Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКАЖИТЕ женщины кто в браке.

Как у вас в семье? Когда вы соритесь, плачете вас муж
успокаивает или просто молча уходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Евгения
По разному бывает.) Я на этом не заморачиваюсь.
Любовь Лисовская
Смотря насколько виноват!

Эйве
обычно мы ссоримся потому что он виноват. я ему выговариваю, а он плачет
МышкаВ ответ на Эйве
Эйве
обычно мы ссоримся потому что он виноват. я ему выговариваю, а он плачет
СсылкаПожаловаться

бедненький,
НезабудкаВ ответ на Эйве
Эйве
обычно мы ссоримся потому что он виноват. я ему выговариваю, а он плачет
СсылкаПожаловаться

Как у нас прям!!!!
Яна Ким
Я сейчас 4й раз замужем и ВСЕ мои мужья терпеть не могли, когда я плачу! Первый начинал нервничать и неумело меня успокаивать, но мы прожили вместе всего 2 года. 2й был старше меня на 9 лет и успокаивал меня, как ребенка, и во всех остальных сферах тоже вел себя со мной, как с ребенком. Развелись через 3 года. 3й был на 2 года меня младше и чувствовал себя неловко, когда я плакала. Некоторое время ходил, как неприкаянный, потом предлагал сделать мне чаю или пойти купить пирожное. Прожили 5 лет и развелись, потому что я решила жить в Японии а он себя там не нашел. С нынешним мужем-японцем живем 10 лет. Когда я плачу, он усиленно смотрит что-то в телефоне и старательно не замечает, пока я не успокоюсь. Чувствует себя неловко и надеется, что я побыстрее успокоюсь! Успокаивает только если я больно ударилась (и целует ушибленное место) или как сейчас, после перелома бедра и отчаяния, что прежнюю жизнь не вернуть, гладит по головке и говорит, что всё наладится!
Яша ФьюриВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Я сейчас 4й раз замужем и ВСЕ мои мужья терпеть не могли, когда я плачу! Первый начинал нервничать и неумело меня успокаивать, но мы прожили вместе всего 2 года. 2й был старше меня на 9 лет и успокаивал меня, как ребенка, и во всех остальных сферах тоже вел себя со мной, как с ребенком. Развелись через 3 года. 3й был на 2 года меня младше и чувствовал себя неловко, когда я плакала. Некоторое время ходил, как неприкаянный, потом предлагал сделать мне чаю или пойти купить пирожное. Прожили 5 лет и развелись, потому что я решила жить в Японии а он себя там не нашел. С нынешним мужем-японцем живем 10 лет. Когда я плачу, он усиленно смотрит что-то в телефоне и старательно не замечает, пока я не успокоюсь. Чувствует себя неловко и надеется, что я побыстрее успокоюсь! Успокаивает только если я больно ударилась (и целует ушибленное место) или как сейчас, после перелома бедра и отчаяния, что прежнюю жизнь не вернуть, гладит по головке и говорит, что всё наладится!
СсылкаПожаловаться
В 4-й раз)))))))))))))))) Только официально 4 х@я видела, пааадрууугиии наверное зааавидуююют
МышкаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
В 4-й раз)))))))))))))))) Только официально 4 х@я видела, пааадрууугиии наверное зааавидуююют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а официальные чем-то от неофициальных отличаются?
Яша ФьюриВ ответ на Мышка
Мышка
а официальные чем-то от неофициальных отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официально - сами же понимаете, когда это знает тот, даже кому не нужно
МышкаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Официально - сами же понимаете, когда это знает тот, даже кому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне так член он и в африке член. разве что только африканский от японского размером
Яна КимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
В 4-й раз)))))))))))))))) Только официально 4 х@я видела, пааадрууугиии наверное зааавидуююют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делает на женском форуме существо, которому нечего сказать по заданной теме?!
lebedeva 777
Когда ссоримся, я ему удар в солнечное спелетение-раз, потом два!!!а потом он плачет, обычно)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Когда ссоримся, я ему удар в солнечное спелетение-раз, потом два!!!а потом он плачет, обычно)
СсылкаПожаловаться




Яша ФьюриВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Когда ссоримся, я ему удар в солнечное спелетение-раз, потом два!!!а потом он плачет, обычно)
СсылкаПожаловаться
А потом ваш крик: мама, мама, вызывай карету в ду р ку, папе снова плохо, еле успокоила
lebedeva 777В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
А потом ваш крик: мама, мама, вызывай карету в ду р ку, папе снова плохо, еле успокоила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа с мамой живут в своей квартире)к нам приезжают не часто....
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Когда ссоримся, я ему удар в солнечное спелетение-раз, потом два!!!а потом он плачет, обычно)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Когда ссоримся, я ему удар в солнечное спелетение-раз, потом два!!!а потом он плачет, обычно)
СсылкаПожаловаться
желание такое же вызывает....
Марфа
Если я ссорюсь, то зачем же я буду рыдать?
lebedeva 777В ответ на Марфа
Марфа
Если я ссорюсь, то зачем же я буду рыдать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы подарочек вымозжить)
МарфаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Чтобы подарочек вымозжить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для подарочков я мириться научилась
lebedeva 777В ответ на Марфа
Марфа
Для подарочков я мириться научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда зарёвана, он, если нормальный мужик, таким гуаном себя чувствует, что вот тогда и надо, всхлипывая, весь шопард требовать)))))
МарфаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А когда зарёвана, он, если нормальный мужик, таким гуаном себя чувствует, что вот тогда и надо, всхлипывая, весь шопард требовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я плакать разучилась...
lebedeva 777В ответ на Марфа
Марфа
Я плакать разучилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я честно говоря, тоже, легче с ноги в рожу зарядить.....
МарфаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я честно говоря, тоже, легче с ноги в рожу зарядить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот! Забава "сопли на кулак" давно уж не моя любимая
lebedeva 777В ответ на Марфа
Марфа
Вот-вот! Забава "сопли на кулак" давно уж не моя любимая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше кровь по морде))))у него))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем