Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, пожалуйста свое мнение!

Если взрослый дядька вдруг начинает присылать свои разные фотки взрослой тетке, это не симпатия и так просто?  И не нужно женщине принимать это как знак для общения?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Какая насыщенная жизнь у Вас. Прям завидую. А мне только хню всякую шлют на согласование и ни одной фотки, даже чайника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как 8 марта хоть бы шоколадку притащили
ОксанаВ ответ на Аленушка
Аленушка
А как 8 марта хоть бы шоколадку притащили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам вон целое жизнеописание в фото-фактах, а Вы все свели к банальности - чоколадку! ээээх, не романтичная Вы! Мужик Вас своей хозяйственностью привлекает, намекает, что в магазин сбегает, если чЁ. А Вы ему чайник!
АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вам вон целое жизнеописание в фото-фактах, а Вы все свели к банальности - чоколадку! ээээх, не романтичная Вы! Мужик Вас своей хозяйственностью привлекает, намекает, что в магазин сбегает, если чЁ. А Вы ему чайник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я все как раньше было
Ёрик
он маньяк- завалит сейчас твой телефон и все карты памяти гигами фоток и потребует выкупа- ха-ха-ха(тут так раскатисто надо но у меня писклявый смех не получается страшно)
БерНата
Прелесть какая))! " Я на даче, я под пальмой, я на пальме,. " Надеется впечатление произвести)).
АленушкаВ ответ на БерНата
БерНата
Прелесть какая))! " Я на даче, я под пальмой, я на пальме,. " Надеется впечатление произвести)).
СсылкаПожаловаться
))) получается так, радуйся с ним вместе
Анастасия
А у этого дядьки нельзя спросить для каких целей эта информация (фотки) тётьке и что она должна в связи с этим сделать? :)
мария титчева
ой.. мне взрослый очень даже дядька присылает периодически свои фотки и иногда даже те где вы с ним вдвоём... по общественной работе общаемся - и чё? незачёт...
Наталья
Глупый он и себя любит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем