Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, у вас бывало, что после свидания аж до слез?

С парнем ( ну или мужчиной... ему 28 в принципе)) вела себя нормально, улыбалась, о следующей встречи договорились, не скажу,что он меня физически сразу привлёк, но воспитанием и манерами отличается о многих... В конце поцеловать хотел, но я подставила щеку...потом что-то говорил и опять чмокать полез и уже в губы получилось, что меня смутило.В общем распрощались, пришла домой, выпила вино и расплакалась...а потом вообще вырвало...ужаааас, я не поняла, что это вообще такое??? У меня есть в голове мужчина уже пару лет один, но он мне не мешает строить отношения, тут я вроде тоже сознательно шла на свидание, не испытывала к парню отвращения, отчего так, бывало ли у вас такое и стоит ли с ним ещё видеться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Wake Up Neo
Вы беремены хаха
АВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вы беремены хаха
СсылкаПожаловаться
а нечего целоваться с кем попало
Валерьянка Мурзилкина В ответ на А
А
а нечего целоваться с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александра
Вы пьете некачественный алкоголь.
НадяВ ответ на Александра
Александра
Вы пьете некачественный алкоголь.
СсылкаПожаловаться
)))) и закусывает несвежим
Лина
Теперь надо родить четверых....)))
Фиш-КаВ ответ на Лина
Лина
Теперь надо родить четверых....)))
СсылкаПожаловаться
отдать в ясли в год и семь, а потом половником бить?)))
Natalie
Это домогательство!!! Подавайте в суд!!!!
А
ну смутилась, ну понравился, с кем не бывает. а на счет рвоты - перепила плюс выброс эндорфина и адреналина. все норм
Галюня
мало ли от чего вас вырвало, не нужно искать какую-то связь, встретьтесь еще раз и поймете что к чему
Рокси
вино палёное))
АЛЕК ВЯТИЧ
ящик выпила? вот тебя и вырвало
ned
Давление)
Весна
Вы просто любите другого, хотите быть с ним, а видимо что то этому мешает, вот и нахлынули вас эмоции, это нормально.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Вы просто любите другого, хотите быть с ним, а видимо что то этому мешает, вот и нахлынули вас эмоции, это нормально.
СсылкаПожаловаться
Наверное...я реально все время о другом думаю, когда одна. Но если я с ним не буду, я ж не могу одной все время быть.....я настроена на отношения.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное...я реально все время о другом думаю, когда одна. Но если я с ним не буду, я ж не могу одной все время быть.....я настроена на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно себя разменивать на другого, этот вас просто не зацепил...вот когда встретите по душе другого мужчину, вы сразу изменитесь + забудете прошлую любофф и будете опять порхать как бабочка, этот просто не ваше, нет к нему эмоций.
Лена МалининаВ ответ на Весна
Весна
Не нужно себя разменивать на другого, этот вас просто не зацепил...вот когда встретите по душе другого мужчину, вы сразу изменитесь + забудете прошлую любофф и будете опять порхать как бабочка, этот просто не ваше, нет к нему эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зацепить не сразу может, за мной так один ухаживал, ухаживал, потом как зацепил, до сих пор не могу от этих чувств отделаться((
ВеснаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
зацепить не сразу может, за мной так один ухаживал, ухаживал, потом как зацепил, до сих пор не могу от этих чувств отделаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное...я реально все время о другом думаю, когда одна. Но если я с ним не буду, я ж не могу одной все время быть.....я настроена на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо плохо настроены
Дед Мороз
первый раз не п, а потом привыкнешь
Дед МорозВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
первый раз не п, а потом привыкнешь
СсылкаПожаловаться
П - получилось. побоялась, перенервничала и т.д.
Динка
Меня тоже вырвало как-то. С похмелья была. приехал парень. Поцеловал. Я в туалет побежала. " Как ты меня рада видеть, что рвет тебя" Ржем до сих пор с ним
Маша с Медведем
Может, это было сожаление, что это не тот мужчина, которому Вы не нужны уже пару лет
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Вырвать может от еды и вина,а плакать от чего? От горя или счастья?
ДинкаВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Вырвать может от еды и вина,а плакать от чего? От горя или счастья?
СсылкаПожаловаться
Плакала от того , что вырвало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем