Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста не скучно сидеть в декретном? Как к вам относится муж после родов?

С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности — видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
МанюняВ ответ на Александра
Александра
Очень скучно,бесит этот долбанный декрет. Быстрее бы в детский сад Отдать. Больше никаких детей. Отношения с мужем такие же,как и были.
СсылкаПожаловаться
ВОТ примерно та же фигня...
АлександраВ ответ на Манюня
Манюня
ВОТ примерно та же фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манюней,подскажите,если не секрет. А как Вы отвечаете на дурацкий вопрос:"Ну когда за вторым?".
МанюняВ ответ на Александра
Александра
Манюней,подскажите,если не секрет. А как Вы отвечаете на дурацкий вопрос:"Ну когда за вторым?".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отвечаю, что размножаться - это не мое! И мне искренне по фигу что обо мне думают...
АлександраВ ответ на Манюня
Манюня
Я отвечаю, что размножаться - это не мое! И мне искренне по фигу что обо мне думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо... То что надо :) спасибо огромное!!!! Шикарный ответ для бестактных людей!!!!
MalinkaВ ответ на Александра
Александра
Очень скучно,бесит этот долбанный декрет. Быстрее бы в детский сад Отдать. Больше никаких детей. Отношения с мужем такие же,как и были.
СсылкаПожаловаться
Детский сад то начался, а толку. Через две недели уже заболели и сидим дома. С трудом представляю, когда смогу выйти на работу. По моим наблюдениям они первые полгода только и делают, что болеют.
КлючикВ ответ на Malinka
Malinka
Детский сад то начался, а толку. Через две недели уже заболели и сидим дома. С трудом представляю, когда смогу выйти на работу. По моим наблюдениям они первые полгода только и делают, что болеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так
Ally
В первый декрет я заканчивала универ, за 2 недели до родов бросила на лекции ездить, через месяц после вышла и сессию закрыла, осенью диплом писала. Так что не расслабишься. А сейчас зато есть время насладиться малышом, не упустить чего-то, что в прошлый раз прошло мимо.
По работе скучаю, мне там нравится, сегодня утром мне звонили девчонки и спрашивали, когда я выйду уже))))))))))
Но и материнством наслаждаюсь каждый момент.
Муж еще больше стал любить, думаю. Машину подарил))
Теперь у меня стойкое внутреннее ощущение, что у нас семья нашей мечты.
КлючикВ ответ на Ally
Ally
В первый декрет я заканчивала универ, за 2 недели до родов бросила на лекции ездить, через месяц после вышла и сессию закрыла, осенью диплом писала. Так что не расслабишься. А сейчас зато есть время насладиться малышом, не упустить чего-то, что в прошлый раз прошло мимо.
По работе скучаю, мне там нравится, сегодня утром мне звонили девчонки и спрашивали, когда я выйду уже))))))))))
Но и материнством наслаждаюсь каждый момент.
Муж еще больше стал любить, думаю. Машину подарил))
Теперь у меня стойкое внутреннее ощущение, что у нас семья нашей мечты.
СсылкаПожаловаться
как хорошо у вас, наслаждайтесь и радуйте ребенка
AllyВ ответ на Ключик
Ключик
как хорошо у вас, наслаждайтесь и радуйте ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:*
КлючикВ ответ на Ally
Ally
Спасибо:*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на здоровье..
Ольга
Скучно??? Дочке сейчас 1г 1м, поползла в 5 м и всё, конец спокойствию, а когда пошла в 9 м, то вообще ахтунг полный! ))) Причём ни пирамидки, ни кубики, ни что-либо, чем можно завлечь хоть на несколько минут её не интересует. )) Только ходить, бегать, лазить, куда нельзя. В общем глаз да глаз за ней и дома и на улице, так что скучать некогда)))). Вот, сейчас она проснулась, пойду дальше "скучать";))
А муж... Отношения прекрасные, договариваться умеем, с работы приходит, я ему дочку вручаю и до отбоя в 21.00 она на нём. )) Иногда думаю, что скорей бы в садик её отдать, а потом... передумываю))))
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
Скучно??? Дочке сейчас 1г 1м, поползла в 5 м и всё, конец спокойствию, а когда пошла в 9 м, то вообще ахтунг полный! ))) Причём ни пирамидки, ни кубики, ни что-либо, чем можно завлечь хоть на несколько минут её не интересует. )) Только ходить, бегать, лазить, куда нельзя. В общем глаз да глаз за ней и дома и на улице, так что скучать некогда)))). Вот, сейчас она проснулась, пойду дальше "скучать";))
А муж... Отношения прекрасные, договариваться умеем, с работы приходит, я ему дочку вручаю и до отбоя в 21.00 она на нём. )) Иногда думаю, что скорей бы в садик её отдать, а потом... передумываю))))
СсылкаПожаловаться
В комп еще не лезет?
ОльгаВ ответ на Ключик
Ключик
В комп еще не лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))), хотя телефон в руки даю, но она его только к уху прикладывает и говорит "ле", типа "алё"
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
Нет))), хотя телефон в руки даю, но она его только к уху прикладывает и говорит "ле", типа "алё"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже любил звонить, особенно бабушке
СТО личка
Не скучно, конечно. Я пребывала в эйфории около 4-х лет. )) Потом в сад ребёнка начали водить. А с 3-х лет периодически посещали развивающие занятия, летом дача. Когда скучать? )
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Не скучно, конечно. Я пребывала в эйфории около 4-х лет. )) Потом в сад ребёнка начали водить. А с 3-х лет периодически посещали развивающие занятия, летом дача. Когда скучать? )
СсылкаПожаловаться
Муж ревновал к ребёнку иногда, хотя грех ему было жаловаться ))). Он, скорее, завидовал ему и его быстрым успехам в развитии. Хотя не было у него видимых причин. Мужчины вечно ноют и хотят влезть то на шею, то на ручки ).
КлючикВ ответ на СТО личка
СТО личка
Муж ревновал к ребёнку иногда, хотя грех ему было жаловаться ))). Он, скорее, завидовал ему и его быстрым успехам в развитии. Хотя не было у него видимых причин. Мужчины вечно ноют и хотят влезть то на шею, то на ручки ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им тоже хочется внимания
СТО личкаВ ответ на Ключик
Ключик
им тоже хочется внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получают, а как же? Круглосуточно внимание оказывать невозможно
Оксана Довженко
в декрете оооччень сильно весело
КлючикВ ответ на Оксана Довженко
Оксана Довженко
в декрете оооччень сильно весело
СсылкаПожаловаться
я думаю, скучать некогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем