Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сказка?

Ситуация, вроде, обыденная, а что делать-не знаю.Мне было 16, когда я встречалась с мальчиком по имени Вова, ему 18, поссорились, не встречались месяц,
начала встречаться с тогда еще будущим мужем, а Вовку забрали в армию...прошло 2 года,жили в гражданском браке, муж уехал на север, что бы
обустроиться и забрать меня к себе..а Вовка вернулся.
Все началось сначала..написала мужу, что никуда не поеду, что все кончено,через 3 дня муж приехал сам.Разговаривали сутки...
он убеждал..а я..я сдалась-уехала. Родилась дочь, пржили 8 лет, не смогла больше-развелась.Хапнула одинокой жизни, без алиментов,без жилья, в борьбе
за выживание с ребенком, а муж мстил-за то, что ушла.Сейчас твердо стою на ногах,
учусь в академии, работаю замдиректора, машина, квартира, все как у всех...а в душе-пусто...
На одноклассниках находит меня Вова (после того, как я уехала, собрался и уехал в другой город, сейчас женат, дочь), прошло 13 лет...так к чему я это? К тому,
что уже какой месяц идут сообщения, смски, звонки-я люблю тебя, и больше не хочу жить без смысла, и только в мечтах о тебе,мы будем вместе,
2 раза судьба разлучала, третий раз я тебя не отпущу...а я? а я давно уже не верю в сказки...он женат, а это табу.А сердцем понимаю, что хочу к нему, с ним и никого
не надо.Вот и стою на распутье, либо попытаться быть все-таки
счастливой либо оттолкнуть, потому что у него семья...
Алена Герт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lisa
Столько воды утекло! Вы другая, он тоже другой. Мне кажется, что эта любовь, пронесенная через года, иллюзия. Первая любовь-она всегда самая сильная, самая запоминающаяся, вот и кажется, что ничего не прошло.
Алена Герт
я тоже думаю, что он влеблен в ту девочку, которой было 16, а сейчас в 2 раза старше я, и я ему об этом говорила, а он на своем стоит.
в@силис@ прекр@сн@я
как бы действительно не произошло разочарования и у вас и у него... может конечно первое время все будет в полному ажуре, любовь, страсть... но потом настанет момент и прошлое откроется с другой стороны. вспомнятся былые обиды и т.д.
Алена Герт
да и такое может быть и он наверняка это понимает, не пойму почему он настаивает, тоесть другими словами, он взял ситуацуию под контроль, говорит, что у меня не получиться его потерять теперь, потому что он не отпустит меня больше... Один человек сказал-лучше попробывать, понять что не получилось и уйти, чем всю жизнь потом думать о том, что не дала самой себе шанса...
LisaВ ответ на Алена Герт
Алена Герт
да и такое может быть и он наверняка это понимает, не пойму почему он настаивает, тоесть другими словами, он взял ситуацуию под контроль, говорит, что у меня не получиться его потерять теперь, потому что он не отпустит меня больше... Один человек сказал-лучше попробывать, понять что не получилось и уйти, чем всю жизнь потом думать о том, что не дала самой себе шанса...
СсылкаПожаловаться
Оно, конечно, так. Лучше сделать и пожалеть. Вот только он, к сожалению, не один. Хотя ситуация в его семье нам неизвестна, может там все и плохо. Тогда лучше попытаться, может всем только лучше будет.
Максим Иванов
Вам надо встретиться с ним , встреча всё расставит по местам и даст понять ему и Вам, любите ли Вы друг друга по настоящему.
Алена Герт
говорит, что с женой все к разводу шло еще до того, как нашел меня...
Алена Герт
это мы тоже обсудили, я еду в июне к маме (родители в одном городе живут), и он приедит..конечно, увидиться надо, обсудить. смущает меня, что женат он.
ЮлияВ ответ на Алена Герт
Алена Герт
это мы тоже обсудили, я еду в июне к маме (родители в одном городе живут), и он приедит..конечно, увидиться надо, обсудить. смущает меня, что женат он.
СсылкаПожаловаться
встретьтесь пообщайтесь... а разведется , тогда и посмотрите
Marina Lindholm
Вот и пусть решит этот вопрос.
Алена Герт
шло, идет...она знает, что я есть, он не скрывает это от нее...вчера написал, что будет разговаривать с ней о том, что не будет с ней жить, надеется, что она поймет...
Радио РадиоВ ответ на Алена Герт
Алена Герт
шло, идет...она знает, что я есть, он не скрывает это от нее...вчера написал, что будет разговаривать с ней о том, что не будет с ней жить, надеется, что она поймет...
СсылкаПожаловаться
Ну, допустим, понять она ничего не поймет. Не бывает таких жён, чтоб прямо такие понятливые были и сказали: "Да, и вправду, дорогой, оставляй-ка ты меня с детьми и беги навстречу своей настоящей любви." В любом случае, это не Ваша забота, как там у них всё произойдет. А если он всерьез хочет быть с Вами, если Вы - его любовь на всю жизнь, то почему бы и не попробовать. Вы не разрушаете его семью, не требуете от него этого. Если он сам идет к Вам - идите и Вы к нему. Увидитесь летом, поговорите, обсудите, поймете, надо ли вам обоим это.
Мою однокурсницу в тех же Одноклассниках нашел ухажер 20-летней давности. Любовь вспыхнула со страшной силой. Но там все в браках, об уходах из семей вопрос не стоит, всё сводится к смс,звонкам и переписке. А недавно она написала мне: "До чего довела мужика - вчера с милым уже прямо переспали виртуально". Давно так не смеялась!
Елена Шишкина
а он знает кого любит?вы ведь уже не та....
Никита Шухер
...Но что же мне делать, если я наверное знаю, что в основании всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм. И чем добродетельнее дело - тем более тут эгоизма. Люби самого себя - вот одно правило, которое я признаю. Жизнь - коммерческая сделка... (Федор Мuхайлович Достоевский). Мне кажется дело с его стороны уже не в любви ,а в желании вернуть потеряное, навязчивая идея. И я согласен с вашей фразой-(((-лучше попробывать, понять что не получилось и уйти, чем всю жизнь потом думать о том, что не дала самой себе шанса...
Алена Герт
да, видимо, пока не встретимся, ничего решить не получиться.остается только ждать лета...
Виктория ВащенкоВ ответ на Алена Герт
Алена Герт
да, видимо, пока не встретимся, ничего решить не получиться.остается только ждать лета...
СсылкаПожаловаться
Я неочень понимаю, почему именно лета? И какого... он устраивает такие бурные пустые волны и рассказывает про сказки, если он элементарно до сих пор к Вам не прилетел на крыльях любви? Если он ждал этого всю жизнь???
Алена Герт
спасибо за поддержку..)))и советы..
Нескромное Солнце
Я как то смотрела фильм,по моему-Я подарю себе чудо.Там почти такая ситуация.А когда они встретились через 15 лет-то героиня поняла,что он любит не её,а ту 18 летнюю девочку и она ушла....
Юлия
Ну если для вас табу его семья о чем тогда речь! Не верите в сказки - скажиет ему об этом. Не отпустит - пусть сначала те отношения закончит. Что конкретно он вам предлагает?
Tatiana Tatiana
Не нужно ворошить прошлое. Живите своей жизнью - без него. Тем более у него семья - это действительно ТАБУ....Прежних чувств не будет - однозначно, много воды утекло. Отбривайте его - однозначно. И не заморачивайтесь даже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем