Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите страху прощай

Я сегодня чет злая, так достали эти темы про семейные конфликты, измены, недостойных "мужей, жен". Хотите рецепт на счастливую жизнь, так вот, если Вас не устраивает семейная жизнь, отношение мужа, коллег и родмтаенников, не нужно сопли распускать. На самом деле всё просто. Вы же выплюните гнилое яблоко, а не продолжите есть?Так и со всем остальным. Не можете с чем-то смирится и не надо. Переступайте этот дурацкий страх, страх "одиночества", "годы идут". Это говорят как правило те у кого самым большим и единственным достижением стало наличие мужика. Девочки, будьте счастливы и ничего не бойтесь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Итальянчик
Аминь..
❤✿Камелия К✿❤
Спасибо, так и поступлю
EyS
Паписярику за тост?))
ОльгаВ ответ на EyS
EyS
Паписярику за тост?))
СсылкаПожаловаться
Здравы будем.
EySВ ответ на Ольга
Ольга
Здравы будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш бум! Что ли мы не умницы?)))
ОльгаВ ответ на EyS
EyS
Канеш бум! Что ли мы не умницы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умницы))
Елена Росич
А сами-то Вы в жизни чего добились, стесняюсь спросить? с много яблок выплюнули?
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
А сами-то Вы в жизни чего добились, стесняюсь спросить? с много яблок выплюнули?
СсылкаПожаловаться
Достаточно. Много времени правда потребовалось это понять, чтобы наконец-то жить в гармонии с собой.
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Достаточно. Много времени правда потребовалось это понять, чтобы наконец-то жить в гармонии с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему для Вас гармония=одиночество).
Елена Росич
Судя по всему для Вас гармония=одиночество).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно нет! В своё время я мирилась с тем, что ломало мою суть. Такие вроде Вас говорили терпи, да все так живут. И была борьба со сложившимся стереотипами с собой, это был ад. Хуже всякого предательства. Возможно Вы меня не понимаете, потому что у Вас таких вопросов не было либо Вам повезло с окружением
Аноним
Абсолютно нет! В своё время я мирилась с тем, что ломало мою суть. Такие вроде Вас говорили терпи, да все так живут. И была борьба со сложившимся стереотипами с собой, это был ад. Хуже всякого предательства. Возможно Вы меня не понимаете, потому что у Вас таких вопросов не было либо Вам повезло с окружением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого, как интересно, а такие, вроде меня-это какие? Вы знаете какая я?)) Я Вас поздравляю, у Вас жизнь-борьба, есть чему прям позавидовать)) А по поводу окружения каждого из нас я Вам отвечу кратко: "Внешнее зеркалит внутреннее"Ю так что это не про Ваше окружение, это больше все таки про Вас)))
Но! если Вам попался такой хороший человек как я, то значит врутри у Вас налаживается))))))
Елена Росич
Ого, как интересно, а такие, вроде меня-это какие? Вы знаете какая я?)) Я Вас поздравляю, у Вас жизнь-борьба, есть чему прям позавидовать)) А по поводу окружения каждого из нас я Вам отвечу кратко: "Внешнее зеркалит внутреннее"Ю так что это не про Ваше окружение, это больше все таки про Вас)))
Но! если Вам попался такой хороший человек как я, то значит врутри у Вас налаживается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, я о Вас ничего не знаю, лишь могу судить то, что Вы пишите. Просто мне не ясна Ваша позиция. Вы со мной не согласны? Аргументируйте. А то получается будто я "должна" Вас убедить и отчитаться.
юрий кунцевич
скажи страху-прощай и звизданись с самого высокого моста в своём городе
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
скажи страху-прощай и звизданись с самого высокого моста в своём городе
СсылкаПожаловаться
Вы глупый человек, если пишите подобную чушь
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Вы глупый человек, если пишите подобную чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как ты иначе скажешь страху прощай? не дам и не вам? жди..
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну а как ты иначе скажешь страху прощай? не дам и не вам? жди..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут смерть к моему посту?
Солнечный слон
у меня иногда мысли бывают похожие вслух, но имейте ввиду - никогда я не опущусь до анонимства!
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня иногда мысли бывают похожие вслух, но имейте ввиду - никогда я не опущусь до анонимства!
СсылкаПожаловаться
Я за Вас рада
Елена РосичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
+1000!
Лига Блюза
и еще мне казалось..что я слышу!!! На заре голоса зовут меня.
На заре. Уже этим утром..Уже скоро..Уже скорооооо!!!!
Именно меня..Именно меня!!!На заре голоса зовут меня.

Лига БлюзаВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза

СсылкаПожаловаться

ееееееееееее

АнонимВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза

СсылкаПожаловаться
Хватит курить
Аноним
Хватит курить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь еще и курить тут нельзя)))
Елена Росич
теперь еще и курить тут нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена Росич да Вы терпила)
Аноним
Елена Росич да Вы терпила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, а терпила-это кто?) просвятите? почитать хочу))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем