Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста, как можно вычислить измену мужа?

Я сама его не "палила", мы вместе только 4 года. Может быть поделитесь личным опытом... Вроде как у нас все хорошо, но все равно бывало что мы находились вдали друг от друга. Клялся мне чем только можно, что никогда не изменял и не будет. Только прошу отвечать только по теме, а не "зачем тебе это надо? ну и что ты сделаешь? И т. п." Хочу узнать то, с чем не сталкивалась, и на всякий случай быть подготовленной...
mckotenok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Виноградова
a может лучше: меньше знаешь-крепче спишь?.. ;)
ElenSmit
Пока лично не застанешь в кровати с другой - ни за что не признается что изменяет.
Марь Иванна
Легко.)))))))))))

К примеру, если Ваш муж общается со мной-считайте что Вы его уже утратили.)))))))))))))))

Зыыыыыыыыыы....навеяло!))))))))) ЖИЗНЬЮ!)))))))))))))))
Poli Lia
))Глупость какая- зачем об этом думать и готовиться .
mapuna.ivanova@mail.ru
поставьте жучки и следящие программы на телефон и компьютер. Наймите частного детектива. Тайно берите у него мазки и носите на анализ.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
поставьте жучки и следящие программы на телефон и компьютер. Наймите частного детектива. Тайно берите у него мазки и носите на анализ.
СсылкаПожаловаться
да, и про наружку не забудь. Хотя если он в этих делах опытный - можешь спугнуть)
Алиса в "Стране Чудес"
ты сама все придумала, больше доверия и все наладиться.
Эйве
не перестаю удивляться с женщин.сами себе проблемы придумывают.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
не перестаю удивляться с женщин.сами себе проблемы придумывают.
СсылкаПожаловаться
жизнь скучна. А в глаз хоца)
ЭйвеВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
жизнь скучна. А в глаз хоца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-))) точно
Валера Фаленков
Довыесняешься что он возьмёт и изменит чтоб не зря подозревала
Cutie Petutie
скажите , что вернетесь домой в 6:00 вечера и нагряньте раньше, например , в 2:00 ...
если он сексуально активен с другими тетками, то - 100%, он будет вонять чужими духами....может помаду увидите у него на одежде или блесточки... проверяйте количество презерватитов и сверяйте с количеством секасика между вами....если он не пользуется противозачаточными средствами , то вы обнаружите пятна эякуляции (если изменял) при возвращении домой....
посматривайте ,если в душ бежит , вернувшись после "трудного: рабочего дня....
примите во внимание , если ему часто звонит "босс" поздно вечером или ночью ...
Короче, присматривайтесь , принюхивайтесь....и обратите внимание , если у него часто "болит голова"....
Poli LiaВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
скажите , что вернетесь домой в 6:00 вечера и нагряньте раньше, например , в 2:00 ...
если он сексуально активен с другими тетками, то - 100%, он будет вонять чужими духами....может помаду увидите у него на одежде или блесточки... проверяйте количество презерватитов и сверяйте с количеством секасика между вами....если он не пользуется противозачаточными средствами , то вы обнаружите пятна эякуляции (если изменял) при возвращении домой....
посматривайте ,если в душ бежит , вернувшись после "трудного: рабочего дня....
примите во внимание , если ему часто звонит "босс" поздно вечером или ночью ...
Короче, присматривайтесь , принюхивайтесь....и обратите внимание , если у него часто "болит голова"....
СсылкаПожаловаться
Хихи… и где эти пятна можно обнаружить?
Cutie PetutieВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Хихи… и где эти пятна можно обнаружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на его брючках или на трусиках
Poli LiaВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
на его брючках или на трусиках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может он йогурт ел или кофе пил со сливками, фиг докажешь...а если на трусах, то полюции вполне возможны...хихи, дело то молодое.
Cutie PetutieВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
А может он йогурт ел или кофе пил со сливками, фиг докажешь...а если на трусах, то полюции вполне возможны...хихи, дело то молодое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
йогурт накапается на пузо, да и пахнет не так , как сперма
Комментарий удален.Почему?
Cutie PetutieВ ответ на Poli Lia
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
к чему мне ваша некомпетенция?
НатальяВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Хихи… и где эти пятна можно обнаружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое... остаётся
Надежда ВласоваВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
скажите , что вернетесь домой в 6:00 вечера и нагряньте раньше, например , в 2:00 ...
если он сексуально активен с другими тетками, то - 100%, он будет вонять чужими духами....может помаду увидите у него на одежде или блесточки... проверяйте количество презерватитов и сверяйте с количеством секасика между вами....если он не пользуется противозачаточными средствами , то вы обнаружите пятна эякуляции (если изменял) при возвращении домой....
посматривайте ,если в душ бежит , вернувшись после "трудного: рабочего дня....
примите во внимание , если ему часто звонит "босс" поздно вечером или ночью ...
Короче, присматривайтесь , принюхивайтесь....и обратите внимание , если у него часто "болит голова"....
СсылкаПожаловаться
Ха-ха и живот!!!
Ека
Бедный мужик.Обложили!))))
меньше слов дешевле телеграмма
"""" хочу узнать с чем не сталкивалась """ Вот ! А здесь все сталкивались с твоим МЧ, щаз поделятся....
Сария Шарипова
мужчины не стоят того, чтоб их обнюхать, шнырять в карманы, трусы, это мое мнение....
Сария Шарипова
ошибочка,хотела сказать обнюхивать
Александр Отясов
Я считаю, что специально вычислять унизительно. Когда конкретно проколется - тогда и расставайся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем