Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите вот,

А у человека завышенные ожидания, если он хочет от человека исполнения его обещания. Всего лишь. Хотя известно, что этот человек не простой, сложный скорее. И неординарный, нарасхват у женщин всех категорий. Я тоже не чулок. Как быть если нет предложения замуж спустя 5 лет нашего знакомства, его женитьбы на другой и кое чего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Dmitrij StreckВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завтра поговорим, я тебе обязательно скажу что ( ты красива, молода и прекрасна)
Ирина Барон
Увидела так: Она ему пять лет кекс, уют создавала, домработница + кухарка. Так, он, редиска колечко с бриллиантом и не купил... В ЗАГС не сходили. А кто виноват? Сначала ЗАГС, а затем первая, брачная ночь. Вас мама не учила?
Раз вы ему всё предоставили, он и пользовался вами. Его всё устраивало пять лет.
Dmitrij StreckВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Увидела так: Она ему пять лет кекс, уют создавала, домработница + кухарка. Так, он, редиска колечко с бриллиантом и не купил... В ЗАГС не сходили. А кто виноват? Сначала ЗАГС, а затем первая, брачная ночь. Вас мама не учила?
Раз вы ему всё предоставили, он и пользовался вами. Его всё устраивало пять лет.
СсылкаПожаловаться
Ирина) а вот меня учили другому
Ирина БаронВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Ирина) а вот меня учили другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Дмитрий. Так мальчики и девочки, с разных планет. )) Подмигнула.
петрушка
всех сложных, неординарных и с тонкой душевной организацией в сад
авдотья никулинаВ ответ на петрушка
петрушка
всех сложных, неординарных и с тонкой душевной организацией в сад
СсылкаПожаловаться
дай пять!!!!
Ужасный Нечеловек
В смысле как быть? Вас, мисс, прокатили, этот женатый чел никакого отношения к вам не имеет) нисо, бывает, живем дальше)
Варвара Назарова
А к себе у тебя есть какие-нибудь ожидания, кроме как быть дурой?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
А к себе у тебя есть какие-нибудь ожидания, кроме как быть дурой?
СсылкаПожаловаться
Она об этом не думала , это за гранью её понимания .
ВарвараВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Она об этом не думала , это за гранью её понимания .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, что это я... У неё же есть её прелесть, а больше ей для существования ничего и не нужно.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Действительно, что это я... У неё же есть её прелесть, а больше ей для существования ничего и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть какое-то в нас великодушие ,мы часто думаем о людях лучше , чем они из себя представляют, не находишь?
ВарвараВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Есть какое-то в нас великодушие ,мы часто думаем о людях лучше , чем они из себя представляют, не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не испытываю изначально отторжения, отвращения к человеку - да. Видимо, не очень-то я великодушна.))))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Если не испытываю изначально отторжения, отвращения к человеку - да. Видимо, не очень-то я великодушна.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые и не заслуживают.
Выписали?
ВарвараВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые и не заслуживают.
Выписали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Востанавливайтесь .
авдотья никулина
может прост о мутак?
МартаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
может прост о мутак?
СсылкаПожаловаться
Это вы в точку попали.
Ольга:)
Часто человек обещает не для того, чтобы исполнять обещания, а для того, чтобы под воздействием обещаний Вами пользоваться так, как ему удобно. Тут обещание=обман, соответственно, ждать его исполнения это означает быть глупой и обманутой.
Илона Олссен
По-русски можно?
Японский городовой
Не было предложения за пять лет, и не будет.
Diana
Ты толком скажи, чего тебе от него надо-то. И от нас - тоже чего надо? Не понятно вот это всё про кое-что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем