Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СкажЫте мне, люди! А?

Скоро конец света или чо? Каждое утро мою почту, ватсап и вайбер заваливает рассылками от всевозможных знакомых, преимущественно домохозяек и декретниц (это чтоб уровень сразу обозначить). Итак, из последних новостей: в городе (подозреваю, в каждом) появилась группа педофилов, берегите детей! В аптеках не покупайте (идет перечень лекарств), так как партия содержит цианид. В супермаркетах из каждой коробки с бананами норовит выскочить тропическая змея. От мандаринов тыща пицот детей умерли в больнице (ага, это только в нашем городке с населением в 25 тысяч человек, так тихо все прошло, незаметно, списали на естественную убыль населения). А, вот еще было недавно: в кинотеатрах проверяйте кресла, там злодеи присобачили шприцы с сывороткой ВИЧ, садишься и он сразу втыкается в тебя.
Мне интересно вот что: зачем это создают? Рассылают ясно кто, куры с ражжижением декретных мозгов, о чем я им и отписалась. А вот создает кто и зачем?
Думаю, в туалет стоит идти? Унитаз не засосет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
владимир гуляницкий
Конец князю тьмы и христопродавцам
Алевтина Добронравова
Конец света в этом году намечен на октябрь.
Anna AvonarThiS
чтобы не расслаблялись лишний раз...)
*Наталья Петрова*



а что, про унитаз вас еще не предупредили?
*Наталья Петрова*



а что, про унитаз вас еще не предупредили?
СсылкаПожаловаться
Что, тоже опасно? Блин, я не во всеоружии!
Жаба-Мордоед
там крокодил за задницу схватит.
Ник
а письма щастья???? я сатанею када их вижу
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а письма щастья???? я сатанею када их вижу
СсылкаПожаловаться
Я одну знакомую откровенно послала после очередного...
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Еще до НГ читала про шприцы в кинотеатрах, общественных местах, мол садишься, втыкается в тебя, а потом записка появляется, мол:"Поздравляем! Вы вич-инфецированы". Мне интересно стало, не ужели не заметно, что там записка лежит, а если ее не было, то кто ее подкидывает потом))
Наталья ИвановаВ ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Еще до НГ читала про шприцы в кинотеатрах, общественных местах, мол садишься, втыкается в тебя, а потом записка появляется, мол:"Поздравляем! Вы вич-инфецированы". Мне интересно стало, не ужели не заметно, что там записка лежит, а если ее не было, то кто ее подкидывает потом))
СсылкаПожаловаться
про шприцы еще в мою без компьютерную бытность страшилки рассказывали )))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
про шприцы еще в мою без компьютерную бытность страшилки рассказывали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! А люди ведь репостят в соц. сетях))
Svet
А еще в автобусах иголкой зараженной колют и заражают (чем повезет)))) Много опасностей в этом мире, лучше сидеть дома и не высовываться. В крайнем случае, выходить в скафандре. А из унитаза может змея выползти))
Юлия забанена
А мне вот наркотики в сообщении предлагають... Написала заявление в полицию.
ЮлияОриент
Это все правда.)))))
***
Ну у вас у круг друзей, однако. Вы не лучше, просто на работе заняты. Я в декрете почти всю домашнюю библиотеку прочла, не гоните на декретных
Шум



Жить вообще страшно!
Ты сравни это с жизнью неандертальцев в пещерах, когда что ни ночь, то саблезубый тигр, а чтоб пожрать (какая там нафиг змея из бананов), то мамонта завали. Я уж не говорю о том, что если ноги промочил и получил воспаление, то кирдык тебе без альтернатив...
LENA

они развлекаются как могут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем