Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сказка

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че” ??!Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду доложи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно, вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да ну? Фигассе. Принцы у нас, какие щедрые. Кому попало...
- Тихо!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы.Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.… А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро -разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер -прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что ты делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румяней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать…
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!
Фортуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мюмла Янсон
Зеркало - завистник? =)
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зеркало - завистник? =)
СсылкаПожаловаться
да достала она его просто))) представь каждый день одно и тоже)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фортуна
Фортуна
да достала она его просто))) представь каждый день одно и тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора менять профессию, погоду например предсказывать =)
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пора менять профессию, погоду например предсказывать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь новости: сегодня на фразе "осадки маловероятны" волной смыло ГидроМетЦентр...)
Lulu Rose
А я люблю зеркала в таком состоянии когда они говорят вот это: """""""Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.… А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро -разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер -прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что ты делаешь, Аллааааааа.""""";"""
Потому что именно тогда вскрывается правда и проявляется сущность зеркала
ФортунаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А я люблю зеркала в таком состоянии когда они говорят вот это: """""""Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.… А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро -разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер -прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что ты делаешь, Аллааааааа.""""";"""
Потому что именно тогда вскрывается правда и проявляется сущность зеркала
СсылкаПожаловаться
тогда уже сущность физиономии проявляется))
Lulu RoseВ ответ на Фортуна
Фортуна
тогда уже сущность физиономии проявляется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато зеркало правду начинает, что думает о конкретном человеке..
Lulu RoseВ ответ на Фортуна
Фортуна
тогда уже сущность физиономии проявляется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не говорит то что хочет слышать хозяйка
ФортунаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а не говорит то что хочет слышать хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы зеркало "говорило" правду...надо взять зеркало в свой рост, повернуть к дневному свету...смыть макияж, снять одежду и встать перед ним...)))) всю правду со всех сторон можно разглядеть)))
ИРГА
эт сколько выпить нада, чтоб с зеркалом разговаривать.ещё "правду" требовать, угрожать.
Иса
Еще сказка.)

эллочка людоедко
странный диалог... а с зеркалом надо дружить.
отшельник
интересно, а чо аффтор вчерась бухал, что сегодня и собственное зеркало его боицца?
ФортунаВ ответ на отшельник
отшельник
интересно, а чо аффтор вчерась бухал, что сегодня и собственное зеркало его боицца?
СсылкаПожаловаться
узнаю автора - поинтересуюсь)
Tatyana Ne Larina
Провели эксперимент. В большое зеркало в общественном месте вмонтировали видеокамеру. Оказалось, за день перед зеркалом мужчин любовалось в 3 раза больше, чем женщин)))
ФортунаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Провели эксперимент. В большое зеркало в общественном месте вмонтировали видеокамеру. Оказалось, за день перед зеркалом мужчин любовалось в 3 раза больше, чем женщин)))
СсылкаПожаловаться
ну, переживают, нас же надо завоевывать)
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Провели эксперимент. В большое зеркало в общественном месте вмонтировали видеокамеру. Оказалось, за день перед зеркалом мужчин любовалось в 3 раза больше, чем женщин)))
СсылкаПожаловаться
ну это давно известно. я тоже не раз замечала когда раньше в клубы ходила. там много зеркал в холле и в основном мужчинки прихорашиваются, забавно было наблюдать. девчонки подойдут, расчешутся и на танцпол, а эти по пол часа крутятся
Александра Воробьева
выражение "красота гуманоидная" возьму на карандаш!
Александра Воробьева
выражение "красота гуманоидная" возьму на карандаш!
СсылкаПожаловаться
не-зем-ная-я-я))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прикольно=)
Оксана Неверная
Люблю современные сказки..))
Надежда Секретарева
Зеркало. Говорят, что когда-то давно мужчина обидел маленького чертенка, то ли побил его, то ли просто обозвал. Чертенок обиделся и в отместку подарил его жене зеркало. Что б , значит, мужчина покоя не знал.
Надежда Секретарева
Зеркало. Говорят, что когда-то давно мужчина обидел маленького чертенка, то ли побил его, то ли просто обозвал. Чертенок обиделся и в отместку подарил его жене зеркало. Что б , значит, мужчина покоя не знал.
СсылкаПожаловаться
его план провалился - в беспокойстве зеркало))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем