Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста,где можно купить такую????

Мне безумно понравилась эта тахта.
Тахта,потому что мягкая везде. в Общем я не могу найти ни где именно такую.
У моей тети такая есть,только цвет другой.Очень удобная, она поднимается и можно под низ что-то положить.
Так цвет нравится:((((((







И кухня, вообще сказка.

Жду Ваших советов.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аля Страус
есть ли у кого-нибудь такая кухня?я слышала,что она сильно пачкается.
Аля Страус
есть ли у кого-нибудь такая кухня?я слышала,что она сильно пачкается.
СсылкаПожаловаться
пластик в глянце - ужОс ужасный, видела у приятелей сначала новым, потом спустя полгода юзания.
Аля СтраусВ ответ на ---
---
пластик в глянце - ужОс ужасный, видела у приятелей сначала новым, потом спустя полгода юзания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про кухню?
Аля Страус
вы про кухню?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, о нем)
---В ответ на ---
---
Аха, о нем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу, млин, о НЕЙ (о кухне) =))
Аля СтраусВ ответ на ---
---
Тьфу, млин, о НЕЙ (о кухне) =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрится красиво но видно правда пачкается
СветочВ ответ на ---
---
пластик в глянце - ужОс ужасный, видела у приятелей сначала новым, потом спустя полгода юзания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не пластик в глянце, а эмаль....
Аля Страус


еще такую нашла, но у нас в доме такие же тона стен как в журнале....не хочу белую
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
обычно в таких журналах есть ссылка на дизайнера и где что модно заказать.
Гадя Пушкарева
Сейчас с мебелью, по-моему проблем нет, даже у нас далеко-далека. все можно сделать под заказ, обтянут любым материалом, каким захотите, хоть кожей, хоть тканью, хоть в горох, хоть в полоску. И можно потом перетягивать под цвет интерьера. Мы пришли в компанию, подобрали модель, потом из каталога подобрали материал и, вуаля, мебель такая, какую хотели мы. Правда ждать долго пришлось, месяца 3.
Аля СтраусВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Сейчас с мебелью, по-моему проблем нет, даже у нас далеко-далека. все можно сделать под заказ, обтянут любым материалом, каким захотите, хоть кожей, хоть тканью, хоть в горох, хоть в полоску. И можно потом перетягивать под цвет интерьера. Мы пришли в компанию, подобрали модель, потом из каталога подобрали материал и, вуаля, мебель такая, какую хотели мы. Правда ждать долго пришлось, месяца 3.
СсылкаПожаловаться
а я так ждать не люблю, хочу все и сразу
Аннушка АнниковаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Сейчас с мебелью, по-моему проблем нет, даже у нас далеко-далека. все можно сделать под заказ, обтянут любым материалом, каким захотите, хоть кожей, хоть тканью, хоть в горох, хоть в полоску. И можно потом перетягивать под цвет интерьера. Мы пришли в компанию, подобрали модель, потом из каталога подобрали материал и, вуаля, мебель такая, какую хотели мы. Правда ждать долго пришлось, месяца 3.
СсылкаПожаловаться
Зато с бритвами явно проблемы. Женщина с бородой... Ай-я-яй)))
Прелесть
Может, я что-то не понимаю, но такие спальные места есть в каждом мебельном салоне. Придёте-вас усадят на диванчик и милые девочки-консультанты все мозги вам вытащат рассказами о диванах-кроватях-тахтушках, пока вы будете листать их каталоги в поисках НУЖНОЙ РАСЦВЕТКИ своего будущего спального места . Насчет кухни-нее, не моё вообще ))
Аля СтраусВ ответ на Прелесть
Прелесть
Может, я что-то не понимаю, но такие спальные места есть в каждом мебельном салоне. Придёте-вас усадят на диванчик и милые девочки-консультанты все мозги вам вытащат рассказами о диванах-кроватях-тахтушках, пока вы будете листать их каталоги в поисках НУЖНОЙ РАСЦВЕТКИ своего будущего спального места . Насчет кухни-нее, не моё вообще ))
СсылкаПожаловаться
Я ходила,смотрела ничего не нашла.
ПрелестьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я ходила,смотрела ничего не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же в Москве, насколько я помню? Это что за салон такой-без выбора? ))
ЧьятоРадость
Туфта твоя тахта
---
Аля, когда в Крокусе будет Мебель Экспо - маршируй туда, все образцы в конце выставки распродаются, мож чего тебе и понравится =))
Мышка
у меня точно такая кухня, стулья немного другие и такой стол. Кухню мне делали под заказ, стол и стулья покупала в магазине
ирина


Мойка еще не врезана и кухня чуть светлее чем на фото, делали на заказ месяц. Моется легко средством для стекол, брызнул салфеткой протер.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ирина
ирина


Мойка еще не врезана и кухня чуть светлее чем на фото, делали на заказ месяц. Моется легко средством для стекол, брызнул салфеткой протер.
СсылкаПожаловаться
где то я её уже видела... а размеры мона (лево - право насколько уходит)??? ну, хоть примерно, я со своей всё воюю... хоть она и в проекте, но уже меня бесит.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
где то я её уже видела... а размеры мона (лево - право насколько уходит)??? ну, хоть примерно, я со своей всё воюю... хоть она и в проекте, но уже меня бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное в одноклассниках? Не уходит она ни куда в размерах , вправо холодильник влево окно-эркер . Стол(стеклянный) стулья больше ничего нет на кухне. Хотелось мининум мебели, пока все устраивает 7 месяцев живу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ирина
ирина
Наверное в одноклассниках? Не уходит она ни куда в размерах , вправо холодильник влево окно-эркер . Стол(стеклянный) стулья больше ничего нет на кухне. Хотелось мининум мебели, пока все устраивает 7 месяцев живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да....вот скока столешница в см от угла в лево и право?? у меня тоже углом надо поставить + хочу встроеный холодильник, но постоянно с размерами промахиваюсь: то мойка на плиту садится, то вообще чёрти чё... с дизайнерос тут ещё разругалась )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да....вот скока столешница в см от угла в лево и право?? у меня тоже углом надо поставить + хочу встроеный холодильник, но постоянно с размерами промахиваюсь: то мойка на плиту садится, то вообще чёрти чё... с дизайнерос тут ещё разругалась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по 2,5метра с каждой стороны, а встроенный холодильник у меня не получался. Справа ниша есть(из за общей вытяжки,) пристроили в нишу,вроде удобно, т
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ирина
ирина
по 2,5метра с каждой стороны, а встроенный холодильник у меня не получался. Справа ниша есть(из за общей вытяжки,) пристроили в нишу,вроде удобно, т
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниша - это хорошо! я, если что, вашу картинку себе на заметку взяла в плане распределения шкафов! своё эскиз опять потеряла!!!!что за проклятие такое....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниша - это хорошо! я, если что, вашу картинку себе на заметку взяла в плане распределения шкафов! своё эскиз опять потеряла!!!!что за проклятие такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я картинку для кухни тоже на каком то сайте сперла, там только цвет был другой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем