Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажу за себя

Секса дело не касается! НЕ ПРО СЕКС!
Вот для меня первый и самый главный признак - смогу я жить с этим мужчиной долго и счастливо - это смогу ли я с ним спать в одной кровати. Вот уснула в кровати с М как младенец, не раздражает меня как он дышит, как ворочается, не жду от него неприятных сюрпризов, не захотелось встать и уйти на диван - значит мой, значит, смогу с ним жить. И первый признак развода - спать нормально с ним вроде спала в одной кровати - но потом как то вдруг или постепенно сначала затычки в уши чтобы не слышать как он там дышит, потом вальтом лечь, что бы его рожа лица была от меня подальше и последнее - уйти на диван. Значит, развод. Верные признаки, никогда не подводили.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Констанция Бонасье
все правильно, если любишь мужчину, и храп его музыкой кажется, и от запаха его балдеешь, я вот сплю у мужа лицом в спине или в руке, если нечаянно на другой бок поворачиваюсь, он меня обратно поворачивает
Констанция Бонасье
все правильно, если любишь мужчину, и храп его музыкой кажется, и от запаха его балдеешь, я вот сплю у мужа лицом в спине или в руке, если нечаянно на другой бок поворачиваюсь, он меня обратно поворачивает
СсылкаПожаловаться
Да-да, музыкой, ага. Так с недельку не поспишь, да зеленого цвета с черными кругами под глазами на работу походишь - какая уж тут музыка. Молодая ишо.
Констанция БонасьеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да-да, музыкой, ага. Так с недельку не поспишь, да зеленого цвета с черными кругами под глазами на работу походишь - какая уж тут музыка. Молодая ишо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, музыкой, ага. Так с недельку не поспишь, да зеленого цвета с черными кругами под глазами на работу походишь - какая уж тут музыка. Молодая ишо.

мне 44 года, с последним мужем живу 3,5 года, он одно время работал сутки через трое, так я в эти ночи до двух трех часов ночи заснуть не могла, хотя утром на работу, у нас в семье, это называлось безушастиковый сон вреден для здоровья, и мы переписывались по интернету до тех пор, пока я хоть как нибудь не засну
Констанция Бонасье
Да-да, музыкой, ага. Так с недельку не поспишь, да зеленого цвета с черными кругами под глазами на работу походишь - какая уж тут музыка. Молодая ишо.

мне 44 года, с последним мужем живу 3,5 года, он одно время работал сутки через трое, так я в эти ночи до двух трех часов ночи заснуть не могла, хотя утром на работу, у нас в семье, это называлось безушастиковый сон вреден для здоровья, и мы переписывались по интернету до тех пор, пока я хоть как нибудь не засну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем поняла. Так Вы не спали из-за храпа, или из-за переписки по интернету? В любом случае, все люди разные. Кто-то под канонаду спокойно спит, а кто-то от малейшего шороха просыпается, и потом трудно засыпает. И недосып тоже все по-разному переносят. Так что ко всем людям нельзя с одной меркой подходить. Ясно одно - спать надо столько, сколько положено. А уж каким образом для этого здорового сна условия создавать - каждый сам придумывает.
Констанция БонасьеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не совсем поняла. Так Вы не спали из-за храпа, или из-за переписки по интернету? В любом случае, все люди разные. Кто-то под канонаду спокойно спит, а кто-то от малейшего шороха просыпается, и потом трудно засыпает. И недосып тоже все по-разному переносят. Так что ко всем людям нельзя с одной меркой подходить. Ясно одно - спать надо столько, сколько положено. А уж каким образом для этого здорового сна условия создавать - каждый сам придумывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне храп мужа никогда не мешал и ннмешает, а не спала я из за того, что его дома не было, он у меня спинкой-подушкой по ночам работает, я на нем сплю, у нас просто нетипичная семья, мы друг без друга можем находиться только тогда, когда по другому просто невозможно, завтра муж у утра на работу, я в москву по магазинам и так по городу погулять, к его приходу уже приеду домой, а когда он дома, я даже за хлебом одна не пойду, какой уж там спать отдельно
Констанция Бонасье
мне храп мужа никогда не мешал и ннмешает, а не спала я из за того, что его дома не было, он у меня спинкой-подушкой по ночам работает, я на нем сплю, у нас просто нетипичная семья, мы друг без друга можем находиться только тогда, когда по другому просто невозможно, завтра муж у утра на работу, я в москву по магазинам и так по городу погулять, к его приходу уже приеду домой, а когда он дома, я даже за хлебом одна не пойду, какой уж там спать отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усе понятно. Не мешает.
Констанция БонасьеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Усе понятно. Не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усе понятно. Не мешает.

вон рядом храпит, морда симпатичная, я еще телик смотрю
Констанция Бонасье
Усе понятно. Не мешает.

вон рядом храпит, морда симпатичная, я еще телик смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой не храпит. Храпел бы - не был бы моим, наверное.
Констанция БонасьеВ ответ на Эйве
Эйве
мой не храпит. Храпел бы - не был бы моим, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой не храпит. Храпел бы - не был бы моим, наверное.

начнет храпеть,дианке его презентуешь?
Читающая девушка
Для себя такой зависимости не провожу))
Спим раздельно, потому что
а) места много
б) мне нужен простор и тишина во время сна
в) у нас разные режимы - я позже ложусь и позже встаю, и не хочу мешать мужу ни телевизором, ни компьютером, ни хождениями покурить на балкон,
а он не мешает мне сборами на работу.
Читающая девушка
Для себя такой зависимости не провожу))
Спим раздельно, потому что
а) места много
б) мне нужен простор и тишина во время сна
в) у нас разные режимы - я позже ложусь и позже встаю, и не хочу мешать мужу ни телевизором, ни компьютером, ни хождениями покурить на балкон,
а он не мешает мне сборами на работу.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
1. он ложится в 9. я в 12 - смотрю ТВ. или читаю. он встает на работу раньше. я позже - он не будит меня по утрам.
2. люблю когда в комнате прохладно. он - когда тепло
3. он спит спокойно. я ворочаюсь бужу его этим - зачем?
4. самое главное - не выношу храп, не могу спать под него!
и при чем тут развод?
Читающая девушкаВ ответ на Jalena
Jalena
Аналогично
1. он ложится в 9. я в 12 - смотрю ТВ. или читаю. он встает на работу раньше. я позже - он не будит меня по утрам.
2. люблю когда в комнате прохладно. он - когда тепло
3. он спит спокойно. я ворочаюсь бужу его этим - зачем?
4. самое главное - не выношу храп, не могу спать под него!
и при чем тут развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, чтобы выявить закономерность, надо как минимум несколько раз развестись)))
У меня такого опыта нет. Всего один развод, один бывший муж и один настоящий.
Читающая девушка
Тем более, чтобы выявить закономерность, надо как минимум несколько раз развестись)))
У меня такого опыта нет. Всего один развод, один бывший муж и один настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня еще "хуже" - один и единственный)))
ЭйвеВ ответ на Jalena
Jalena
Аналогично
1. он ложится в 9. я в 12 - смотрю ТВ. или читаю. он встает на работу раньше. я позже - он не будит меня по утрам.
2. люблю когда в комнате прохладно. он - когда тепло
3. он спит спокойно. я ворочаюсь бужу его этим - зачем?
4. самое главное - не выношу храп, не могу спать под него!
и при чем тут развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
храп не выношу. Все равно что спать на взлетной полосе.
Jalena В ответ на Эйве
Эйве
храп не выношу. Все равно что спать на взлетной полосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зачем тогда мучиться. если можно хорошо выспаться. а потом встретиться на его или своей территории?
ЭйвеВ ответ на Jalena
Jalena
ну и зачем тогда мучиться. если можно хорошо выспаться. а потом встретиться на его или своей территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой - не храпит! и не пьет и не курит. И не имеет лишнего веса.
Jalena В ответ на Эйве
Эйве
мой - не храпит! и не пьет и не курит. И не имеет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это пока молодой
мой тоже не храпел и не имел лишнего веса когда-то)
ЭйвеВ ответ на Jalena
Jalena
это пока молодой
мой тоже не храпел и не имел лишнего веса когда-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моему 43 года
Jalena В ответ на Эйве
Эйве
моему 43 года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фсе впереди
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
Аналогично
1. он ложится в 9. я в 12 - смотрю ТВ. или читаю. он встает на работу раньше. я позже - он не будит меня по утрам.
2. люблю когда в комнате прохладно. он - когда тепло
3. он спит спокойно. я ворочаюсь бужу его этим - зачем?
4. самое главное - не выношу храп, не могу спать под него!
и при чем тут развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично
1. он ложится в 9. я в 12 - смотрю ТВ. или читаю. он встает на работу раньше. я позже - он не будит меня по утрам.
2. люблю когда в комнате прохладно. он - когда тепло
3. он спит спокойно. я ворочаюсь бужу его этим - зачем?
4. самое главное - не выношу храп, не могу спать под него!
и при чем тут развод?


Тот в точь, как у меня))
Читающая девушка
Для себя такой зависимости не провожу))
Спим раздельно, потому что
а) места много
б) мне нужен простор и тишина во время сна
в) у нас разные режимы - я позже ложусь и позже встаю, и не хочу мешать мужу ни телевизором, ни компьютером, ни хождениями покурить на балкон,
а он не мешает мне сборами на работу.
СсылкаПожаловаться
это называется = мы умеем находить компромисс)
Термит
фсё индивидуально. и с возрастом становится очень важна своя территория. это и комменты выше подтверждают.
Jalena В ответ на Термит
Термит
фсё индивидуально. и с возрастом становится очень важна своя территория. это и комменты выше подтверждают.
СсылкаПожаловаться
да, это все с возрастом появляется
Одинокая Репа
Я ложусь раньше мужа и практически сразу вырубаюсь и не слышу и не чувствую,как он там спать ложится)
Одинокая Репа
Я ложусь раньше мужа и практически сразу вырубаюсь и не слышу и не чувствую,как он там спать ложится)
СсылкаПожаловаться
везет же людям а....а я могу не спать до 3х ночи, все мысли мысли, с раннего детства.Если мне еще и мешать будут вообще сна не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем