Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого из родни больше любите?

Кого вы больше любите, своих родственников, с кем прожили часть своей жизни, или новых родственников, из числа мужа? Как вы определяетесь?))
Mr.Fix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Beladonna@
Цобаку
Карамель Взлётная
Мужа, сына и свекровь люблю. Самые мои родные люди.
нюта
сразу на весь опрос отвечу))

175-59-жирная свинота
готовлю только то, что мои любят, себе иногда отдельно, многие блюда не готовлю потому что не знаю их реальный настоящий вкус
люблю детей и тех кто уже годами со мной
---
Сестру
Аноним
никого
Елена Евгеньевна
Нежно люблю свою золовку!
Обычно сестёр мужа недолюбливают, а мы с моей, как сестры.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
А пронуженок стройных?
Елена Петрова
Конечно маму и бабушку по маме
katja anderson
Больше матери любила ее сестру,к которой в деревню ездили.лето, детство,в маленькой удаленной деревеньке.я даже траву косить научилась.а вот корову доить никак
Ирина Болдырева
Детей,мужа,сестру.
александра посполит
любить нужно СЕБЯ. затем своего начальника. затем СУПРУГУ, потом ДЕТЕЙ(своих после теста ДНК) потом Родственников.
Nata
никого
Оксана Берлин
Отца. Если не считать детей...
Xenia
А я всех своих родственников люблю, даже свекруху противную)))). Так интереснее, чем требования высказывать. Но и живу от всех родственников отдельно со своей семьей. Ни с кем общего хозяйства не веду и не имею, с братом только.
Оксана Берлин
И сестру
ЕД
Мужей было три, их родственников любить? Не. Я очень ценю и уважаю свою бывшую вторую свекровь. Чудесна женщина, низкий поклон. Но люблю то я своих. Мама, бабушка только остались. Сын само собой, собака. Странный вопрос. При чем долгое время были в плохих отношениях с ближайшими родственниками. Умерла сестра бабушки. Тоже меня в детстве воспитывала. До этого дед умер, а до него другой. Нас осталось трое. Все как-то успокоились и стараемся беречь друг друга.
Наиль. Галимов.
Только единокровных, а остальные или достойны уважения, или нет.
Сумерки Богов
Маму, папу и дочь. Все остальные га галерке.
Василиса
Только своих, они в меня свои силы и деньги вкладывали. А родня муж - его родня, не моя. Для меня ничего не сделали, никаких чувств к ним не питала и почти не общалась, чужие люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем