Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста, помогите советом!!!

С моим мужем мы уже три года вместе, любим друг друга и вроде бы всё хорошо, думаем о детях, НО вот я очень ревнивая, ни чего не могу с собой поделать, постоянно проверяю его почту, телефон, страницу в вконтактах. Я не считаю, что не уверенна в себе. А если увижу что переписывается с девушкой какой нибудь, меня это очень сильно злит и бесит, происходит скандал. Просто сужу по себе, мне то вот и подавно не хочется общаться с парнями какими нибудь... Не знаю, не понимаю, как быть, подскажите пожалуйста, может мне лечиться надо...(((((
N@tuSik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Злой КолянчеГ
Если ему все равно, читайте дальше его почту, чтобы были уверены что у вас все хорошо =)
OlgaOlga
а как то-любим друг друга и всё у нас хорошо...а постоянно роюсь в его почте.телефоне???
N@tuSikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а как то-любим друг друга и всё у нас хорошо...а постоянно роюсь в его почте.телефоне???
СсылкаПожаловаться
Я же написала "...НО вот я очень ревнивая, ни чего не могу с собой поделать,..." люблю! и в тоже время проверяю и не знаю как избавиться от дурацкой привычки! Вроде, всё скажу себе нет, но не могу пройти мимо его телефона и т.д. и всё тут!
OlgaOlgaВ ответ на N@tuSik
N@tuSik
Я же написала "...НО вот я очень ревнивая, ни чего не могу с собой поделать,..." люблю! и в тоже время проверяю и не знаю как избавиться от дурацкой привычки! Вроде, всё скажу себе нет, но не могу пройти мимо его телефона и т.д. и всё тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала "...НО вот я очень ревнивая, ни чего не могу с собой поделать,..." люблю! и в тоже время проверяю и не знаю как избавиться от дурацкой привычки! Вроде, всё скажу себе нет, но не могу пройти мимо его телефона и т.д. и всё тут!
а это не привычка, это элементарное неуважение к человеку... и о любви тут речь вообще не идёт..
Сбыча МечтВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Я же написала "...НО вот я очень ревнивая, ни чего не могу с собой поделать,..." люблю! и в тоже время проверяю и не знаю как избавиться от дурацкой привычки! Вроде, всё скажу себе нет, но не могу пройти мимо его телефона и т.д. и всё тут!
а это не привычка, это элементарное неуважение к человеку... и о любви тут речь вообще не идёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это элементарная неуверенность в себе
Natali
просто Ваш муж поставит везде пароли - и что делать будете? хакером станете?
Иван Аксеню
У меня была такая девушка, 7 месяцев я продержался ...
ns
а бы на вашем месте сильно задумалась - похоже вы получаете удовольствие от скандалов, и роетесь, чтобы найти повод
скандалистки не самые лучшие жены
Светлана Бурмистрова
Мне тоже кажется, что долго вас никто не вытерпит. Уж очень вам скандалов хочется. А повод всегда найдется.
Коза-дереза
А если узнаете, что с ним на работе тоже девушки работают - что делать будете? Уволиться заставите?
Красный цветок
А Вы представьте,что уже что то нашли...что делать-то будете дальше???
отшельник
своим поведением вы только провоцируете его на измену. бывает очень неприятно, когда тебя необосновано подозревают. мою знакомую муж года два грыз поедом, мобильник проверял, домой из командировок возвращался без предупреждения, сцены устраивал из-за малейшего опоздания с работы. допроверялся. теперь она с работы возвращается вовремя, а изменяет банально с шефом. в рабочее время. говорит, теперь хоть знает, за что достается. и еще послушайтесь Красного Цветка. делать то что будете, если узнаете, что изменил? на разлуку врядли решитесь. очередную сцену закатите? так к сценам ему не привыкать. Ххлопнет дверью и уйдет. нет, не к другой. после такой, как вы, мужчину на серьезные отношения не скоро поянет. просто начнет вести свлободный образ жизни, никому ничего не обещая, дабы избежать полвторенрия истории.
N@tuSikВ ответ на отшельник
отшельник
своим поведением вы только провоцируете его на измену. бывает очень неприятно, когда тебя необосновано подозревают. мою знакомую муж года два грыз поедом, мобильник проверял, домой из командировок возвращался без предупреждения, сцены устраивал из-за малейшего опоздания с работы. допроверялся. теперь она с работы возвращается вовремя, а изменяет банально с шефом. в рабочее время. говорит, теперь хоть знает, за что достается. и еще послушайтесь Красного Цветка. делать то что будете, если узнаете, что изменил? на разлуку врядли решитесь. очередную сцену закатите? так к сценам ему не привыкать. Ххлопнет дверью и уйдет. нет, не к другой. после такой, как вы, мужчину на серьезные отношения не скоро поянет. просто начнет вести свлободный образ жизни, никому ничего не обещая, дабы избежать полвторенрия истории.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за ваше рассуждение, буду меняться, веддь я не хочу его потерять!
отшельникВ ответ на N@tuSik
N@tuSik
спасибо, за ваше рассуждение, буду меняться, веддь я не хочу его потерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница! и еще, кажется коко шанель сказала: "умная женщина следит за собой. глупая - за мужем". переключитесь на себя, станте неотразимой, слегка кокетничайте ( ведь в женском кокетстве нет ничего предосудительного,) и вы устанете доказывать мужу, что верны ему.
АнгелинА
Есть такая фраза....когда я ее прочитала она мне оч.понравилась ) ) В любви ревности нет места, либо Вас любят, либо - нет, третьего не дано.
Надо работать над собой, знаю что сложно...читайте по этой теме литер. ,менятся однозначно надо. Ревность оч.утомляет любимого человека....
N@tuSikВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Есть такая фраза....когда я ее прочитала она мне оч.понравилась ) ) В любви ревности нет места, либо Вас любят, либо - нет, третьего не дано.
Надо работать над собой, знаю что сложно...читайте по этой теме литер. ,менятся однозначно надо. Ревность оч.утомляет любимого человека....
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) отличная фраза!
Сбыча Мечт
Сознательно то Вы не считаете, что неуверены в себюе, но подсознательно - Вы таки не уверены в себе, о чем и говорит Ваша ревность.
Анютка ***
То же самое и у меня, только со стороны мужа! Контроль полный!!! Никогда не изменяла, но иногда допекёт -задумывюсь,а чего зря терпеть?! Но может и другая версия быть: Вы его считаете своей собственностью, думая, что без вашего контроля он просто не имеет права жить!
Гузель Багаутдинова
Находили в итоге что-нибудь там?)))
Georg Antonov
нет лечиться не надо, в этом случае только яд!!!!

вы его сейчас сами себе готовите....проверяете всю переписку и остальное....скоро яд будет готов и вы его вкусите....тогда и наступит излечение....
Все само собой произойдет....вам останется только ждать облегчения....если конечно не наступит летальный исход отношениям....
veronika sek
Милая,ты сначала реши,хочешь ли ты с ним расстаться?Если готова к этому,тогда дальше ищи компромат на него.Если очень дорожишь им,тогда лучше терпи и перестань терзать себя и его.Принимай его таким,какой он есть и всё прощай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем