Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста не скучно сидеть в декретном? Как к вам относится муж после родов?

С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности — видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Anna AvonarThiS
вот что нескучно - это точно, особенно первый год... хотя, и второй тоже:) а муж, он только больше любить стал
КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот что нескучно - это точно, особенно первый год... хотя, и второй тоже:) а муж, он только больше любить стал
СсылкаПожаловаться
замечательно
мила мила
я работала с первого дня-потому скучать как то времени не было.. муж, по правде, не видел в этом ничего необычного и вел себя. соответственно, как обычно(
Мария
Нет, не скучно было. Относился прекрасно. Всегда была возможность побыть вдвоём, отдохнуть от ребенка. Для меня это до сих пор очень важно) а дочери почти 15)
мила милаВ ответ на Мария
Мария
Нет, не скучно было. Относился прекрасно. Всегда была возможность побыть вдвоём, отдохнуть от ребенка. Для меня это до сих пор очень важно) а дочери почти 15)
СсылкаПожаловаться
бабушки/дедушки давали такую возможность или от сна урывали время?
МарияВ ответ на мила мила
мила мила
бабушки/дедушки давали такую возможность или от сна урывали время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекры далеко, к счастью) мои родители живут своей интересной жизнью, им не до ерунды) иногда выручала сестра мужа. Я вот думаю сейчас - где была моя голова, когда я оставила 11 месячную дочь с 24летней девицей и улетела с мужем в Доминикану? А ведь оставила и улетела)
В основном были няни, конечно
Юля девочка Июля
Как могут наскучить собственные детки??? Это же так здорово: прогулки, друзья, учеба!!!! Ах, да: слюни, сопли, как...ки...
Нет, не скучно!!!! Особенно когда тебя спящую целую и обнимают нежные ручки и шепчут на ушко:" мама, ты лучшая в галактике!!!";))))
КлючикВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Как могут наскучить собственные детки??? Это же так здорово: прогулки, друзья, учеба!!!! Ах, да: слюни, сопли, как...ки...
Нет, не скучно!!!! Особенно когда тебя спящую целую и обнимают нежные ручки и шепчут на ушко:" мама, ты лучшая в галактике!!!";))))
СсылкаПожаловаться
Замечательно Юля
T
Вот уж точно не до скуки) Как можно в декрете заскучать, мне не понять...
КлючикВ ответ на T
T
Вот уж точно не до скуки) Как можно в декрете заскучать, мне не понять...
СсылкаПожаловаться

Виктория Куличенко
Я отдыхала первых полгода в декрете! Потом сложнее. Муж помогал. Первый год очень.
Виктория Куличенко
Я отдыхала первых полгода в декрете! Потом сложнее. Муж помогал. Первый год очень.
СсылкаПожаловаться
ребенок наверное хорошо себя вел
Виктория КуличенкоВ ответ на Ключик
Ключик
ребенок наверное хорошо себя вел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное дома лучше, чем каждый день на работе)
Виктория Куличенко
наверное дома лучше, чем каждый день на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дома спокойнее
Сумерки Богов
Как до родов относился, так и после) скучать совсем некогда))) но на работу хочу)
КлючикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Как до родов относился, так и после) скучать совсем некогда))) но на работу хочу)
СсылкаПожаловаться
скучаешь по коллективу?
Сумерки БоговВ ответ на Ключик
Ключик
скучаешь по коллективу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по деньгам)) муж ни в чем не ограничивает, но люблю свои деньги..
КлючикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
И по деньгам)) муж ни в чем не ограничивает, но люблю свои деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скучай по деньгам, у тебя не будет больше времени посвятить ребенку, представь что ты маленький ребенок
Мила
...скучно в декретном?!..это как?..нечеловеческих способностей ,не было ...было желание не навредить ребенку и выспаться ..всё
КлючикВ ответ на Мила
Мила
...скучно в декретном?!..это как?..нечеловеческих способностей ,не было ...было желание не навредить ребенку и выспаться ..всё
СсылкаПожаловаться

Манюня
А мне скучно))) без работы не могу...жду не дождусь, когда смогу работать. Муж хорошо относится, любит...
КлючикВ ответ на Манюня
Манюня
А мне скучно))) без работы не могу...жду не дождусь, когда смогу работать. Муж хорошо относится, любит...
СсылкаПожаловаться
кем ты работала?
МанюняВ ответ на Ключик
Ключик
кем ты работала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последнее место работы - логистом..ну..перед декретом..
КлючикВ ответ на Манюня
Манюня
Последнее место работы - логистом..ну..перед декретом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная работа
МанюняВ ответ на Ключик
Ключик
интересная работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравилось..коллектив хороший, начальство просто человеки))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем