Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая мать будет желать зла совершенно незнакомому ребенку?

Вот к примеру.
Женщина оскорбляет ребенка,говоря ему что он тупица,неудачник,желая при это тошнотворной жизни и то что его дети в жизни всего добьются а этот ребенок будет в грязи весь по уши.
При этом колко и едко задевать семью этого ребенка.
По моему это признак морально павшего человека?
А вы бы стали так кривляться(слов нужных просто не находится)
izzi_2000@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
****
ее в психушку надо, тётю эту
Aya PonВ ответ на ****
****
ее в психушку надо, тётю эту
СсылкаПожаловаться
и нас бы подлечить)
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и нас бы подлечить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну как, Айя, кто был прав?
Ольга Ивановна

Ну как, Айя, кто был прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна ей всего лишь 16 лет.
Некрасиво все это было. Я после нашего с Вами разговора перечитала все еще раз, Леди Стерва конкретно загнула. Надо было думаю, просто нормально обьяснить. Горячая молодость.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ольга Ивановна ей всего лишь 16 лет.
Некрасиво все это было. Я после нашего с Вами разговора перечитала все еще раз, Леди Стерва конкретно загнула. Надо было думаю, просто нормально обьяснить. Горячая молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сегодня почитайте. Барышня забросала меня своими приветами. Я давно ей не отвечаю, она решила создать тему. Я все больше убеждаюсь в своей правоте.
Ольга Ивановна
Вы сегодня почитайте. Барышня забросала меня своими приветами. Я давно ей не отвечаю, она решила создать тему. Я все больше убеждаюсь в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об чем речь? Я тоже хочу))))))
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Об чем речь? Я тоже хочу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Об чем речь? Я тоже хочу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ая ссылочку дала. Тема не стоит подробного изучения.
Ольга Ивановна
Ая ссылочку дала. Тема не стоит подробного изучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просмотрела, спасибо)
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я просмотрела, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ая ссылочку дала. Тема не стоит подробного изучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно.При подробном изучении можно понять в чем суть.А так все выглядти словно я-гневный тиран!
Превосходно!
Ольга Ивановна
Вы сегодня почитайте. Барышня забросала меня своими приветами. Я давно ей не отвечаю, она решила создать тему. Я все больше убеждаюсь в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прочитала все, но все же считаю, что все неправы. Потому, что оскорблять и переходить на личное нельзя. Никому. Знаете, я уверена, что эта девочка когда-нибудь добьется больших успехов, потому что пообщавшись с ней я была поражена ее талантами и знаниями.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я прочитала все, но все же считаю, что все неправы. Потому, что оскорблять и переходить на личное нельзя. Никому. Знаете, я уверена, что эта девочка когда-нибудь добьется больших успехов, потому что пообщавшись с ней я была поражена ее талантами и знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я тоже, мягко говоря, поражена.
Ольга Ивановна

Я тоже, мягко говоря, поражена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я серьезно). Занимается многим, очень активна, обладает знаниями, учит языки и много чего еще. Поверьте с ее упорством она добьется многого.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я серьезно). Занимается многим, очень активна, обладает знаниями, учит языки и много чего еще. Поверьте с ее упорством она добьется многого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохо воспитанная, немотивированная к труду, лживая и неадекватная. Считает, что все достается по блату, за деньги или еще как. Талантов ноль, пишет безграмотно.
Ольга Ивановна
Плохо воспитанная, немотивированная к труду, лживая и неадекватная. Считает, что все достается по блату, за деньги или еще как. Талантов ноль, пишет безграмотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга Ивановна, это лишь ответная реакция была на комменты той же Леди Стервы, в ее то 16 лет. А про блат, я Вам уже писала, все зависит от окружения. А то, что пишет так, еще все изменится, я уверена.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ольга Ивановна, это лишь ответная реакция была на комменты той же Леди Стервы, в ее то 16 лет. А про блат, я Вам уже писала, все зависит от окружения. А то, что пишет так, еще все изменится, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы вчера все обсудили. Сегодня ситуация усугубилась. С какой стати она изменится завтра? Не вижу причин.
Ольга Ивановна
Мы вчера все обсудили. Сегодня ситуация усугубилась. С какой стати она изменится завтра? Не вижу причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому, что это всего лишь ребенок. Ранимый ребенок, который не может смириться с такой ситуацией. Вы читали так же, она плакала из-за всего этого. Это форум, мы не знаем кто есть кто на самом деле, но мы люди, поэтому оскорбления могут ранить.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потому, что это всего лишь ребенок. Ранимый ребенок, который не может смириться с такой ситуацией. Вы читали так же, она плакала из-за всего этого. Это форум, мы не знаем кто есть кто на самом деле, но мы люди, поэтому оскорбления могут ранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не верю я в ее слезы, не верю, что сегодня с утра собеседовала с ее сестрой. Паталогическая беспринципная врушка ваша протеже.
Ольга Ивановна
Не верю я в ее слезы, не верю, что сегодня с утра собеседовала с ее сестрой. Паталогическая беспринципная врушка ваша протеже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я склонна верить, потому что не зная человека, оскорбив, можно довести до слез даже взрослого эмоционального человека. Давеча была тема одной форумчанки, про то, что тут в одно время спрашивала мнения одна юная особа, и что покончила с собой накрутив все сказанное. Не будем брать грехв на душу, просто не оскорбляя человека, сколько бы ни было ему/ей лет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А я склонна верить, потому что не зная человека, оскорбив, можно довести до слез даже взрослого эмоционального человека. Давеча была тема одной форумчанки, про то, что тут в одно время спрашивала мнения одна юная особа, и что покончила с собой накрутив все сказанное. Не будем брать грехв на душу, просто не оскорбляя человека, сколько бы ни было ему/ей лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы настолько наивная? Не ожидала. Вообще в результате нашей с вами беседы я сделала вывод, что вы лично знакомы с 16-летним ребенком. Сочувствую.
Ольга Ивановна
Вы настолько наивная? Не ожидала. Вообще в результате нашей с вами беседы я сделала вывод, что вы лично знакомы с 16-летним ребенком. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не настолько, работа моя обязывает не верить всему. Но как и говорила, это всего лишь форум, многие готовы должны быть к критике, но адекватной. А с ней я познакомилась вчера, поговорили, многое обсудили. Все же дело даже может быть и не в том сколько ей лет. Я лишь высказала свое мнение по поводу оскорблений. Вы взрослый человек, повидавший жизнь, Вы старше нас не мне Вас учить, что хорошо и что плохо.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А я склонна верить, потому что не зная человека, оскорбив, можно довести до слез даже взрослого эмоционального человека. Давеча была тема одной форумчанки, про то, что тут в одно время спрашивала мнения одна юная особа, и что покончила с собой накрутив все сказанное. Не будем брать грехв на душу, просто не оскорбляя человека, сколько бы ни было ему/ей лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В мире ежедневно кто-то погибает из-за обычных злых слов. И просто из за того что кому то что то не понравилось.
Казалось,что в этих словах?
И поняла только тогда когда столкнулась с этим. Я плакала просто из за того,что ольга и lady sterva настолько ''живописно''убеждали меня же в том,что мир будет лучше без меня(это основной смысл всех их слов)и стало просто обидно.
Неужели не у кого не возникало чувства отчаянности и горечи от ненавистных слов?
Думаю у всех такое было.
Aya pon-тысячный раз-СПАСИБО ВАМ!
А насчет слез...уважаемая ольга не держала свечей и ничего не знает. Поэтому никогда нельзя делать выводов из того чего не знаешь.
Это думаю правильно и не по-хамски.
Ольга Ивановна
Не верю я в ее слезы, не верю, что сегодня с утра собеседовала с ее сестрой. Паталогическая беспринципная врушка ваша протеже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы верите что человек с возрастом меняется? Не верю что вы в 16 лет были высокопринципиальной и мотивированной к труду!
Ольга ИвановнаВ ответ на majorowa
majorowa
А вы верите что человек с возрастом меняется? Не верю что вы в 16 лет были высокопринципиальной и мотивированной к труду!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мотивировать к труду в 16 лет уже поздно.
С возрастом человек обязательно меняется, если понимает, что именно ему нужно в себе менять. А тут - я во всем права, все вы злые, я - королевишна. Зачем ей меняться? Повода и стимула нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем