Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогают ли транквилизаторы при неврозах?

или надо пить ещё антидепрессанты? Возможно ли вылечить невроз?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ананист
Преежай ка мне выличу
АнонимВ ответ на Ананист
Ананист
Преежай ка мне выличу
СсылкаПожаловаться
Как?))
КотейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Известно, как))). У него палочка волшебная есть.
АнанистВ ответ на Котейка
Котейка
Известно, как))). У него палочка волшебная есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валшебная да 22 см некто из женчин ни жплаволся ищо
АнонимВ ответ на Ананист
Ананист
Валшебная да 22 см некто из женчин ни жплаволся ищо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю не поможет
АнанистВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паможет фсем памагала лютше любога тронквелезатара
Комментарий удален.Почему?
АнанистВ ответ на Нетью
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вчира адна в зал дола но мине мало исчо хачу
КотейкаВ ответ на Ананист
Ананист
Валшебная да 22 см некто из женчин ни жплаволся ищо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ессесна!
Sunny Wine
Все эти препараты на каждого по своему действуют. Идите к доктору и пейте под наблюдением врача
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Все эти препараты на каждого по своему действуют. Идите к доктору и пейте под наблюдением врача
СсылкаПожаловаться
Записалась жду визита
Любовь Пяткова
Таблетками нельзя.
Любовь Пяткова
Таблетками нельзя.
СсылкаПожаловаться
+++
Елена Узун
> Возможно ли вылечить невроз?

На форуме ладимайлру - нет.
Татьяна Волк
Каждый человек страдает неврозом в разной степени. Одни люди без гормонального баллончика из дому выйти не могут. Другие свои истерики на ближних выливают. Надо отслеживать перепады своего настроения. По возможности выходить из помещения. Взять за правило пешие одиночные прогулки не менее 1 часа в день. Покупать в аптеке траву пустырника, заваривать ее и пить на ночь. Заниматься фитнессом типа йогой без философии. Невроз не вылечить. Его можно только приглушать. А подсаживаться на постоянные таблетки не стоит.
Черепаха сТротилом©
Нужно убрать раздражители по максимуму, которые провоцируют обострение.
Ялини
Можно. Только надо строго следовать назначениям доктора. Транквилизаторы и антидепрессанты не назначает ни психолог ни психотерапевт, только психиатр, имейте ввиду.А зачем вам сразу такие серьезные лекарства? Попробуйте для начала психолога, может поможет. Но мне например не помог, слишком сильный стресс был, обратилась когда уже организм стал сдавать физически.
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
Можно. Только надо строго следовать назначениям доктора. Транквилизаторы и антидепрессанты не назначает ни психолог ни психотерапевт, только психиатр, имейте ввиду.А зачем вам сразу такие серьезные лекарства? Попробуйте для начала психолога, может поможет. Но мне например не помог, слишком сильный стресс был, обратилась когда уже организм стал сдавать физически.
СсылкаПожаловаться
Скажите а что вам помогло а итоге?как долго проходило?
ЯлиниВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите а что вам помогло а итоге?как долго проходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два месяца пила. Схема из транквилизатора и антидепрессанта, назначал психиатр. Вначале пробные дозы назначил, дал свой телефон и сказал звонить в любое время суток.Начальной дозы было много, откорректировал,вот потом все нормально. Легче стало уже на третий день, стала хотя бы спать , перестала плакать. Через неделю голова стала нормально работать, давление нормализовалось,жить захотелось. Через два месяца я была как новая.Так что вот так. Слезла с них в течении недели тоже по схеме, если не следовать, то может быть тяжелый отходняк. Я чего пошла-то туда. На фоне стресса стала падать в обморок и стало временами пропадать зрение, совсем. Таблетки типа афобазола и тд не помогали совсем. Стало страшно от того, что могу упасть посреди улицы.

Хотела вас просто предупредить. С такими лекарствами не шутят, доктор несет ответственность за пациента,такие лекарства назначаются только по серьезным показаниям, так что не факт что вам так их сразу назначат. Там один рецепт чего стоит, куча печатей и номеров, в аптеке его забирают, а потом отчитываются перед государством, все фиксируется и отслеживается. И пожалуйста, не занимайтесь самолечением и не следуйте советам знакомых в ракурсе "мне помогло и тебе поможет'" далеко не факт что вам помогут лекарства, которые пила ваша знакомая, каждый человек индивидуален. Огромнейшее значение имеет во-первых грамотный врач, во-вторых правильная схема лечения.
Аноним
У меня уже 4месяца не проходит, старалась сама не выдерживают,выписали транквтлизатор
Аноним
Но что то мало помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем