Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажу за себя

Секса дело не касается! НЕ ПРО СЕКС!
Вот для меня первый и самый главный признак - смогу я жить с этим мужчиной долго и счастливо - это смогу ли я с ним спать в одной кровати. Вот уснула в кровати с М как младенец, не раздражает меня как он дышит, как ворочается, не жду от него неприятных сюрпризов, не захотелось встать и уйти на диван - значит мой, значит, смогу с ним жить. И первый признак развода - спать нормально с ним вроде спала в одной кровати - но потом как то вдруг или постепенно сначала затычки в уши чтобы не слышать как он там дышит, потом вальтом лечь, что бы его рожа лица была от меня подальше и последнее - уйти на диван. Значит, развод. Верные признаки, никогда не подводили.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
luminianta
по началу всегда неудобно и непривычно с мужчиной спать...бывает не сразу комфортно. потому что у каждого свои привычки и позы сна...а потом со временем привыкают друг к другу...
спать вместе или раздельно...наверное каждый решает...но я их тех,которым нужен максимальный физический контакт! даже во сне...это ведь так классно, когда во сне любящие обнимают друг друга... целуют...прижимаются...
ЭйвеВ ответ на luminianta
luminianta
по началу всегда неудобно и непривычно с мужчиной спать...бывает не сразу комфортно. потому что у каждого свои привычки и позы сна...а потом со временем привыкают друг к другу...
спать вместе или раздельно...наверное каждый решает...но я их тех,которым нужен максимальный физический контакт! даже во сне...это ведь так классно, когда во сне любящие обнимают друг друга... целуют...прижимаются...
СсылкаПожаловаться
это ведь так классно, когда во сне любящие обнимают друг друга... целуют...прижимаются... -это фантастика
luminiantaВ ответ на Эйве
Эйве
это ведь так классно, когда во сне любящие обнимают друг друга... целуют...прижимаются... -это фантастика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только так! и никак иначе!
zoe
zoe кричит из кустов: Сван, опять случай принудительного информирования на форуме!
Валерий Плюснин
От того, что людям перестало быть комфортно друг с другом - не обязательно развод бывает. Хоть ночью хоть днем. Люди годами живут вместе даже после того, что вообще перестали чувствовать хоть что-то хорошее друг к другу. На развод вообще решиться не так то просто. А тут - пукнул ночью - развод - что-то не так.
Валерий Плюснин
От того, что людям перестало быть комфортно друг с другом - не обязательно развод бывает. Хоть ночью хоть днем. Люди годами живут вместе даже после того, что вообще перестали чувствовать хоть что-то хорошее друг к другу. На развод вообще решиться не так то просто. А тут - пукнул ночью - развод - что-то не так.
СсылкаПожаловаться
пукать можно в любое время суток - пожалуйста.
Валерий ПлюснинВ ответ на Эйве
Эйве
пукать можно в любое время суток - пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно воспользуюсь тем обстоятельством, что вы мне это позволили.
Валерий Плюснин
Обязательно воспользуюсь тем обстоятельством, что вы мне это позволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрассьте вас это не касается
Валерий ПлюснинВ ответ на Эйве
Эйве
здрассьте вас это не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно, я уже всю ночь только этим и занимался, со всей силой духа - настроение и состояние отличное.
Светлана)))
А я со своим 6 лет в разных комнатах сплю. Храпит. Вот не было бы возможности спокойно спать, пусть и в другой комнате - тогда бы точно развод. Так что это еще не признак развода. Признак - это когда домой идти не хочется, потому что он там. Тут уж верняк.
Светлана)))
А я со своим 6 лет в разных комнатах сплю. Храпит. Вот не было бы возможности спокойно спать, пусть и в другой комнате - тогда бы точно развод. Так что это еще не признак развода. Признак - это когда домой идти не хочется, потому что он там. Тут уж верняк.
СсылкаПожаловаться
у всех по своему.
Е
++++
Brisa
Мой муж сказал, что понял, что я его женщина по тому, что ему было комфортно со мной спать в-обнимку))

А я - по тому, что мне не было дискомфортно есть в его присутствии :-D
Ник Валуев
Значит, прихожая внушительных размеров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем