Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая мать будет желать зла совершенно незнакомому ребенку?

Вот к примеру.
Женщина оскорбляет ребенка,говоря ему что он тупица,неудачник,желая при это тошнотворной жизни и то что его дети в жизни всего добьются а этот ребенок будет в грязи весь по уши.
При этом колко и едко задевать семью этого ребенка.
По моему это признак морально павшего человека?
А вы бы стали так кривляться(слов нужных просто не находится)
izzi_2000@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
Прочитала и я ту тему. Если честно, то у меня сложилось четкое ощущение, что у девушки не все в порядке с психикой. К тому же, я не уверена, что ей(ему) 16 лет. Фразы, которые она(он) употребляет, совершенно не свойственны шестнадцатилетним. И третье: в 16 лет не будешь сидеть на взрослом женском форуме. В этом возрасте есть другие занятия, гораздо интереснее форумной трепотни.)))
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет!
Прочитала и я ту тему. Если честно, то у меня сложилось четкое ощущение, что у девушки не все в порядке с психикой. К тому же, я не уверена, что ей(ему) 16 лет. Фразы, которые она(он) употребляет, совершенно не свойственны шестнадцатилетним. И третье: в 16 лет не будешь сидеть на взрослом женском форуме. В этом возрасте есть другие занятия, гораздо интереснее форумной трепотни.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет).
Знаешь я в свои 16 была ужасно эмоциональной, и такой же задирой. Ты сама понимаешь, что тут были неправы все, меня лишь поразило, то с каким превеликим удовольствием начали смеяться и так же оскорблять взрослые, адекватные люди. Мне приписывают разный возраст Мурзик)), но мне 26 всеж)))
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет).
Знаешь я в свои 16 была ужасно эмоциональной, и такой же задирой. Ты сама понимаешь, что тут были неправы все, меня лишь поразило, то с каким превеликим удовольствием начали смеяться и так же оскорблять взрослые, адекватные люди. Мне приписывают разный возраст Мурзик)), но мне 26 всеж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Айя, ну вот скажи честно, ты бы в 16 лет зависала на форумах, где тусуются взрослые тетки, или все ж таки общалась бы со своими ровесниками как в реале, так и в интернете? Для меня в том возрасте 23-25-летние были уже неинтересны, казались слишком взрослыми и скучными.) А она еще и обижается на то, что ее послали в ответ на ее хамство и не сделали скидки на возраст!))) Я, например , если мне нахамили- нахамлю в ответ так, что человек вообще забудет, как говорить гадости в мой адрес. Причем не прибегая к матам.) И скидку на возраст тоже делать не буду. Наплевать сколько хаму лет -16 или 60. Так что пусть вначале думают, а потом пишут, и не обижаются, если им же прилетит в ответ то, что они другому посылают.
Как-то так.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет!
Прочитала и я ту тему. Если честно, то у меня сложилось четкое ощущение, что у девушки не все в порядке с психикой. К тому же, я не уверена, что ей(ему) 16 лет. Фразы, которые она(он) употребляет, совершенно не свойственны шестнадцатилетним. И третье: в 16 лет не будешь сидеть на взрослом женском форуме. В этом возрасте есть другие занятия, гораздо интереснее форумной трепотни.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сижу здесь как многие женщины. Да мне реально 16. Я не имею друзей,из за более быстрого взросления. Мне не интересные пустышки. Много причин на это. Не только взросление.
Мне не интересны алкоголь,пошлость,курение и т.д.
Не интересно прикалываться над другими.
Я редко забегаю на этот форум. Потому что тут есть очень хорошие люди. Так я нашла здесь очень милых девушек!
А в основном я читаю книги или делюсь новостями с подругами(их немного,правда)
Рисую и т.д. я скоро оформлю свою страницу(где там будут мои работы и прочее)если хотите,можете добавиться в друзья.
А насчет психики...я отвечала скомканно и быстро,поэтому могло показаться что я не в себе.
Но! Просто на нас навалилось столько всего,что эти коментарии стали последней каплей. А когда мне написали сами знаете что тут...у меня поперло.
Сильно просто накипело!
Разве вы не злитесь,ведь бывает такое что не в себе.
У каждого подростка бывает такое..ведь никто пока не рождался сразу же вежливым и милым взрослыми :)
Екатерина Нечаева
У меня были такие учителя русского и математики. Я бы не стала нападать на ребенка. Если! Если бы этот ребенок не причинял вреда моему. А если бы стал причинять было бы китайское предупреждение. А если бы не проняло то крапивой по рукам. Не одного шлепка и подзатыльника! Не грубых слов! Словом можно на всю жизнь припечатать!
Эйве
в природе она бы просто сожрала его. устраняет конкурентов, молодец, чё
Кристина
не просто настоящая мать, но и просто женщина, даже бездетная, никогда не будет желать зла ребенку! Это табу...
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Кристина
Кристина
не просто настоящая мать, но и просто женщина, даже бездетная, никогда не будет желать зла ребенку! Это табу...
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!
Удачи вам!
КристинаВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Правильно!!!
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, прочитала вашу беседу по ссылке и сделаю некоторое замечание - 16-летняя деваха ни фига не ребенок! И с человеком заведомо старше, умнее и мудрее, чем вы, нужно разговаривать уважительно. Очень жаль, что вы хорошо научились отстаивать свои права, но ничего не знаете о чужих!
Кристина
Вы знаете, прочитала вашу беседу по ссылке и сделаю некоторое замечание - 16-летняя деваха ни фига не ребенок! И с человеком заведомо старше, умнее и мудрее, чем вы, нужно разговаривать уважительно. Очень жаль, что вы хорошо научились отстаивать свои права, но ничего не знаете о чужих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы призываете к тому что молодые ОБЯЗАНЫ уважать тех кто старше их? Ая в свои 61 считаю что уважение как и любовь не входит в список обязанностей. Уважать надо не за возраст и седину а за дела и поступки!
КристинаВ ответ на majorowa
majorowa
Вы призываете к тому что молодые ОБЯЗАНЫ уважать тех кто старше их? Ая в свои 61 считаю что уважение как и любовь не входит в список обязанностей. Уважать надо не за возраст и седину а за дела и поступки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, меня учили поступать именно так))) Если вы не затруднитесь и перейдете по ссылке, то увидите, что девочка по-хамски разговаривает с несколькими женщинами, которые старшее ее в три раза и очень адекватно себя ведут. У меня в 16 лет язык про общении со старшими был глубоко в попе и я считаю, что это правильно. Да, это мое имхо, но если вы так не думаете, я надеюсь, что ни одна шмакодявка не будет разговаривать с вами как с подружкой и вам не придется менять свою точку зрения.
Кристина
Да, меня учили поступать именно так))) Если вы не затруднитесь и перейдете по ссылке, то увидите, что девочка по-хамски разговаривает с несколькими женщинами, которые старшее ее в три раза и очень адекватно себя ведут. У меня в 16 лет язык про общении со старшими был глубоко в попе и я считаю, что это правильно. Да, это мое имхо, но если вы так не думаете, я надеюсь, что ни одна шмакодявка не будет разговаривать с вами как с подружкой и вам не придется менять свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно что мы с вами росли в одном СССРе и меня учили пресмыкаться перед сединой а сейчас я понимаю что это все фальшиво как и многое чему нас тогда учили. Вина девочки только в том что она такое поведение переняла от взрослых. В моих глазах это ребенок(с бушующими гормонами) которому можно многое простить и особо не нервничать.
КристинаВ ответ на majorowa
majorowa
Очевидно что мы с вами росли в одном СССРе и меня учили пресмыкаться перед сединой а сейчас я понимаю что это все фальшиво как и многое чему нас тогда учили. Вина девочки только в том что она такое поведение переняла от взрослых. В моих глазах это ребенок(с бушующими гормонами) которому можно многое простить и особо не нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас умоляю - ну какой ребенок в 16??
Обратите внимание, я не написала про пресмыкаться и уважать, я написала, что "разговаривать нужно уважительно". А относиться она может как ей угодно!
Кристина
я вас умоляю - ну какой ребенок в 16??
Обратите внимание, я не написала про пресмыкаться и уважать, я написала, что "разговаривать нужно уважительно". А относиться она может как ей угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто у нас разные мнения. Для меня и сын 39 -ребенок и внучка в 14 тоже ребенок-требующие понимания-терпения и любви!Когда взрослый уважительно разговаривает с ребенком-сомневаюсь что в ответ ему нахамят.
КристинаВ ответ на majorowa
majorowa
Просто у нас разные мнения. Для меня и сын 39 -ребенок и внучка в 14 тоже ребенок-требующие понимания-терпения и любви!Когда взрослый уважительно разговаривает с ребенком-сомневаюсь что в ответ ему нахамят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы знаете, я прочитала ту ветку обсуждения и у меня сложилось впечатление именно о том, что изначально с девочкой разговаривали нормально, но свою позицию она аргументировать не смогла, поэтому сначала перешла на резкость, потом на грубость, а в итоге на хамство))) Ну а разговаривала она все-таки с обычными людьми, поэтому не странно, что после нескольких часов разговора с не очень вменяемым оппонентом у взрослого контингента нервишки все-таки стали шалить...
Кристина
вы знаете, я прочитала ту ветку обсуждения и у меня сложилось впечатление именно о том, что изначально с девочкой разговаривали нормально, но свою позицию она аргументировать не смогла, поэтому сначала перешла на резкость, потом на грубость, а в итоге на хамство))) Ну а разговаривала она все-таки с обычными людьми, поэтому не странно, что после нескольких часов разговора с не очень вменяемым оппонентом у взрослого контингента нервишки все-таки стали шалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ведь это нормально что в 16лет девочка не смогла донести до взрослых свои аргументы(эмоции впереди слов) а взрослые вместо попытки понять -требуют к возрасту своему уважения и не силяться понять-вот и получилось .
КристинаВ ответ на majorowa
majorowa
Ведь это нормально что в 16лет девочка не смогла донести до взрослых свои аргументы(эмоции впереди слов) а взрослые вместо попытки понять -требуют к возрасту своему уважения и не силяться понять-вот и получилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, жизнь вообще не справделива... Взрослые, кстати, ничего не требовали, это я написала ей, что нужно себя все-таки по-другому вести. Она же создала еще одну тему, чтобы расставить точки над i. Вот я ей и советую начать с себя и научиться уважительно разговаривать с людьми, тогда не нужно будет терпеть несправедливость.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на majorowa
majorowa
Очевидно что мы с вами росли в одном СССРе и меня учили пресмыкаться перед сединой а сейчас я понимаю что это все фальшиво как и многое чему нас тогда учили. Вина девочки только в том что она такое поведение переняла от взрослых. В моих глазах это ребенок(с бушующими гормонами) которому можно многое простить и особо не нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы. Я обдумала каждое ваше слово-и вы совершенно правы. Вы очень хорошая женщина!
izzi_2000@mail.ru
Вы правы. Я обдумала каждое ваше слово-и вы совершенно правы. Вы очень хорошая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Надеюсь это серьезно. Просто я сама очень эмоциональная с детства (сейчас как-то утихомирилась) и поэтому понятно что такими "умными и мудрыми" не рождаются а становяться и почему-то никто не вспомнит себя в молодости. А может эта злость на таких девочек-чисто зависть к их молодости и азарту!Тем паче что все ополчившиеся на девчонку-женщины. Первый враг женщины-другая женщина!
izzi_2000@mail.ruВ ответ на majorowa
majorowa
Спасибо! Надеюсь это серьезно. Просто я сама очень эмоциональная с детства (сейчас как-то утихомирилась) и поэтому понятно что такими "умными и мудрыми" не рождаются а становяться и почему-то никто не вспомнит себя в молодости. А может эта злость на таких девочек-чисто зависть к их молодости и азарту!Тем паче что все ополчившиеся на девчонку-женщины. Первый враг женщины-другая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно серьезно.
Я понимаю. И я очень очень рада что вы помните себя в возрасте 16!
Я сама бывает когда начну злиться на младших,уже чуть ли не вскипаю,а потом бах,как осеняет и я тут же мягко сглаживаю все косяки.
И все это за несколько секунд.
Думаю это действительно и часть зависти.
Но ведь их никто не просил...ну вы понимаете...
Про врага вы очень метко поставили. Можно ещё и так:женщина женщине соперница.
Но иногда мне кажется что это зависит от воспитания. У нас были с этой ольгой куча инцидентов из за её ворчливости.
А например такая как Вы,Вас даже ни критиковать,ни хамить(а за что собственно),да вообще как то грубить!
Поэтому я пожелаю вам доброй ночи!
Спасибо! Удачи Вам и отличного настроения!
izzi_2000@mail.ruВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Конечно серьезно.
Я понимаю. И я очень очень рада что вы помните себя в возрасте 16!
Я сама бывает когда начну злиться на младших,уже чуть ли не вскипаю,а потом бах,как осеняет и я тут же мягко сглаживаю все косяки.
И все это за несколько секунд.
Думаю это действительно и часть зависти.
Но ведь их никто не просил...ну вы понимаете...
Про врага вы очень метко поставили. Можно ещё и так:женщина женщине соперница.
Но иногда мне кажется что это зависит от воспитания. У нас были с этой ольгой куча инцидентов из за её ворчливости.
А например такая как Вы,Вас даже ни критиковать,ни хамить(а за что собственно),да вообще как то грубить!
Поэтому я пожелаю вам доброй ночи!
Спасибо! Удачи Вам и отличного настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите что не дописала. Я имела ввиду что вам не хочется хамить(потому что вы очень вежливая и вообще грех кому-то грубить просто так или даже просто упрекать в том что у вас есть или нету)
izzi_2000@mail.ru
Простите что не дописала. Я имела ввиду что вам не хочется хамить(потому что вы очень вежливая и вообще грех кому-то грубить просто так или даже просто упрекать в том что у вас есть или нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тебе милая приятных снов!И не очень жаркого дня!! Я сейчас только пришла с вечерней прогулки когда жара спала-красота -от липы такой запах медовый-вот сейчас когда все внуки спят можно и поработать для души(пэчворк). Спок.ночи!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Кристина
Кристина
Да, меня учили поступать именно так))) Если вы не затруднитесь и перейдете по ссылке, то увидите, что девочка по-хамски разговаривает с несколькими женщинами, которые старшее ее в три раза и очень адекватно себя ведут. У меня в 16 лет язык про общении со старшими был глубоко в попе и я считаю, что это правильно. Да, это мое имхо, но если вы так не думаете, я надеюсь, что ни одна шмакодявка не будет разговаривать с вами как с подружкой и вам не придется менять свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так эти женщины в диалоге с ней должны показывать пример и житейскую мудрость, а не злость и пренебрежение.
Моисеенко Надежда
Так эти женщины в диалоге с ней должны показывать пример и житейскую мудрость, а не злость и пренебрежение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто там этого и не показывал, девочка просто аргументы и критику воспринимать не умеет - но ничего страшного, молодая еще, со временем научится, а вот нормально со взрослыми разговаривать, к сожалению, нет.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Кристина
Кристина
Никто там этого и не показывал, девочка просто аргументы и критику воспринимать не умеет - но ничего страшного, молодая еще, со временем научится, а вот нормально со взрослыми разговаривать, к сожалению, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему вы меня обрекаете?
Вы не знаете всех моих ответов.
Смотря какая критика. С этими пользователями у меня жуткие проблема.
Они на любой вопрос постоянно кривляются,вечно недовольны и выставляют так словно-я действительно путое место.
Вы просто ради интереса почитайте мои ответы и этих пользователей.
Если время конечно есть!
Удачи!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем