение?

Периодически с трепетом вспоминаю первого парня, первого мужчину. Анализирую как и почему мы расстались . Понимаю, что я его бросила тогда в 19 лет по глупости, а он сильно меня любил . Тогда говорил, что с ним такое впервые происходит и он готов на все ради меня. Очень заботился. Старался сделать приятное всегда. 
 Так же понимаю, что вдвоём нам было бы сложно. Он долго забывал , я делала вид,что мне все равно, встречалась с другим, но в мыслях каждый день был он. Потом даже стала с его другом встречаться, так как был похож на него, чтобы хоть как-то знать о нем. Он переболел , стал встречаться с другой. Но в общей компании нам обоим было не комфортно. Оба старались не смотреть друг на друга и никогда не разговаривали . Потом с другом я рассталась , но все равно иногда мы спршиваем друг о друге у знакомых. Но при встрече только здороваемся и быстро убираем взгляд. Я замужем, люблю мужа и он меня. Он женат , уже почти 10 лет знаком с этой девушкой, она помогла ему забыть меня, он стал с ней встречаться и она стала надёжной для него. Хвалила его, восхищалась. Не то что я. После расставания со мной он стал улучшать себя . Сменил стиль одежды , стал постоянно развиваться резко. Я сильно задела его мужскую гордость. Можно сказать принизила. 
У меня у самой какое то волнение при виде его в соц сетях или вообще. Сейчас мы не виделись несколько лет, у всех своя жизнь , но думаю если увижу его я покраснею и сердце будет биться чаще.Буду стараться выглядеть краше, я знаю , что нравилась ему сильно.  Не смогу с ним просто поговорить как с другим бывшим. Почему не знаю . Откуда это волнение? Почему не могу быть просто равнодушной и не интересующийся им?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
А пуркуа бы не па?
он очень хорош
А пуркуа бы не па?
он очень хорош
СсылкаПожаловаться
Вах, красавэц какой!
Верный ВсегдаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
он очень хорош
СсылкаПожаловаться
да это же как его, Боби Фаррелл кажется! он даже петь не умел, просто выглядел импозантно и поэтому его на сцене держали :) Бони М...он, да?
А пуркуа бы не па?В ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
да это же как его, Боби Фаррелл кажется! он даже петь не умел, просто выглядел импозантно и поэтому его на сцене держали :) Бони М...он, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он
Солнечный слон
снова здорово... каждый день теперь это читать будем?
Солнечный слон
снова здорово... каждый день теперь это читать будем?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Просто никто не отвечает мне нормально . Не помогут разобраться в себе
Солнечный слон
так ты сначала разберись кто ты толи Катя, толи Настя
Ирина Иванова
Сами разбирайтесь. Включайте Лабковского, слушайте и разбирайтесь.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Просто никто не отвечает мне нормально . Не помогут разобраться в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратись к специалистам, мы тут не обязаны твое нытье слушать
Аноним
Я аноним , какая разница . Это ситуации не меняет
Аноним
Аноним
Александра Андреева
Обратись к специалистам, мы тут не обязаны твое нытье слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включайте Лабковского


Крофизушей!
Катрин - КатринВ ответ на А М
А М
Включайте Лабковского


Крофизушей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поделитесь сей проблемой с мужем. Мож, что посоветует? Мож пошлет куда? А мож вместе думать будете, как тебе дальше жить?
Катрин - КатринВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
снова здорово... каждый день теперь это читать будем?
СсылкаПожаловаться
Неосилила сей опус. Это мемуары?
Солнечный слонВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Неосилила сей опус. Это мемуары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиздострадания, сюжет без развития, уже раз пять точно читала
Ирина Иванова
Такое впечатление, что вам 15 лет. И пора прекратить следить за бывшим. Как он меняет стиль и развивается. Займитесь семьей наконец-то.
Аноним
Вчера же вечером было. О_о
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера же вечером было. О_о
СсылкаПожаловаться
Вчера же не четверг был, надо сегодня еще написать, чтоб жестко все было ))
Любовь Кайдалова
Порежьте себе палец и постоянно теребонькайте его, это отвлечет вас от других болей!
Ольга Васильева
Такое с вами происходит потому, что вы сыто и скучно живете. Полно свободного времени для анализа своих мимолетных желаний и возведения их в степень.
Ольга Васильева
Такое с вами происходит потому, что вы сыто и скучно живете. Полно свободного времени для анализа своих мимолетных желаний и возведения их в степень.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете ничего не осталось, в плане реальных чувств к нему?
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете ничего не осталось, в плане реальных чувств к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких чувствах речь? О чувстве сексуального неудовлетворения?
Ольга Васильева
О каких чувствах речь? О чувстве сексуального неудовлетворения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с этим вроде все в порядке
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да с этим вроде все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тогда в вашей жизни не так, что вы постоянно крутите в голове сценарий встречи с ним? Заволнуетесь, покраснеете, не сможете заговорить? Зачем себя накручивать? Может, никогда больше не встретитесь, может не почувствуете ничего? Скучно вам. Ищете развлечений.
дядя витя
Волнение у тебя от недоаха
У тебя между ног мох наверно вырос
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем