Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите только мне одной хочется Нового года?

Забрела в прошлое воскресенье в магазин,а там уже елочные игрушки,мишура,огоньки.Часа полтора ходила уйти не могла.Накупила всякой всячины.В пятницу на работе елочку поставила. Маненькую исскуственную.

P.S. Уговорила Нихачуху Великую быть Дедом Морозом.Так она предупредила - кто на неё будет нападать на форуме, у того подарков в новый год не будет!!! ))))))
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
анна шестаковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ноооовый год
мандарин мне в рот
СсылкаПожаловаться
ноооовый год
мандарин мне в рот

дед мороз
оливье мне в нос.
ЛенаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ноооовый год
мандарин мне в рот
СсылкаПожаловаться
Раньше, в былые времена мандарины всегда ассоциировались с новым годом.Их в подарки укладывали, можно было их в магазинах надыбать именно в декабре.(Моему папе в моем детстве друг из Сочи всегда посылку присылал с мандаринами).Мы детьми её ждали, как и сам праздник,и ёлку ждали - прибегали со школы и первым делом на балкон - лежит там уже красавица или ещё не приехала))))
Теперь мандарины круглый год, елку ждать из леса не надо -лежит себе тихо где-нибудь в укромном месте...(
Или я постарела, или что-то уже действительно не так))
ИРГАВ ответ на Лена
Лена
Раньше, в былые времена мандарины всегда ассоциировались с новым годом.Их в подарки укладывали, можно было их в магазинах надыбать именно в декабре.(Моему папе в моем детстве друг из Сочи всегда посылку присылал с мандаринами).Мы детьми её ждали, как и сам праздник,и ёлку ждали - прибегали со школы и первым делом на балкон - лежит там уже красавица или ещё не приехала))))
Теперь мандарины круглый год, елку ждать из леса не надо -лежит себе тихо где-нибудь в укромном месте...(
Или я постарела, или что-то уже действительно не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт правда. и пахнут они теперь по другому. если вообще пахнут (((((((((
ольга
не люблю этот праздник...
БожаВ ответ на ольга
ольга
не люблю этот праздник...
СсылкаПожаловаться
В Новогоднем празднике я больше всего люблю кануны, а в Дне рожденья - отходняк.
ольгаВ ответ на Божа
Божа
В Новогоднем празднике я больше всего люблю кануны, а в Дне рожденья - отходняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отходняк после дня рождения страшная вещь... радуюсь, что такое бывает раз в году )))
ЛенаВ ответ на ольга
ольга
отходняк после дня рождения страшная вещь... радуюсь, что такое бывает раз в году )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как вспоминаю отходняк,сразу и пить не хочется)))))Силы уже не те, мужество иссякло))))
ольгаВ ответ на Лена
Лена
А я как вспоминаю отходняк,сразу и пить не хочется)))))Силы уже не те, мужество иссякло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я всегда себе даю зарок не пить, но как за себя не выпить? )))
ЛенаВ ответ на ольга
ольга
))) я всегда себе даю зарок не пить, но как за себя не выпить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как говрится" я пью очень мало.100 грамм,но когда я выпиваю их,то становлюсь другим человеком.А он пьёт ооооооочень много";))))
"Я Вас прекрасно понимаю";)))
LAROSSВ ответ на ольга
ольга
не люблю этот праздник...
СсылкаПожаловаться
а я не люблю день рождения и каждый год в сентябре мы с мужем уезжаем и я не беру с собой телефон.
444удеся))В ответ на ольга
ольга
не люблю этот праздник...
СсылкаПожаловаться
Я вообще ко всем праздникам ровно дышу.А вот в этом году просто хочется НГ.
ольгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я вообще ко всем праздникам ровно дышу.А вот в этом году просто хочется НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше всегда ждала какого-то чуда, а в последние лет 5 даже не справляю, максимум бокал шампанского и спать
444удеся))В ответ на ольга
ольга
раньше всегда ждала какого-то чуда, а в последние лет 5 даже не справляю, максимум бокал шампанского и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чуду что бы произойти совсем не обязательно ждать новогодней ночи.
И для НГ ночи совсем не обязательно корячиться и готовить.Главное ведь настроение.И оно у меня есть в этом году.Это то и пугает.
Термит
милая аватарка!
444удеся))В ответ на Термит
Термит
милая аватарка!
СсылкаПожаловаться
Ага белка синие уши))
Надежда
последнее время НГ мелькает перед глазами очень часто. ..Недавно, кажется..только елку убрала и все, кажется было совсем недавно...Я, пока НГ -не хочу, ну вот совсем не готова и совсем даже нет никакого удовольствия в этих ожиданиях.
КалинкаВ ответ на Надежда
Надежда
последнее время НГ мелькает перед глазами очень часто. ..Недавно, кажется..только елку убрала и все, кажется было совсем недавно...Я, пока НГ -не хочу, ну вот совсем не готова и совсем даже нет никакого удовольствия в этих ожиданиях.
СсылкаПожаловаться
Чёта хандришь! )))
анна шестакова


вот люблю лето. а новый год это лето в душе. обожаю. с замиранием сердца каждый год наряжается ёлка. все самые вкусные блюда готовятся
именно в этот праздник. я думаю, кто чувствует новый год, кто любит его - тот ребёнок в душе.
Наблюдатель
НГ хорошо. Много веселья и случайного секса.
444удеся))В ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
НГ хорошо. Много веселья и случайного секса.
СсылкаПожаловаться
Со случайным секасом будь поосторожнее, милый!!
НаблюдательВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Со случайным секасом будь поосторожнее, милый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только с резинкой.)))
анна шестаковаВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
НГ хорошо. Много веселья и случайного секса.
СсылкаПожаловаться
НГ хорошо. Много веселья и случайного секса.
о, я,я!(доич). как же без энтого ритуала?!
Безешка
не хочу нг. работы много. с другой стороны много работы-много денег. нет. все равно не хочу.
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
не хочу нг. работы много. с другой стороны много работы-много денег. нет. все равно не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ой можно подумать наличие большого объема работы помешает НГ.
БезешкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой можно подумать наличие большого объема работы помешает НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не придется работать в новогоднюю ночь или не дай бог 1 января, как это было в прошлом году, то не помешает )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем