Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста

А сильные боли во время месячных,в первые 2 дня это нормально?
Твоя Фантазия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юлия
вообще наверное не нормально... сама страдаю этим периодически но пока ни один врач ниче не сказал вразумительного, кроме как только - конструкция такая. и еще кстати если не застужаться и двигаться много до месячных - то болей нет
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
вообще наверное не нормально... сама страдаю этим периодически но пока ни один врач ниче не сказал вразумительного, кроме как только - конструкция такая. и еще кстати если не застужаться и двигаться много до месячных - то болей нет
СсылкаПожаловаться
у моей сестры до родов так было, она аж на стену лезла, образно говоря, от боли и никуда не ходила, а после родов прошло, вообще практически не беспокоит, иногда только
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
у моей сестры до родов так было, она аж на стену лезла, образно говоря, от боли и никуда не ходила, а после родов прошло, вообще практически не беспокоит, иногда только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь и мне этот метод поможет)))
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
вообще наверное не нормально... сама страдаю этим периодически но пока ни один врач ниче не сказал вразумительного, кроме как только - конструкция такая. и еще кстати если не застужаться и двигаться много до месячных - то болей нет
СсылкаПожаловаться
мне про "конструкцию" врачиха сказала - загиб матки вперед. то есть кровь скапливается внутри и не вытекает а тянет матку вниз. поэтому надо почаще на животе лежать, чтобы вытекало
Светлана
мне про "конструкцию" врачиха сказала - загиб матки вперед. то есть кровь скапливается внутри и не вытекает а тянет матку вниз. поэтому надо почаще на животе лежать, чтобы вытекало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таж херня тока назад)) у нас это наследственное и никто так ен страдал как я))) я думаю просто не знает что посоветовать
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Le Jardin
Комментарий удален.Почему?
неее, пмс у тебя, страус, это ппц форуму
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Le Jardin
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выкладывай. Посмеёмся.
---
Нормально, также нормально, что глаз страуса больше его мозга.
ПрелестьВ ответ на ---
---
Нормально, также нормально, что глаз страуса больше его мозга.
СсылкаПожаловаться
))))))
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
ага скоро гинекологами станем
Комментарий удален.Почему?
Представь себе выйдет ведь Я тоже вчера офигела!
Загадочный шифр
это ненормально иди к гинекологам
Юлия Оборотень МакНейл
у меня(( я так с 16 лет мучаюсь(( не ты одна такая несчастная((
Овсянка
читала, что это лечат. хотя у меня все время были болезненные месячные. иногда даже приходилось отгулы с работы брать.
Ксю
Нормально, матка сокращается, изгоняет "детское место", (мини-схватки). Если такие боли длятся долго, то это уже к врачу, а так первые 2 дня нормуль. Обезболивающее вам в помощь.
Мила
Вы правы МАМБА.
Адамс Лапочка
говорят что нормально, у нас на работе была одна, она на первые три дня часто дни за свой счет брала, так как боли были невоносимые, говорит это наследственное, у всех ее родственников по женской линии так же
я считаю что это ненормально, лучше сходить ко врачу
Дюдюка Барбидокская
а вот ежели покакать,а там меленькия червячки шувеляцца,это хорошо?
Дюдюка Барбидокская
а вот ежели покакать,а там меленькия червячки шувеляцца,это хорошо?
СсылкаПожаловаться
Канешна, вы породили жижнь =)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Канешна, вы породили жижнь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау!Я-крутая породительнитса.
Дюдюка Барбидокская
вау!Я-крутая породительнитса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вам памятник изваяют и молиться будут =))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Они вам памятник изваяют и молиться будут =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот еть як круто!Я-и памятник!Опупеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем