Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКАЗКА?

Я читаю Ваши животрепещущие темы, Ваши наболевшие проблемы. Любовь-предательство-коварство... Так мало в мире теплоты? Каждый наровит перегрызть другому если не глотку, то морально унизить....
Но ведь скоро Новый Год! Время Чудес! Вот Вы верите в сказки?
Какие сказки вы любите? Во что вобще верят сейчас большие дети? На что надеються? чего ждут?
Ещё есть мнение: скажи какая сказка тебе нравилась в детстве,каким героем ты себя представлял и посмотри как развиваеться твоя
жизнь. Жду ответов-советов-мнений...
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ХотабычЪ
Моя сказка: хочу стать президентом (не не России, Вы не подумайте чего, пользуясь случаем передаю Дмитрию Анатольевичу привет:))) так местного масштаба так сказать) и сразу разгоню нахрен весь автодор....задолбали эти дороги и ремонт машины!! Также бы начал борьбу с колхозниками в ГАИшной форме на дорогах, которые о законах только по ТВ слышали, и любят с "умным" мордо-лицом соплю жевать! С дет садами херня какая-то твориться вечно мест нет, в реконструкции более половины нуждаются. школы некоторые. Ввел бы смертную казнь за все что связано с наркотой, хотя бы у себя в РБ, ужесточил контроль за ЖКХ и им подобными. В общем примерно так....думаю сначала всетаки придется в депутаты пробиваться:) а там уже видно буит....
Всех с наступающим! Мира всем и добра;)
irinaВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Моя сказка: хочу стать президентом (не не России, Вы не подумайте чего, пользуясь случаем передаю Дмитрию Анатольевичу привет:))) так местного масштаба так сказать) и сразу разгоню нахрен весь автодор....задолбали эти дороги и ремонт машины!! Также бы начал борьбу с колхозниками в ГАИшной форме на дорогах, которые о законах только по ТВ слышали, и любят с "умным" мордо-лицом соплю жевать! С дет садами херня какая-то твориться вечно мест нет, в реконструкции более половины нуждаются. школы некоторые. Ввел бы смертную казнь за все что связано с наркотой, хотя бы у себя в РБ, ужесточил контроль за ЖКХ и им подобными. В общем примерно так....думаю сначала всетаки придется в депутаты пробиваться:) а там уже видно буит....
Всех с наступающим! Мира всем и добра;)
СсылкаПожаловаться
Вы точно как мой муж. Еще он мечтает отбирать права у таксистов при первых же нарушениях (говорит, понаехало лохов), выяснить откуда у чиновников деньги на шикарные дома, а потом эти дома конфисковать и переоборудовать на детские сады и школы, а смертную казнь распостранить и на взяточников.
ХотабычЪВ ответ на irina
irina
Вы точно как мой муж. Еще он мечтает отбирать права у таксистов при первых же нарушениях (говорит, понаехало лохов), выяснить откуда у чиновников деньги на шикарные дома, а потом эти дома конфисковать и переоборудовать на детские сады и школы, а смертную казнь распостранить и на взяточников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна!!! про таксистов забыл, на самом деле ведь большинство ДТП с их участием! Мужу привет))) и с наступающим обоих)))
bagiraВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Моя сказка: хочу стать президентом (не не России, Вы не подумайте чего, пользуясь случаем передаю Дмитрию Анатольевичу привет:))) так местного масштаба так сказать) и сразу разгоню нахрен весь автодор....задолбали эти дороги и ремонт машины!! Также бы начал борьбу с колхозниками в ГАИшной форме на дорогах, которые о законах только по ТВ слышали, и любят с "умным" мордо-лицом соплю жевать! С дет садами херня какая-то твориться вечно мест нет, в реконструкции более половины нуждаются. школы некоторые. Ввел бы смертную казнь за все что связано с наркотой, хотя бы у себя в РБ, ужесточил контроль за ЖКХ и им подобными. В общем примерно так....думаю сначала всетаки придется в депутаты пробиваться:) а там уже видно буит....
Всех с наступающим! Мира всем и добра;)
СсылкаПожаловаться
Э, э, э, Хоттабыч! А про совместный бизнес ты забыл? )))))))))))))) Не вижу в твоих планах качественно повысить генофонд ?! ))))))))))))))))) С наступающим!!!!)))))))
ХотабычЪВ ответ на bagira
bagira
Э, э, э, Хоттабыч! А про совместный бизнес ты забыл? )))))))))))))) Не вижу в твоих планах качественно повысить генофонд ?! ))))))))))))))))) С наступающим!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу. дорогая. как можно об этом забыть??))) просто об этом тихонько шепчу на ушко:))) И тебя с наступающим:))))
Комментарий удален.Почему?
bagiraВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первая попытка угадать наши взаимоотношения увенчалась провалом! Вторая...Дерзайте!
ЮленькаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Моя сказка: хочу стать президентом (не не России, Вы не подумайте чего, пользуясь случаем передаю Дмитрию Анатольевичу привет:))) так местного масштаба так сказать) и сразу разгоню нахрен весь автодор....задолбали эти дороги и ремонт машины!! Также бы начал борьбу с колхозниками в ГАИшной форме на дорогах, которые о законах только по ТВ слышали, и любят с "умным" мордо-лицом соплю жевать! С дет садами херня какая-то твориться вечно мест нет, в реконструкции более половины нуждаются. школы некоторые. Ввел бы смертную казнь за все что связано с наркотой, хотя бы у себя в РБ, ужесточил контроль за ЖКХ и им подобными. В общем примерно так....думаю сначала всетаки придется в депутаты пробиваться:) а там уже видно буит....
Всех с наступающим! Мира всем и добра;)
СсылкаПожаловаться
Здорово ХотыбычЪ! Давай в депутаты! А мы тя все поддержим! Я обязательно за тебя проголосую))) и бум все в Сказке жить)))
ХотабычЪВ ответ на Юленька
Юленька
Здорово ХотыбычЪ! Давай в депутаты! А мы тя все поддержим! Я обязательно за тебя проголосую))) и бум все в Сказке жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всегда смущало это слово)) Ты со мной сейчас поздоровалась или сказала, что типа хорошо???))
ЮленькаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Вот всегда смущало это слово)) Ты со мной сейчас поздоровалась или сказала, что типа хорошо???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точна! Сама всегда смущалась)) Ну это типа хорошо!!! Только я тут подумала ХотабычЪ я чет сказку про депутатов и гаишников не помню))) Ты какие сказки то в детстве читал?
ХотабычЪВ ответ на Юленька
Юленька
Точна! Сама всегда смущалась)) Ну это типа хорошо!!! Только я тут подумала ХотабычЪ я чет сказку про депутатов и гаишников не помню))) Ты какие сказки то в детстве читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да походу не те, Юль)))
Просто давно в них не верю (да удалит меня модератор)6)))
Сказка - сказкой, но жизня то наша куда интересней и мы сами творцы!
Вот и я ...следуя своему нику, кому то жизнь превращаю в "сказку" а кому то....аж кровь сворачивается;)
Вот так и живем, тра....- тебидохаем потихоньку;)))
Юрий ВоробьёвВ ответ на Юленька
Юленька
Здорово ХотыбычЪ! Давай в депутаты! А мы тя все поддержим! Я обязательно за тебя проголосую))) и бум все в Сказке жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже голосую!:)
БризВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Я тоже голосую!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я :) Мне про детские сады понравилось)))
мила плюшкина
мечтаю в новом году побывать в париже, со всей своей семьей, чтобы мой сыночек не болел, чтобы он всегда улыбался, хочу чтобы он был самым счастливым ребенком на земле. хочу свою квартиру а также хочу много приключений в новом году, чтобы не было скучно, много смеха радости веселья, не хочу грустить,хочу отпустить все воспоминания которые меня беспокоят и не думать о них. хочу веселого запоминающегося нового года. всем желаю здоровья и всего самого хорошего!
Марина
Я очень хочу простого семейного счастья - дочка, муж и я! Вроде бы так мало, но все получается как то не так! Может быть хоть в новом году все наладится - я оооооооочень сильно на это надеюсь. Всем удачи и счастья в новом году!!!!
Лапушка C
А я тоже хочу семейного счастья!!!!А в детстве любила сказки про принцев и принцесс, наверно как большинство девчонок)))))
bagira
Отличная тема! Браво, Юлия! Сопли/вопли надоели, будто больше не о чем и поговорить!?..Мечтаю, чтобы в наступающем году сбылась моя мечта увидеть горы! Я столько хорошего о них слышала от людей, которые их вживую видели! ХОЧУ!!!
ХотабычЪВ ответ на bagira
bagira
Отличная тема! Браво, Юлия! Сопли/вопли надоели, будто больше не о чем и поговорить!?..Мечтаю, чтобы в наступающем году сбылась моя мечта увидеть горы! Я столько хорошего о них слышала от людей, которые их вживую видели! ХОЧУ!!!
СсылкаПожаловаться
Дааааааааа....горыыыыыыы....тема!!! Тоже видел, присоединяюсь к тем кто видел:))) Самого тянет порой в горы...красиво и уединенно))))
ХотабычЪВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Дааааааааа....горыыыыыыы....тема!!! Тоже видел, присоединяюсь к тем кто видел:))) Самого тянет порой в горы...красиво и уединенно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тибете мечтаю побывать:)
СтасяВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
В Тибете мечтаю побывать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Тибете мечтаю побывать:)

Там оч красиво,поверьте:)))
ХотабычЪВ ответ на Стася
Стася
В Тибете мечтаю побывать:)

Там оч красиво,поверьте:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээээээээээээээх....верю!!!!))
ЮленькаВ ответ на bagira
bagira
Отличная тема! Браво, Юлия! Сопли/вопли надоели, будто больше не о чем и поговорить!?..Мечтаю, чтобы в наступающем году сбылась моя мечта увидеть горы! Я столько хорошего о них слышала от людей, которые их вживую видели! ХОЧУ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание! Наши желания действительно имеют свойства сбываться! На самом деле они осуществляются совсем внезапно! Главное четко сформулировать или даже написать! Я тут разбирала завалы в столе и нашла бумаженку со списком под названием ПЛАН и ЧТО ХОЧУ писала лет 5-7 назад! очень многое из этого списка на сегодняшний день можно вычеркнуть - это у меня уже есть! Начиная с материальных ценностей: оказ. я полушубок беленький всегда хотела! И машину конечно))) И Ребеночка конечно!!! Особенно после врачебных заморочек - когда мне мягко говорили:Вы пока не можете забеременеть... А теперь живу и радуюсь своему солнышку!!! Только и мечтаю о надежном мужском плече рядом))) Надо его срочно в список включить..глядишь лет через 5 нарисуется... только важная деталь надо об этом забыть на какоето время,а это самое сложное))) Ой чейто я размечталася совсем ;)
ОЛЕЧКА
я хочу нафиг на месяцок на ибицу уехать,там на пляже валяться с моим андрейкой,чтоб каждый день по 3-4 раза,чтоб пина колада рекой,чтоб все время солнце,вода,никаких мобильников,компов,инета,проблем на работе на учебе,чтоб тока проблема как еще круче провести след день)))блин как же это...эээхх..нереально(((((((
Мадам.В ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
я хочу нафиг на месяцок на ибицу уехать,там на пляже валяться с моим андрейкой,чтоб каждый день по 3-4 раза,чтоб пина колада рекой,чтоб все время солнце,вода,никаких мобильников,компов,инета,проблем на работе на учебе,чтоб тока проблема как еще круче провести след день)))блин как же это...эээхх..нереально(((((((
СсылкаПожаловаться
Олечка! Будьте осторожны! Мечты имеют свойсва сбываться!!!!Девочки,ну и мальчики заодно, с наступающим Вас всех Новым Годом! И исполнения всех Ваших Мечт! Даже самых не сбыточных!
ХотабычЪВ ответ на Мадам.
Мадам.
Олечка! Будьте осторожны! Мечты имеют свойсва сбываться!!!!Девочки,ну и мальчики заодно, с наступающим Вас всех Новым Годом! И исполнения всех Ваших Мечт! Даже самых не сбыточных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вас с наступающим)))) и ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ...:о)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем