Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста, как можно вычислить измену мужа?

Я сама его не "палила", мы вместе только 4 года. Может быть поделитесь личным опытом... Вроде как у нас все хорошо, но все равно бывало что мы находились вдали друг от друга. Клялся мне чем только можно, что никогда не изменял и не будет. Только прошу отвечать только по теме, а не "зачем тебе это надо? ну и что ты сделаешь? И т. п." Хочу узнать то, с чем не сталкивалась, и на всякий случай быть подготовленной...
mckotenok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталья
телефон будет прятать...вообще на счёт телефона должно быть обоюдное доверие и открытость..Это важно
Наталья
ну и типа ушёл с друзьями трубку не брать или частые командировки
Лианушка
а все таки задайте, автор, себе вопрос, что Вы будете делать со своей подготовленностью?? Ну узнаете, что изменяет, дальше что?
ШумВ ответ на Лианушка
Лианушка
а все таки задайте, автор, себе вопрос, что Вы будете делать со своей подготовленностью?? Ну узнаете, что изменяет, дальше что?
СсылкаПожаловаться
А дальше паранойя... )))
mckotenokВ ответ на Лианушка
Лианушка
а все таки задайте, автор, себе вопрос, что Вы будете делать со своей подготовленностью?? Ну узнаете, что изменяет, дальше что?
СсылкаПожаловаться
А дальше только одно-развод! Я просила поделиться личным опытом, если никто не может, зачем вообще писать сюда? Как будто здесь адекватных нет)))
СкорпиошаВ ответ на mckotenok
mckotenok
А дальше только одно-развод! Я просила поделиться личным опытом, если никто не может, зачем вообще писать сюда? Как будто здесь адекватных нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 начинают слижком рьяно за своим видом,парфюмом следить 2 подарки появляются разные,которые сам не купит 3 у жене придирается: не так села, не так встала,пирожки не вкусные.4 смс-ки сыпятся, а раньше не было 5. с "друзьями" стал чаще встречаться -если раньше не рвался из дома.
Лилия ТигроваяВ ответ на Лианушка
Лианушка
а все таки задайте, автор, себе вопрос, что Вы будете делать со своей подготовленностью?? Ну узнаете, что изменяет, дальше что?
СсылкаПожаловаться
а дальше следующая тема появится - мой муж мне изменяет, что делать
Shadow
Автору просто интересен наш личный опыт.
наталья петрова
Женский форум:Муж пришел под утро,сказал,что задержался из-за непогоды.
-Скажите,может ли смерч оставить засос на шее?
Ольга КравцоваВ ответ на наталья петрова
наталья петрова
Женский форум:Муж пришел под утро,сказал,что задержался из-за непогоды.
-Скажите,может ли смерч оставить засос на шее?
СсылкаПожаловаться
Смерч не может.. Торнадо может )))
наталья петроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Смерч не может.. Торнадо может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
наталья петрова
Женский форум:Муж пришел под утро,сказал,что задержался из-за непогоды.
-Скажите,может ли смерч оставить засос на шее?
СсылкаПожаловаться
ахаххахаха))))))))))
Ольга Кравцова
ВОТ ! Лианушка в корень зрит.. Вы, автор, сначала решите для себя -Обнаружила измену-дальше ЧТО? . Какие санкции вводить будете? ..А вообще -как же трудно и ужасно жить а таком недоверии к близкому человеку.. Это ж просто сжирать СЕБЯ этими мыслями... Автор, если мужчина Ваш по натуре гулена, Вы его не переделаете. Примите этот факт . Если он скрывает свои похождения и проявляет чудеса конспирации, значит, он боится Вас потерять. Сами решайте, успокоит Вас этот факт или нет. Если Ваш муж НЕ гулена и завел связь на стороне, это гораздо опаснее для Вас. Но в этом случае не пятнышки на труселях искать надо, а искать доказательства в его поведении и отношении к Вам.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
ВОТ ! Лианушка в корень зрит.. Вы, автор, сначала решите для себя -Обнаружила измену-дальше ЧТО? . Какие санкции вводить будете? ..А вообще -как же трудно и ужасно жить а таком недоверии к близкому человеку.. Это ж просто сжирать СЕБЯ этими мыслями... Автор, если мужчина Ваш по натуре гулена, Вы его не переделаете. Примите этот факт . Если он скрывает свои похождения и проявляет чудеса конспирации, значит, он боится Вас потерять. Сами решайте, успокоит Вас этот факт или нет. Если Ваш муж НЕ гулена и завел связь на стороне, это гораздо опаснее для Вас. Но в этом случае не пятнышки на труселях искать надо, а искать доказательства в его поведении и отношении к Вам.
СсылкаПожаловаться
ужасно жить а таком недоверии к близкому человеку..
Когда предал и доверять другим перестаешь..
Первый среди вторых
Очень просто. Денег стал больше тратить.
Ольга КравцоваВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Очень просто. Денег стал больше тратить.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Есть ЖАДНЫЕ мужики..Не всегда на любовницу тратятся. А на случайную девицу и подавно
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Первый среди вторых
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вдруг сотрется??))))
Первый среди вторыхВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
а вдруг сотрется??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мыло...
Надежда ВласоваВ ответ на Первый среди вторых
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Болячек домой натаскает.
Первый среди вторыхВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Болячек домой натаскает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дурак... А с дураком и так не жисть.
Надежда ВласоваВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Если дурак... А с дураком и так не жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на старуху бывает проРвуха(през порвался)ХиХи
маша кукуВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
И на старуху бывает проРвуха(през порвался)ХиХи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заразу можно принести домой и с през. - секс разный бывает
Ольга Кравцова
Я никогда не могла понять -какое удовольствие может доставить мужику секс со случайной девицей в авто ,если дома его ждет качественный секс с любимой и желанной женой.. Проведенный скрининг опрос )) в мужской части коллектива показал - все как один ответили - 1 - показать самому себе , что он волен делать ,что захочет, а не прикован наручниками к батарее .Так что ,автор, любое действие рождает противодействие. Если муж Ваш чувствует себя в клетке, он изменит только для того, чтоб доказать СЕБЕ, что это не так ..2 - Приключение ,драйв.. Приток окситоцина .3 - Удовлетворить свои грязные желания, которые с женой не могу себе позволить. 4 По привычке. Это мне как в спортзал сходить. Семья-святое..а тут - просто приперло... Вот Вам несколько мужских причин измен. Теперь сами решайте ,как с ними бороться..))))
Первый среди вторыхВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я никогда не могла понять -какое удовольствие может доставить мужику секс со случайной девицей в авто ,если дома его ждет качественный секс с любимой и желанной женой.. Проведенный скрининг опрос )) в мужской части коллектива показал - все как один ответили - 1 - показать самому себе , что он волен делать ,что захочет, а не прикован наручниками к батарее .Так что ,автор, любое действие рождает противодействие. Если муж Ваш чувствует себя в клетке, он изменит только для того, чтоб доказать СЕБЕ, что это не так ..2 - Приключение ,драйв.. Приток окситоцина .3 - Удовлетворить свои грязные желания, которые с женой не могу себе позволить. 4 По привычке. Это мне как в спортзал сходить. Семья-святое..а тут - просто приперло... Вот Вам несколько мужских причин измен. Теперь сами решайте ,как с ними бороться..))))
СсылкаПожаловаться
С природой бороться нельзя. Ген полигамии никто не отменял.
Готов выслушать, что думать нада головой, а не головкой... Других аргументов у вас не бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем