Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста, как можно вычислить измену мужа?

Я сама его не "палила", мы вместе только 4 года. Может быть поделитесь личным опытом... Вроде как у нас все хорошо, но все равно бывало что мы находились вдали друг от друга. Клялся мне чем только можно, что никогда не изменял и не будет. Только прошу отвечать только по теме, а не "зачем тебе это надо? ну и что ты сделаешь? И т. п." Хочу узнать то, с чем не сталкивалась, и на всякий случай быть подготовленной...
mckotenok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Кикимора (а вот фигли!) - 3
А зачем тебе это нада????
Шум
Вот особенно, что не будет никогда изменять, мне понравилось. )))))))))))) Умный человек не зарекается. Дурак изменит. ))))
Сергей Морозов
Видно у автора паранойя! Если ревнуешь без причины, одно из двух или растанься не мучая его и себя, либо тебе нравятся душевные терзания. Но тогда рано или поздно сбежит он. Так что Вы УЖЕ НЕ ПАРА!!!
Галка Галкина
а со всеми прочими несчастьями, которые могут приключиться в жизни, Вы уже сталкивались? берегите нервы, переживайте неприятности по мере их поступления. тайное всегда становится явным, надо будет, и так узнаете. лучше пдготовьте его к тому, что будет, если Вы об этом узнаете.)
Алиса
Если это заинтересовало, значит есть повод? Я старалась мужа не подозревать в первые годы брака. Хотя пару раз ненавязчиво проверила его задержки на работе. На самом деле был там. Давайте рассуждать логически. Если бы я решила проверить мужа, то чтобы я стала делать? Насколько я знаю, самое главное это его отношение к телефону дома. Если он его кидает куда попало, телефон включен и лежит мордой вверх, муж не разговаривает по телефону в душе и на балконе, то скорее всего все в порядке. Вечером всегда дома, а с работы сложно уйти надолго, тоже вроде все в порядке. Попробуйте позвонить ему на рабочий телефон, найдите причину что-то спросить срочное и сказать, что Ваш телефон завис и не включается. Причем можно позвонить секретарю и спросить его по фамилии, типа рабочий звонок, и спросить в какое время он бывает на работе. Всякие жучки я бы не стала использовать, если найдет, считайте отношения сильно осложнятся. Сейчас, когда мы прожили 25 лет, я уже замечу любые изменения в нем. Но сейчас он уже дорожит домом и спокойствием, да и в отношениях у нас ничего не меняется. Потом когда проживете лет 20, будут нужны уже другие советы. На самом деле, если мужчине дома хорошо, зачем ему нарываться?
Neli ZirulnikВ ответ на Алиса
Алиса
Если это заинтересовало, значит есть повод? Я старалась мужа не подозревать в первые годы брака. Хотя пару раз ненавязчиво проверила его задержки на работе. На самом деле был там. Давайте рассуждать логически. Если бы я решила проверить мужа, то чтобы я стала делать? Насколько я знаю, самое главное это его отношение к телефону дома. Если он его кидает куда попало, телефон включен и лежит мордой вверх, муж не разговаривает по телефону в душе и на балконе, то скорее всего все в порядке. Вечером всегда дома, а с работы сложно уйти надолго, тоже вроде все в порядке. Попробуйте позвонить ему на рабочий телефон, найдите причину что-то спросить срочное и сказать, что Ваш телефон завис и не включается. Причем можно позвонить секретарю и спросить его по фамилии, типа рабочий звонок, и спросить в какое время он бывает на работе. Всякие жучки я бы не стала использовать, если найдет, считайте отношения сильно осложнятся. Сейчас, когда мы прожили 25 лет, я уже замечу любые изменения в нем. Но сейчас он уже дорожит домом и спокойствием, да и в отношениях у нас ничего не меняется. Потом когда проживете лет 20, будут нужны уже другие советы. На самом деле, если мужчине дома хорошо, зачем ему нарываться?
СсылкаПожаловаться
"Потом когда проживете лет 20, будут нужны уже другие советы." Например ?
АлисаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"Потом когда проживете лет 20, будут нужны уже другие советы." Например ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле интересно? Если люди прожили уже 20 лет, это уже хорошо. Значит, что один из вас или вы оба нормальные люди. Умеете договариваться. Я могу только на своем примере дать советы. Нам уже за 40 и проблемы со здоровьем начинают проявляться. Давление у мужа поднялось 210/100 при нормальном 130/80, на работе понервничал, плюс у папы была операция. Уже лишний раз не будешь его грузить, как-то не хочется овдоветь в 40 лет. Ну что в жизни изменится глобально, если пол на лоджии будет стелиться 3 месяца, а не неделю. Ну нет настроения. Зато потом сделает быстро. Или не хочет он ехать к кому-то в гости, нет настроения, устал, хочет поваляться и почитать, ну не поедем. Короче, не настаиваю на пустяках. Ну а если что-то надо, то надо. И с его стороны тоже вижу, что всегда идет на встречу. Мы просто пересмотрели ценности и, как-то не сговариваясь, стали друг друга беречь, пока не поздно. Сосед в прошлом году умер от инфаркта в 43 года. Жена потащила в сад, он не хотел, устал. Моя школьная подруга тоже хотела все успеть, так на бегу и умерла. Все хрупко и много зависит от нас самих. Никаких тайн нет. Каждый сам думает.
Женечка ВВ ответ на Алиса
Алиса
Если это заинтересовало, значит есть повод? Я старалась мужа не подозревать в первые годы брака. Хотя пару раз ненавязчиво проверила его задержки на работе. На самом деле был там. Давайте рассуждать логически. Если бы я решила проверить мужа, то чтобы я стала делать? Насколько я знаю, самое главное это его отношение к телефону дома. Если он его кидает куда попало, телефон включен и лежит мордой вверх, муж не разговаривает по телефону в душе и на балконе, то скорее всего все в порядке. Вечером всегда дома, а с работы сложно уйти надолго, тоже вроде все в порядке. Попробуйте позвонить ему на рабочий телефон, найдите причину что-то спросить срочное и сказать, что Ваш телефон завис и не включается. Причем можно позвонить секретарю и спросить его по фамилии, типа рабочий звонок, и спросить в какое время он бывает на работе. Всякие жучки я бы не стала использовать, если найдет, считайте отношения сильно осложнятся. Сейчас, когда мы прожили 25 лет, я уже замечу любые изменения в нем. Но сейчас он уже дорожит домом и спокойствием, да и в отношениях у нас ничего не меняется. Потом когда проживете лет 20, будут нужны уже другие советы. На самом деле, если мужчине дома хорошо, зачем ему нарываться?
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, самое главное это его отношение к телефону дома. Если он его кидает куда попало, телефон включен и лежит мордой вверх, муж не разговаривает по телефону в душе и на балконе, то скорее всего все в порядке.
Ну, вот это вообще не показатель верности. Второй телефончик можно и на работе, и в машине надежно зарыть.
маша кукуВ ответ на Женечка В
Женечка В
Насколько я знаю, самое главное это его отношение к телефону дома. Если он его кидает куда попало, телефон включен и лежит мордой вверх, муж не разговаривает по телефону в душе и на балконе, то скорее всего все в порядке.
Ну, вот это вообще не показатель верности. Второй телефончик можно и на работе, и в машине надежно зарыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно. С этим уже сталкнулась. Но можно и проверить. Пойти например к сотовому оператору и узнать есть ли на мужа еще какие-либо зарегистрированные телефонные номера.
Holdfény ÉjfélВ ответ на маша куку
маша куку
это точно. С этим уже сталкнулась. Но можно и проверить. Пойти например к сотовому оператору и узнать есть ли на мужа еще какие-либо зарегистрированные телефонные номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может друга попросить купить симку и фиг тогда дознаешься
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Алиса
Алиса
Если это заинтересовало, значит есть повод? Я старалась мужа не подозревать в первые годы брака. Хотя пару раз ненавязчиво проверила его задержки на работе. На самом деле был там. Давайте рассуждать логически. Если бы я решила проверить мужа, то чтобы я стала делать? Насколько я знаю, самое главное это его отношение к телефону дома. Если он его кидает куда попало, телефон включен и лежит мордой вверх, муж не разговаривает по телефону в душе и на балконе, то скорее всего все в порядке. Вечером всегда дома, а с работы сложно уйти надолго, тоже вроде все в порядке. Попробуйте позвонить ему на рабочий телефон, найдите причину что-то спросить срочное и сказать, что Ваш телефон завис и не включается. Причем можно позвонить секретарю и спросить его по фамилии, типа рабочий звонок, и спросить в какое время он бывает на работе. Всякие жучки я бы не стала использовать, если найдет, считайте отношения сильно осложнятся. Сейчас, когда мы прожили 25 лет, я уже замечу любые изменения в нем. Но сейчас он уже дорожит домом и спокойствием, да и в отношениях у нас ничего не меняется. Потом когда проживете лет 20, будут нужны уже другие советы. На самом деле, если мужчине дома хорошо, зачем ему нарываться?
СсылкаПожаловаться
Алиса, какие в пень телефоны 25 лет назад?
ОНОНИМ тринадцатый
Алиса, какие в пень телефоны 25 лет назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прочитайте внимательно. Про телефон я советую девушке, которая живет сейчас. Про то, что я проверяла сотовый, нигде не написано. А телефоны обычные 25 лет назад были, по крайней мере у нас в Питере. и насколько я знаю в других городах тоже имелась телефонная связь
Элли Си
бедный мужик
Ирина Клочкова
Надо же, какая я неопытная!
Жужа
Более интересных занятий нет?
Jalena
хочется сказать вашему мужу - беги. парень!!!!
Лапуля _
у гинеколога почаще проверяйся
Женечка В
Раз такие вопросы появились, значит все-таки подозрения есть. А дыма без огня не бывает. И тут все зависит, насколько мужчинка опытен в конспирации. А про верность свою он будет говорить, даже если вы его прямо на тетеньке чужой за этим делом застанете. Вот прямо от-туда и буде кричать, что ты все не правильно поняла и вообще обижаешь его своими беспочвенными подозрениями и обвинениями.
Наталья Леонова
Понятно. Вам хорошо, а надо, чтоб было плохо.
ElissBoi
Natascha, was ist das?
Лариса Михайлова
Очень у многих позиция "Меньше знаешь, крепче спишь", но я с этим утверждением полностью не согласна! Присекать измену надо как можно раньше, пока ваш муж не привязался к другой женщине... Конечно многие просто гуляют и роман заканчивается через пару месяцев, но есть риск попасть в другую категорию - когда вашего мужа хотят забрать себе в мужья)))
Признаки измены: В первую очередь посмотри телефон, если все чисто, то есть смысл поискать второй телефон (он как правило в машине, и вообще машина - это кладезь информации о муже)))!
Интимные отношения, т.е "супружеский долг" муж просто ВЫПОЛНЯЕТ и чем дальше, тем реже...
Постоянные командировки, много работы, встречи с друзьями, любые вечерние поездки (например, показать квартиру которую он сдает/продает и тд)....
Женщина всегда чувствует измену, рано или поздно(
ОНОНИМ тринадцатый
понюхать трусы попробуйте
Dieselist
математически
маша куку
Что за чушь, нюхать. Есть такая программа у сотовых операторов стоит 100 руб. в месяц и вы всегда будете знать где он находится на работе или еще где. Приходит адрес местонахождения по смс
маша куку
они все клянуться, а потом находишь для себя сюрпризы. Доверяй, но проверяй. Лучше казаться дурочкой перед муж.населением, чем ей быть в реальности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем