Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКАЗКА?

Я читаю Ваши животрепещущие темы, Ваши наболевшие проблемы. Любовь-предательство-коварство... Так мало в мире теплоты? Каждый наровит перегрызть другому если не глотку, то морально унизить....
Но ведь скоро Новый Год! Время Чудес! Вот Вы верите в сказки?
Какие сказки вы любите? Во что вобще верят сейчас большие дети? На что надеються? чего ждут?
Ещё есть мнение: скажи какая сказка тебе нравилась в детстве,каким героем ты себя представлял и посмотри как развиваеться твоя
жизнь. Жду ответов-советов-мнений...
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Радио РадиоВ ответ на bagira
bagira
Мечтать, по авторитетному мнению психологов, полезно, в это время в организме вырабатываются гормоны, способствующие хорошему настроению и позитивному взгляду на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в коллективе даже совсем недавно спор был на эту тему: мечтать - не мечтать. Выяснилось, что в основном коллектив состоит из неюных мечтательниц. Только вот обосновать полезность своих мечтаний они не могли. Теперь всё научно подкреплено, спасибо, Рина
kizi
Моей любимой сказкой была Русалочка, и это повлияло на жизненный сценарий. В сказки я не верю. Верю в их существенное влияние на детскую неокрепшую психику).
Максим Иванов
Я себя шейхом арабским представляю с большим гаремом....и не подумайте плохого, мне главное, чтобы детей побольше было, именно от меня....Вот такая моя сказка!
ЮленькаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Я себя шейхом арабским представляю с большим гаремом....и не подумайте плохого, мне главное, чтобы детей побольше было, именно от меня....Вот такая моя сказка!
СсылкаПожаловаться
главное чтобы ваши дети в сказке жили!!!!Удачи!
Максим ИвановВ ответ на Юленька
Юленька
главное чтобы ваши дети в сказке жили!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь сказка....шейхами не становятся, шейхами рождаются!
Валентина Шарова
Моей любимой сказкой в детстве была "Три орешка для Золушки". Помните такой фильм? По-моему чехословатский ...Хочу влюбиться и быть любимой, женского счастья хочу!
ЮленькаВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
Моей любимой сказкой в детстве была "Три орешка для Золушки". Помните такой фильм? По-моему чехословатский ...Хочу влюбиться и быть любимой, женского счастья хочу!
СсылкаПожаловаться
мда! я всегда думала-вот повезло золушке! а ещё я этой сказкой маму спекулировала! когда она на дискотеку поздно не пускала-Золушкаж вот, говорю, ночами на балах танцевала)) а мама мне:она всего на одном балу была,а ты каждый месяц бегаешь! И всетаки через много лет я была этим летом на обном "балу" и там встретила ЕГО! Может это судьба!?))))))))
Татьяна
И я верю в волшебство, и в то что мечты сбываются! И в деда мороза тоже!!!!))))))))) И сыну рассказываю, чтобы он тоже верил! Это же так здорово, верить и надеяться, мечтать! А сказка любимая "Огонь, вода и медные трубы" про то что настоящая любовь побеждает все невзгоды! У меня есть любовь это муж, сын, родители, сестра и много остальных родственников! Я желаю им здоровья, и счастья! а самое главное исполнения их мечты!!!!И Вам дорогие форумчане этого желаю!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!
ЮленькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
И я верю в волшебство, и в то что мечты сбываются! И в деда мороза тоже!!!!))))))))) И сыну рассказываю, чтобы он тоже верил! Это же так здорово, верить и надеяться, мечтать! А сказка любимая "Огонь, вода и медные трубы" про то что настоящая любовь побеждает все невзгоды! У меня есть любовь это муж, сын, родители, сестра и много остальных родственников! Я желаю им здоровья, и счастья! а самое главное исполнения их мечты!!!!И Вам дорогие форумчане этого желаю!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться


и С новым годомммммммммм!!
Татьяна
Очень красивая роза!!! и Вам спасибо!!
Бриз
А я любила в детстве сказку "Карлик нос". Наверное поэтому и жизненный сценарий соответствующий, все норовлю пожалеть кого-нибудь неказистенького :))) и жду, что вот-вот злые чары егооставят и станет он симпатичным и настоящим. Но, может, не все так запущено, ведь я любила и другие сказки, особенно "Волшебник изумрудного города" и "Мальчики колокольчики" Одоевского. Хочу, чтоб мне встретился красивый, сильный, умный, добрый и надежный мужчина, чтобы мы любили друг друга и заботились друг о друге, чтобы дочу мою любил и воспитывать помогал, чтобы был достаток в доме и душевное равновесие )))))))))))))) Хочу простого женского счастья. И всем девчонкам этого искренне желаю!!!!
ЮленькаВ ответ на Бриз
Бриз
А я любила в детстве сказку "Карлик нос". Наверное поэтому и жизненный сценарий соответствующий, все норовлю пожалеть кого-нибудь неказистенького :))) и жду, что вот-вот злые чары егооставят и станет он симпатичным и настоящим. Но, может, не все так запущено, ведь я любила и другие сказки, особенно "Волшебник изумрудного города" и "Мальчики колокольчики" Одоевского. Хочу, чтоб мне встретился красивый, сильный, умный, добрый и надежный мужчина, чтобы мы любили друг друга и заботились друг о друге, чтобы дочу мою любил и воспитывать помогал, чтобы был достаток в доме и душевное равновесие )))))))))))))) Хочу простого женского счастья. И всем девчонкам этого искренне желаю!!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете что "Злые чары" со своего Неказистенького можете развеить только Вы сами! Вы просто взгля ните другими глазами! на Него, на ситуацию отнеситесь ко всему подругому,поновому,види только положительное в том что с Вами происходит! И будет притягиваться всё только хорошее! поверьте!!!
БризВ ответ на Юленька
Юленька
А Вы знаете что "Злые чары" со своего Неказистенького можете развеить только Вы сами! Вы просто взгля ните другими глазами! на Него, на ситуацию отнеситесь ко всему подругому,поновому,види только положительное в том что с Вами происходит! И будет притягиваться всё только хорошее! поверьте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом вы, конечно, правы, но только надоело глаза на недостатки закрывать и бесконечно чьи-то злые чары рассеивать... Хочется, чтоб был Принц)))))))))))) и сам ради меня подвиги совершал, чтоб злые чары развеять))))))))))))
ЮленькаВ ответ на Бриз
Бриз
В этом вы, конечно, правы, но только надоело глаза на недостатки закрывать и бесконечно чьи-то злые чары рассеивать... Хочется, чтоб был Принц)))))))))))) и сам ради меня подвиги совершал, чтоб злые чары развеять))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Тут надо один раз! и по полной программе! развеять - на всю жизнь))) И чувствовать себя при этом Принцессой))) Я Вас прекрасно понимаю... Сама чувствую себя Царевной-лягушкой, ток чето на мое болото Прынц не торопиться шоб поцеловать и всё-такое))))))))))))))))))))))))))))
наталия позднякова
Я тоже очень люблю сказку про золушку! Принц уже есть, только еще хочется "карету" в современном варианте!
С наступающим Новым Годом,товарищи!!!Это самый волшебный праздник! Желаю всем счастья личного, наличного и безналичного!!!
Юлия Ксензова -УМНИЧКА, тема замечательная, прочитала обсуждения- огромное удовольствие получила!

P.S у принца сегодня день рождения, пусть его желания сбываются вдвойне :)
дружная семейка
Меня в детстве всегда Снежная Королева завораживала.. Высокая, красивая, Властная, одинокая...
Комментарий удален.Почему?
ЮленькаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
Ну и как с пулеметом общение получилось?
Бриз
А я в детстве хотела быть космонавтом))) честно! Мы с младшей сестрой так и играли - я космонавт, она - водолаз ))))))))))))))
Камила Хайдарова


С Наступающим всех!!!!
ЮленькаВ ответ на Камила Хайдарова
Камила Хайдарова


С Наступающим всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А я вот только утром подумала: чтото никто мои фото не оценивает! Все только смотрят-смотрят((думаю что жалко на кнопочку нажать))) Вроде пустячок, а приятно когда есть внимание!!! Вот так простые мысли. спасибо ещё раз!!!!
Камила ХайдароваВ ответ на Юленька
Юленька
Спасибо! А я вот только утром подумала: чтото никто мои фото не оценивает! Все только смотрят-смотрят((думаю что жалко на кнопочку нажать))) Вроде пустячок, а приятно когда есть внимание!!! Вот так простые мысли. спасибо ещё раз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье....))))))
Валентина
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!Всем хорошего будущего года и МЕЧТАЙТЕ побольше!!!!
Я недавно задумалась - чего бы в Новый Год пожелать??? Вроде как все есть или планируется - счастливый человек! И тут стали появляться трудности на ровном месте((((( Поэтому НАДО и ПОЛЕЗНО мечтать! Теперь я очень хочу, чтобы меня завтра без проблем уволили(((
Всех еще раз поздравляю)))) ДАВАЙТЕ МЕЧТАТЬ ВМЕСТЕ!!!!
Грета
Желаю всем много-много приятных мгновений... Чтоб ваши мечты порхали вокруг вас, как прекрасные бабочки, щекоча крылышками и не давая о себе забыть... Ставьте цели, которые приведут вас к мечте...
А я мечтаю о новых странах, где ещё не бывала и чтобы везде был мир! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем