Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите свое мнение

Дорогие форумчане, скажите как вы думаете, нужно ли поздравлять своего бывшего парня с 23 февраля, да и вообще, с любыми другими праздниками? Вроде ведь расстались и больше ничего не связывает. А с другой стороны, просто поздравить, например послав смс-сообщение вроде как ни к чему не обязывает. это просто знак внимания. как вы считаете?

большое всем спасибо за советы и ваше мнение! действительно, зачем поздравлять, напоминать о себе. не буду... еще раз спасибо всем. всех мужчин с праздником!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анастасия Красова
смотря как расстались...если общаетесь нормально (или вообще общаетесь), то почему бы и нет?! а если плохо-то на фиг надо
Анастасия Красова
смотря как расстались...если общаетесь нормально (или вообще общаетесь), то почему бы и нет?! а если плохо-то на фиг надо
СсылкаПожаловаться
мы не общаемся. расстались уже 2 месяца как.
Юлия Мацнева
если хотите поздравить-поздравьте. хуже от этого не будет.
Shady Pamir
Я думаю. да. это всего лишь поздравленные и знак внимания а с другой стороной остается уважение Мудрая женщина уважает даже свае го врага .
Долорес Клейборн
Если вы расстались друзьями, то, наверное, можно и поздравить. Но многое зависит от того, как на это отреагирует ваш нынешний мужчина. Мой бы, наверное, мне голову открутил за такие дела. P.S. Муж только что прочитал написанное мною - кивает.
Долорес Клейборн
Если вы расстались друзьями, то, наверное, можно и поздравить. Но многое зависит от того, как на это отреагирует ваш нынешний мужчина. Мой бы, наверное, мне голову открутил за такие дела. P.S. Муж только что прочитал написанное мною - кивает.
СсылкаПожаловаться
у меня пока нет нового мужчины. я старого хочу!! :)
Долорес КлейборнВ ответ на Ксюша
Ксюша
у меня пока нет нового мужчины. я старого хочу!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда однозначно поздравляйте, что сомневаться-то. Удачи!
вот такой))В ответ на Ксюша
Ксюша
у меня пока нет нового мужчины. я старого хочу!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда читал ...так и понял что любишь его до сих пор....хочешь забыть??не пиши!не хочешь...пиши!)но а если вопрос поставлен прямо..то представляете если все будут писать своим"бывшим";))))да и нужен ли "бывшему"; этот знак внимания...?
ЧучундраВ ответ на вот такой))
вот такой))
когда читал ...так и понял что любишь его до сих пор....хочешь забыть??не пиши!не хочешь...пиши!)но а если вопрос поставлен прямо..то представляете если все будут писать своим"бывшим";))))да и нужен ли "бывшему"; этот знак внимания...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда читал ...так и понял что любишь его до сих пор....хочешь забыть??не пиши!не хочешь...пиши!)но а если вопрос поставлен прямо..то представляете если все будут писать своим"бывшим";))))да и нужен ли "бывшему"; этот знак внимания...?

аналогичные мысли посетили-опередил!))
КсюшаВ ответ на вот такой))
вот такой))
когда читал ...так и понял что любишь его до сих пор....хочешь забыть??не пиши!не хочешь...пиши!)но а если вопрос поставлен прямо..то представляете если все будут писать своим"бывшим";))))да и нужен ли "бывшему"; этот знак внимания...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно... вы правы... если все будут писать своим бывшим...
а забыть хочу. только пока не получается. хотя и отрубила все возможные пути назад. а все равно каждый день лишь о нем и думаю. ложусь спать, говорю ему спокойной ночи. просыпаюсь и желаю ему доброго утра. мы разные и не сможем быть счастливо вместе. а все равно желаю ему всего самого-самого лучшего. и молю Бога о его благополучии
вот такой))В ответ на Ксюша
Ксюша
действительно... вы правы... если все будут писать своим бывшим...
а забыть хочу. только пока не получается. хотя и отрубила все возможные пути назад. а все равно каждый день лишь о нем и думаю. ложусь спать, говорю ему спокойной ночи. просыпаюсь и желаю ему доброго утра. мы разные и не сможем быть счастливо вместе. а все равно желаю ему всего самого-самого лучшего. и молю Бога о его благополучии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж!дурак он что упускает быть с вами!!НО ЕСЛИ ЕГО ТОЧНО НЕ ВЕРНУТЬ..И ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ...значит он вас не достоин!ну а вы достойны большего!!!НИЧЕГОООО....пройдет время!!и все будет хорошо!!!найдете того кому ваша любовь,ласка и забота будут дороги!так же как и вы!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!
КсюшаВ ответ на вот такой))
вот такой))
да уж!дурак он что упускает быть с вами!!НО ЕСЛИ ЕГО ТОЧНО НЕ ВЕРНУТЬ..И ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ...значит он вас не достоин!ну а вы достойны большего!!!НИЧЕГОООО....пройдет время!!и все будет хорошо!!!найдете того кому ваша любовь,ласка и забота будут дороги!так же как и вы!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое!
Ксюша
вот и я думаю, что от меня не отвалится, а ему приятно :) спасибо за поддержку.
Анфиса
Мать одного из моих бывших мужчин каждый год поздравляет меня с днём рождения,хотя я ей не звоню вобще и ни с чем не поздравляю.Скажу честно: мне эти звонки не кажутся нормальными, но сказать ей об этом не удобно.
Lika Cokolova
Я своих не поздравляю, потому что с 1 болезнено расставались и сейчас незачем это ни ему, ни мне... другому сделю больно, наповнив о себе. Если любите, хтите вернуть и видите, что есть шанс, поздравьте, а сли не шансов, все равно поздравьте))) покажите какая вы сильная)
Джули
А он Вас поздравлял??? С Новім годом или Рождеством????
Ксюша
конечно!
Юлия Блинова
Напишите "сухую" смс,без имени и без эмоций!
Дарья Фомина
А мне кажется не стоит....знаю что очень хочется, но правда не надо! Сами подумайте зачем?вспомнити причину расставания! Не ворошите! Все значит все!
Я тоже с парнем любимым рассталась, еще в октябре, долго мучилась, он звонил возвращался, потом опять все повторялось, пока я не поменяла номер....и знаете как стало легче....может он мне и не звонил больше вовсе, но я сама просто не жду, не гипнотизирую телефон ожидая смс! У меня новая жизнь без него! его просто нету для меня! Я тоже первое время ждала нового года чтоб поздравить его, а потом передумала! Все значит все! Не мучте себя! У НАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ)))))
NATALIA НАТАЛЬЯ
Вообще проблемы не вижу.Поздравь и все,тем более 8 марта не за горами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем