Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста, как можно вычислить измену мужа?

Я сама его не "палила", мы вместе только 4 года. Может быть поделитесь личным опытом... Вроде как у нас все хорошо, но все равно бывало что мы находились вдали друг от друга. Клялся мне чем только можно, что никогда не изменял и не будет. Только прошу отвечать только по теме, а не "зачем тебе это надо? ну и что ты сделаешь? И т. п." Хочу узнать то, с чем не сталкивалась, и на всякий случай быть подготовленной...
mckotenok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
маргарита
если вы находились вдали друг от друга,то потом можно предложить принять ванну(душистую,пушистую и т.д.)вот там то все и ПОЙМЕТЕ....по бубенчикам....всплывают..хи ха ха....значит было на стороне....или сам с собой...такое тож бывает....НО если серьезно,то надо всегда знать что делаешь,зачем ты это делаешь и главное предусматривать последствия....но ты таких советов не хочешь
Nika
Да чего проще. Зажимаешь ему яйца пассатижами и он всё тебе расскажет )))
Karabina
Вы настолько уверенны что ваш МЧ вам изменяет, что ищете этому доказательства? а если нет? вы подумали о том как сильно это может оскорбить его чуства?
Нет
Автор, вы не любите вашего мужа, раз не доверяете ему.
))))
в отношениях главное доверие !!!
Элина Раздвоева
лучше конечно, таких вещей не знать. не накличьте беду, лучше подстрахуйтесь а) всегда хорошим качественным сексом (Катя Любимова вам в помощь), хорошим внешним видом (спортзал и салоны) и характером (не пилите). вот и весь сикрет оф успех
natalia moskovskaia
CISTAIA LIUBOV-TIAGOLAIA LIUBOV BOLSAIA OTVETSTVENNOST ODNOGO PERED DRUGIM.LUCSE NE DUMAT.
Сладкий Фрукт
Вычислишь когда рога вырастут.
Сергей Жданов
могу помочь с прослушкой телефона-верный способ вычислить измену spysmart@inbox.ru
Наташа Разуваева(Кипоть)
Случилась у меня такая история месяцев шесть назад.Но сначала предыстория. С мужем живёт вместе 18 лет.Все было хорошо, купили квартиру, сделали ремонт,сын растёт, с сексом всё замечательно-живи и радуйся.Но не тут то было. Меняться он начал года 3 назад:секс стал редким(2 раза в месяц),сыном вечно недоволен,орет на него,ко мне вечные претензии. Я стала подозревать его в измене. Сделала втихаря детализацию его телефона(он в этом не сечёт),просмотрела,но ничего подозрительного на тот момент не нашла.В течении трех лет периодически делала опять детализацию,просматривала. А теперь сама история.Месяц назад сижу утром за компом,стало вдруг интересно с кем мой муж общается когда в ночную смену уходит. Сделала как обычно. Смотрю.Опаньки!Три номера-два друзья, третий неизвестный. Звоню- там девица. Разговаривать я не стала.У мужа спрашиваю- кто это и что тебе от нее надо.Видели бы вы его в тот момент.Я всё поняла сразу,хотя он ничего объяснять не хотел.Забегал, засуетился по квартире. И позже и через несколько дней либо не отвечал, либо нёс всякую чушь.То это внебрачная дочь, то диспетчер, то ошиблись номером(причём звонил он сам и 6 минут разговаривал).Я звонила и этой девице,пыталась узнать об отношениях с моим мужем. Это ни к чему не привело. Как я себя чувствовала в эти недели-не передать,и плакала,и ругалась,не ела,не пила.Как будто меня убили. Помогла моя начальница на работе-по номеру телефона (через знакомых)помогла установить её личность.Я знаю про нее все:где родилась, какую школу закончила, где живет.Нашла ее в соц сетях.Я боялась и одновременно хотела видеть ту,к чьим ногам он бросил мою любовь и верность.В шоке были все, кто в это время стоял за моей спиной.Ею оказалась продавщица вино-водочного!Страшная как атомная война!Когда я своему предъявила все это, вплоть до фотографий,только после этого он начал сознаваться.Мне стало и легче и тяжелее одновременно.Я ожидала увидеть писаную красавицу,перед которой ни один мужик не устоит.Я ему так и сказала,что ты сильно упал в моих глазах.Более того,я ее фотки дала заценить нашим общим друзьям.Когда я спрашивала мужа месяц спустя" Почему?",он отвечал,что хотел себе доказать что чего то еще могу,могу кому то нравиться(ему 42).А мне как жить?Не могу забыть!Не могу простить!
Стала просматривать старые детализации за 2012 год за март-"она" уже там была.Для меня это был ещё один удар.
Он конечно просил прощения,просил не разводиться,давай попробуем все забыть.Я живу с ним и дальше,только не верю не единому его слову.Он начинает беситься,когда я на эту тему завожу разговор:"Когда это прекратится?!Если и дальше так будет-лучше сразу развестись!"Только не может он понять,что мне всё ещё больно.А недавно узнала что они вообще 5 лет встречаются .
Столько советов я наслушалась.Одни говорят измени-легче станет.Только я не собираюсь сама валяться в этой грязи из лжи и обмана,мне легче не станет,только сама вымажусь. А мой только этого и ждет,даже к маме дня на три не пускает,говорит что изменять буду.
Как жить дальше-не знаю.Время покажет. Так что совет:ВЕРИТЬ НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ!Не могу сказать что я пожалела что обо всём узнала,а то так бы и копалась в себе-что во мне не так.
Наташа Разуваева(Кипоть)
Случилась у меня такая история месяцев шесть назад.Но сначала предыстория. С мужем живёт вместе 18 лет.Все было хорошо, купили квартиру, сделали ремонт,сын растёт, с сексом всё замечательно-живи и радуйся.Но не тут то было. Меняться он начал года 3 назад:секс стал редким(2 раза в месяц),сыном вечно недоволен,орет на него,ко мне вечные претензии. Я стала подозревать его в измене. Сделала втихаря детализацию его телефона(он в этом не сечёт),просмотрела,но ничего подозрительного на тот момент не нашла.В течении трех лет периодически делала опять детализацию,просматривала. А теперь сама история.Месяц назад сижу утром за компом,стало вдруг интересно с кем мой муж общается когда в ночную смену уходит. Сделала как обычно. Смотрю.Опаньки!Три номера-два друзья, третий неизвестный. Звоню- там девица. Разговаривать я не стала.У мужа спрашиваю- кто это и что тебе от нее надо.Видели бы вы его в тот момент.Я всё поняла сразу,хотя он ничего объяснять не хотел.Забегал, засуетился по квартире. И позже и через несколько дней либо не отвечал, либо нёс всякую чушь.То это внебрачная дочь, то диспетчер, то ошиблись номером(причём звонил он сам и 6 минут разговаривал).Я звонила и этой девице,пыталась узнать об отношениях с моим мужем. Это ни к чему не привело. Как я себя чувствовала в эти недели-не передать,и плакала,и ругалась,не ела,не пила.Как будто меня убили. Помогла моя начальница на работе-по номеру телефона (через знакомых)помогла установить её личность.Я знаю про нее все:где родилась, какую школу закончила, где живет.Нашла ее в соц сетях.Я боялась и одновременно хотела видеть ту,к чьим ногам он бросил мою любовь и верность.В шоке были все, кто в это время стоял за моей спиной.Ею оказалась продавщица вино-водочного!Страшная как атомная война!Когда я своему предъявила все это, вплоть до фотографий,только после этого он начал сознаваться.Мне стало и легче и тяжелее одновременно.Я ожидала увидеть писаную красавицу,перед которой ни один мужик не устоит.Я ему так и сказала,что ты сильно упал в моих глазах.Более того,я ее фотки дала заценить нашим общим друзьям.Когда я спрашивала мужа месяц спустя" Почему?",он отвечал,что хотел себе доказать что чего то еще могу,могу кому то нравиться(ему 42).А мне как жить?Не могу забыть!Не могу простить!
Стала просматривать старые детализации за 2012 год за март-"она" уже там была.Для меня это был ещё один удар.
Он конечно просил прощения,просил не разводиться,давай попробуем все забыть.Я живу с ним и дальше,только не верю не единому его слову.Он начинает беситься,когда я на эту тему завожу разговор:"Когда это прекратится?!Если и дальше так будет-лучше сразу развестись!"Только не может он понять,что мне всё ещё больно.А недавно узнала что они вообще 5 лет встречаются .
Столько советов я наслушалась.Одни говорят измени-легче станет.Только я не собираюсь сама валяться в этой грязи из лжи и обмана,мне легче не станет,только сама вымажусь. А мой только этого и ждет,даже к маме дня на три не пускает,говорит что изменять буду.
Как жить дальше-не знаю.Время покажет. Так что совет:ВЕРИТЬ НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ!Не могу сказать что я пожалела что обо всём узнала,а то так бы и копалась в себе-что во мне не так.
СсылкаПожаловаться
Да не переживайте вы так!Узнали и относитесь к нему теперь соответственно.Живите спокойно,не волнуйтесь о его здоровье и т.д.Лучше побольше о себе заботьтесь.Еще не хватало в себе копаться.из-за этого,зато,если случай подвернется бросить его,то ,представляете,как это будет легко))))))))
Ольга
Если ,после того,как находились вдали,при встрече ведет себя как то слишком смело в постели,делает что то,что раньше никогда не делал-значит его кто то научил.
natalia moskovskaia
A UZNAES OB IZMENE-LEGCE STANET??? NE MUCAI SEBIA DUMAI O XOROSEM SKORO NOVII GOD!
Сергей Жданов
http://lady.mail.ru/forum/topic/51/13912... вот здесь почитайте тема про ваш вопрос как раз
Holdfény Éjfél
Натереть его исподнее перцем: черным если нижнее белье темное и белым если светлое. Причиндалы начнут свербить. В случае левака задергается а если чист то поделится опасениями с любимой супругой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем