Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я запуталась - нравятся оба. Как поступить?

Конечно нельзя сказать что я запуталась, но все же, хотелось бы узнать мнение девушек, как бы они себя вели в данной ситуации?
В 23 года я вышла замуж, в 24 года уже развелись, мы не сошлись с мужем характерами, потому что он постоянно ходил по клубам, был не готов, детей мы тоже не завели. Развелись потому что, ну никак не уживались, я в 11 вечера ложилась спать, или хотела тихо поваляться посмотреть фильм, а он гнался на дискотеку с друзьями. После развода я встретила другого парня,  вот влюбилась в него, были вместе долго,  но он он что называют "Ни мычит не телится" на все вопросы о свадьбе говорил, да , потом, потом, конечно. И так все тянулось 4 года. Несмотря на то,что я уже с его мамой стала подругами. И все вот так "топталось на месте". И вдруг я его резко разлюбила, влюбилась в другого парня. У нас все взаимно, все хорошо, но у него свой бизнес, и месяц назад начались жуткие проблемы на работе, он влез в какие-то долги, пытается еще как-то заработать деньги, и он сейчас очень занят, даже своих родителей и меня игнорирует.... Но я его единственного люблю сейчас. И тут произошло такое. Муж спустя долгое время, развелись мы было мне 24, а сейчас нам по 29 лет, он опомнился, приследует меня, говорит что у него и квартира 3-х комнатная, и любит меня и готов к семье. Но не нравится он мне, не нравится что я могу сделать. А он уже год пытается добится меня, подкарауливает. И вдруг проснулся 2-й парень, с которым я была 3 года вместе, но свадьба так и не состоялась, и он вдруг начал шевелится, предлагать свадьбу. Но опять, у меня все остыло... и люблю парня который сейчас у меня... но у него проблемы, не можем пока быть вместе.. И тут еще недавно познакомилась еще с другим человеком, ему я тоже симпатична, и тоже предлагает мне быть его девушкой. И я вот тоже незнаю, как быть... В полной растерянности. Люблю парня с которым я сейчас, но вроде и новый молодой человек тоже ничего. Но он меня вроде как-то несерьезно пока рассматривает... друзья его ко мне подослали.... 
Вот девушки, как бы вы поступили на моем месте??? Вернулись бы к мужу бывшему который приследует и чувствует вину? или как? просто интересно как бы женщины поступили?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Kaspa Jones
Чего-то в голос
Когда вы всё успеваете? ))
Там вон в соседней теме из 3-х выбирают, а у Вас еще круче - из 4-х ))
Ну допустим сейчас тут придут дамы и распишут тебе, что нужно выбирать 1-ого. Потом придут еще и скажут что 4-ого. Но ты то все равно с 3-им останешься, которого любишь, правда? И правильно сделаешь.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чего-то в голос
Когда вы всё успеваете? ))
Там вон в соседней теме из 3-х выбирают, а у Вас еще круче - из 4-х ))
Ну допустим сейчас тут придут дамы и распишут тебе, что нужно выбирать 1-ого. Потом придут еще и скажут что 4-ого. Но ты то все равно с 3-им останешься, которого любишь, правда? И правильно сделаешь.
СсылкаПожаловаться
хочется конечно самой любить, прежде всего.
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
хочется конечно самой любить, прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все тогда. Любите и будьте любимой, и не нужны Вам советы прожженных циничных анонимных теток для этого, своя голова есть, никто за Вас этот выбор не сделает.
ГлюмдалькличВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну и все тогда. Любите и будьте любимой, и не нужны Вам советы прожженных циничных анонимных теток для этого, своя голова есть, никто за Вас этот выбор не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.... еще и завистливых к тому же...
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
хочется конечно самой любить, прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это не ответ?
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
хочется конечно самой любить, прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб и самой любить.и чтоб тебя любили
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чего-то в голос
Когда вы всё успеваете? ))
Там вон в соседней теме из 3-х выбирают, а у Вас еще круче - из 4-х ))
Ну допустим сейчас тут придут дамы и распишут тебе, что нужно выбирать 1-ого. Потом придут еще и скажут что 4-ого. Но ты то все равно с 3-им останешься, которого любишь, правда? И правильно сделаешь.
СсылкаПожаловаться
ахахахаххаахахах)))))))))))))))))Мне нравятся ваши рассуждения)
Марина
Какие девушки интересные. Сами думать вообще не хотят. Положите меня, пожалуйста, на полочку, которая вам больше нравится, я там и полежу. Слушать можно только свое сердце. Остальных можно выслушивать. Советовать в таких вопросах вообще дело не благодарное, окажешься виноват в случаи неудачи. Мы вас не знаем, мы их не знаем. Какие мы можем дать советы?
lina
Погнать всех на время. И подумать спокойно. А то щас вы выскочите за одного из трёх, а четвёртый потом свой бизнес наладит, о вас вспомнит, и вы к нему поскачете.
Гриня
Вам из всех этих мужчин никто по-большому счету не нужен.
Как можно сомневаться вернуться к бывшему или нет, если от него ничего не хочется кроме 3-ки.
Как можно жить с человеком, с которым держит только дружба с его мамой.
Как можно хотеть быть с тем кого любишь, когда у него только начались проблемы и вы в кусты, 4-го нашли, нравиться она ему, и еще сразу о бывшем и нынешнем вообще думать.
И наконец думать о ком еще, (про 4) когда есть отношения бывшие и нынешние, да еще и любимый в придачу.
Ася БафинаВ ответ на Гриня
Гриня
Вам из всех этих мужчин никто по-большому счету не нужен.
Как можно сомневаться вернуться к бывшему или нет, если от него ничего не хочется кроме 3-ки.
Как можно жить с человеком, с которым держит только дружба с его мамой.
Как можно хотеть быть с тем кого любишь, когда у него только начались проблемы и вы в кусты, 4-го нашли, нравиться она ему, и еще сразу о бывшем и нынешнем вообще думать.
И наконец думать о ком еще, (про 4) когда есть отношения бывшие и нынешние, да еще и любимый в придачу.
СсылкаПожаловаться
Правильно, вот и я говорю: она сама не знает, чего хочет.
Лариса В ответ на Гриня
Гриня
Вам из всех этих мужчин никто по-большому счету не нужен.
Как можно сомневаться вернуться к бывшему или нет, если от него ничего не хочется кроме 3-ки.
Как можно жить с человеком, с которым держит только дружба с его мамой.
Как можно хотеть быть с тем кого любишь, когда у него только начались проблемы и вы в кусты, 4-го нашли, нравиться она ему, и еще сразу о бывшем и нынешнем вообще думать.
И наконец думать о ком еще, (про 4) когда есть отношения бывшие и нынешние, да еще и любимый в придачу.
СсылкаПожаловаться
супер))) ей точно никто не нужен)) да и тема похвастать ))
Наталья
да надо карты раскинуть)) погадать чем сердце успокоится
Наталия Серебренникова
Выбрать того, чье "имя как горное эхо звучит для Вас,что так тревожит наяву или во сне."
ks
Весна... гормоны играют... И у Вас, и у них... Потерпите месяц - и само всё разрешится
ЮВ
все зависит от мат положения и от отношения к Вам. Брак - такая вещь.... люблю , не люблю потом на второй план. Деток пора рожать, думайте головой. И потом, наличие мужа не мешает любить не его. включите мозг
ГриняВ ответ на ЮВ
ЮВ
все зависит от мат положения и от отношения к Вам. Брак - такая вещь.... люблю , не люблю потом на второй план. Деток пора рожать, думайте головой. И потом, наличие мужа не мешает любить не его. включите мозг
СсылкаПожаловаться
Как же вам живется-то со вторым планов, бесценная вы моя(((
Ёрик
да отрывайся, жизь же кипит, всё живенько так. не тухнуть же тебе с одним до старости, жги, подруга, таких бы как ты человек бы с миллиард и всех бы мужиков глядишь пристроили к делу...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Гриня
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да кто вас спрашивать-то будет, наша тут власть, на форуме, чего хотим того и пишем
ГриняВ ответ на Ёрик
Ёрик
да кто вас спрашивать-то будет, наша тут власть, на форуме, чего хотим того и пишем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если больше не где, то конечно, пожалуйста.
Пишите как хотите, и чем хотите, балаболить не запрещено кухаркам.
ЁрикВ ответ на Гриня
Гриня
Если больше не где, то конечно, пожалуйста.
Пишите как хотите, и чем хотите, балаболить не запрещено кухаркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты из каких при кухарках-то? из халдеев?
ГриняВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты из каких при кухарках-то? из халдеев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не из каких. Халдеи отличные ребята, всегда готовы вам помочь, за ваши-то чаевые, всегда рады услужить всем. Для многих призвание. А не которые чтобы дома не сидеть, и копеечку свою рубить.
ЁрикВ ответ на Гриня
Гриня
Да я не из каких. Халдеи отличные ребята, всегда готовы вам помочь, за ваши-то чаевые, всегда рады услужить всем. Для многих призвание. А не которые чтобы дома не сидеть, и копеечку свою рубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и мы тут кашеварим, встаем до свету у котлов ломаемся, бачки тягаем с помоями, чего не доедят, чтоб чего пожрать было народу
ГриняВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот и мы тут кашеварим, встаем до свету у котлов ломаемся, бачки тягаем с помоями, чего не доедят, чтоб чего пожрать было народу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем же девочку в бачки с помоями толкаете, она же не поплясунья стрекоза, как не которые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем