Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите правду - мне в дурдом?

Тут дело такое... 3 года назад вышла замуж. Имеется дочь от первого брака. Все начиналось вроде бы нормально, он сразу признался, что жил с одной особой и у них есть общий ребенок (но он очень сомневался, что этот ребенок его). Никто нам не мешал до тех пор, пока мы на совместные деньги (большая часть моя) не купили однокомнатную квартиру. Вот тут то и началось....
Сразу же появилась его бывшая (он с ней до меня уже 3 года не общался). стала угрожать мне, узнала наш адрес, украла велосипед моей дочери (даже судились по этому поводу, но суд её оправдал), про меня соседям такого наговорила, что те все еще думают, что я его увела. В общем требовала денег от него на содержание сына, иначе она подаст на алименты. Мы ей сказали, что пусть подает на установление отцовства и в случае подтверждения факта отцовства мы ей будем выплачивать алименты.(тогда как раз она похитила велосипед, после дознания пока вроде бы исчезла, 4 месяца уже не появляется).
Недавно в интернете увидела переписку моего мужа с одной женщиной, которая, как ни странно, живет там, откуда мой родом. Он ей признавался в любви и каждый раз, накричав на меня бежал к компу рассматривать машины, якобы. Когда я сказала, что бросаю его, на коленях долго ползал, умолял не бросать его и, что он просто прикалывался над ней. Я его простила (но в душе не могу) ради детей. Сейчас все отлично, но я не нахожу себе места. Я ужасно стала его ревновать. Мне все время кажется, что за моей спиной он гуляет. В общем мое доверие исчерпано. Скажите: как мне дальше жить? Чего следует ожидать от него в дальнейшем? Как вернуть былое доверие? Как долго будет вмешиваться в нашу жизнь его бывшая?
Анна Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Антон Никишин
Доверия к сожалению не вернешь, как не печально(( Надо раставаться...
ИРГА
расстаньтесь на время. всё обдумайте. там поймёте нужен или нет.
Шер-Иф.
после первого предательства придет второе третье пока не расстанетесь
elena.platova
Тут главное-квартира! вот её он и поделит!
просто ктото
главное решить в свою пользу вопрос с недавно приобретенным объектом... пораскиньте мозгами, уладьте практичные вопросы а сам пусть идет на все четыре стороны, нет ничего хуже чем жить в недоверии.
Екатерина Ярцева
Так а вы разговаривали с ним о том, что это за женщина, с которой он переписывается, какие у них отношения? Вы спрашиваете совета у форума, но спрашивать и разговаривать нужно в первую очередь с ним. Или он так и продолжает утверждать, что всего лишь прикалывался над ней?
Анна МакароваВ ответ на Екатерина Ярцева
Екатерина Ярцева
Так а вы разговаривали с ним о том, что это за женщина, с которой он переписывается, какие у них отношения? Вы спрашиваете совета у форума, но спрашивать и разговаривать нужно в первую очередь с ним. Или он так и продолжает утверждать, что всего лишь прикалывался над ней?
СсылкаПожаловаться
Я разговаривала с ним, они знакомы 3 месяца, он не спорит, что признавался ей в любви. говорит, что просто шутил.
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Я разговаривала с ним, они знакомы 3 месяца, он не спорит, что признавался ей в любви. говорит, что просто шутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он шутник у вас) Часто так шутит? И если она из другого города, то откуда знакомы?
Анна МакароваВ ответ на Екатерина Ярцева
Екатерина Ярцева
Он шутник у вас) Часто так шутит? И если она из другого города, то откуда знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познакомились в интернете.
Элина ГуркинаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Познакомились в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он в интернете теперь следующую жену подыскивает, чтоб та ему машину за свой счет купила....а вообще посоветовала бы вам расстаться...если его жена так с ним себя ведет, значит позволял собой помыкать. а если его тянет к женщинам, помыкающим им...значит он не привык решать проблемы сам..и следовательно в семейной жизни не состоятелен...мне так кажется
dintra leis
Вы стоите друг друга...
Анна МакароваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы стоите друг друга...
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Галя Галис
Квартирку-то на чье имя купили?))
ИринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Квартирку-то на чье имя купили?))
СсылкаПожаловаться
она же в браке куплена, не имеет значения на чье имя
Галя Галис В ответ на Ирина
Ирина
она же в браке куплена, не имеет значения на чье имя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же в браке куплена, не имеет значения на чье имя
Я что-то про брак пропустила. Поведение у нее не жены!))))
ИринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
она же в браке куплена, не имеет значения на чье имя
Я что-то про брак пропустила. Поведение у нее не жены!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как себя жены ведут? я не знаю)))
Галя Галис В ответ на Ирина
Ирина
А как себя жены ведут? я не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам Ириш, и не надо знать! Нам надо знать как ведут настоящие мужчины!)))
ИринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А нам Ириш, и не надо знать! Нам надо знать как ведут настоящие мужчины!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже и забыла как они выглядят)))), а уж как ведут....
Галя Галис В ответ на Ирина
Ирина
Я уже и забыла как они выглядят)))), а уж как ведут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это ты зря!)))
ИринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну, это ты зря!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты так считаешь?)))) поверю.
Анна Макарова
Квартира на его имя была куплена.
Анна Макарова
Квартира на его имя была куплена.
СсылкаПожаловаться
ну вы себе на оставшиеся деньги, голову прикупите
Элина Гуркина
ради детей вы найдите себе другого любящего и любимого...квартиру будет жаль..это даа
Красный цветок
Из всех, поставленных в теме вопросов, ответ у меня есть только на один-:Чего следует ожидать от него в дальнейшем? . Полагаю, раздела квартиры, купленной на его имя...))
Красный цветок
Из всех, поставленных в теме вопросов, ответ у меня есть только на один-:Чего следует ожидать от него в дальнейшем? . Полагаю, раздела квартиры, купленной на его имя...))
СсылкаПожаловаться
или предложит ей выкупить свою долю. Тут и к гадалке не ходи. печальная глупость
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем