Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка-быль!

Жили-были на свете два МЧ, одного назовём Винни Пук, а второго назовём Тигра)))) и жила такая девушка Забава! Так вот, Один МЧ, тот что Винни Пук готов был ради Забавы даже свой горшочек мёда отдать. Украшения ей покупает, цветами её заваливает, совсем себя бедненький не бережёт. Забава конечно рада этому всему, но не в восторге! И, казалось бы чего ещё надо ей от этой жизни? Ан нееет! Есть ещё и Тигра, который клянется в любви безумной, но действий, увы, пока никаких. Тигра вообще своенравный мальчик, и как-то раз подарил Забаве одну вещь, которая для неё стала самой-самой дорогой из всего, что у неё есть! И, с Тигрой она готова идти хоть куда,но он не зовёт((( а, Винни Пук даром время зря не теряет! Так вот сижу и думаю! Че за несправедливость то, а? Ведь если бы Забава любила этого Винни Пука, была бы идеальная пара и семья! Но, она, с*чка, любит Тигру!
Юлия Даубаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Кармен
и зачем оно нам?
Юлия ДаубаеваВ ответ на Кармен
Кармен
и зачем оно нам?
СсылкаПожаловаться
Я откуда знаю? Не читайте)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ДаубаеваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Вот, и мне кажется, что умнее Винни Пуха любить, а Забава Тигру любит!!! Разве есть справедливость на свете?
КонфеткаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
+100!
СаШа БЕЛИКОВ
а чё там тигра подарила то?))) если самое самое дорогое пусть сама забава тигру и зовёт куда хочет в знак благодарности , а то может тигра вини пука боится)))
Юлия ДаубаеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а чё там тигра подарила то?))) если самое самое дорогое пусть сама забава тигру и зовёт куда хочет в знак благодарности , а то может тигра вини пука боится)))
СсылкаПожаловаться
Да,подарил то не важно чё! Важно, что это чё дороже любых бриллиантовых штуков! БаБочки у неё от него летают в животе!!! Сама бы позвала,,,,да Г....не позволяет!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Юлия Даубаева
Юлия Даубаева
Да,подарил то не важно чё! Важно, что это чё дороже любых бриллиантовых штуков! БаБочки у неё от него летают в животе!!! Сама бы позвала,,,,да Г....не позволяет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,подарил то не важно чё! Важно, что это чё дороже любых бриллиантовых штуков! БаБочки у неё от него летают в животе!!! Сама бы позвала,,,,да Г....не позволяет!!!

ну зря вы так зря Г....в этом деле ненужная вещь!
Юлия ДаубаеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да,подарил то не важно чё! Важно, что это чё дороже любых бриллиантовых штуков! БаБочки у неё от него летают в животе!!! Сама бы позвала,,,,да Г....не позволяет!!!

ну зря вы так зря Г....в этом деле ненужная вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Это щаз Г типа не нужная вещь! А, через Энное количество лет говорите, если бы не ты, то я бы стал королём Джаза!!! Поэтому-то и Г... боюсь отпускать!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Юлия Даубаева
Юлия Даубаева
Ага! Это щаз Г типа не нужная вещь! А, через Энное количество лет говорите, если бы не ты, то я бы стал королём Джаза!!! Поэтому-то и Г... боюсь отпускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Это щаз Г типа не нужная вещь! А, через Энное количество лет говорите, если бы не ты, то я бы стал королём Джаза!!! Поэтому-то и Г... боюсь отпускать!

ну нееее не скажет! если такое предположить то он должен бы тогда был самое дорогое отдать Арете франклин или рэй чарльзу а не тебе-хехе)))
Юлия ДаубаеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ага! Это щаз Г типа не нужная вещь! А, через Энное количество лет говорите, если бы не ты, то я бы стал королём Джаза!!! Поэтому-то и Г... боюсь отпускать!

ну нееее не скажет! если такое предположить то он должен бы тогда был самое дорогое отдать Арете франклин или рэй чарльзу а не тебе-хехе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Юлия Даубаева
Юлия Даубаева
Хм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во!
Милая Загадка
Чёт я не уловила почему с*чка то?
Она же вроде подарки не выманивала, не вытребовала, он добровольно ей их дарит, на то они и подарки, чтобы их принимать.
Юлия ДаубаеваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Чёт я не уловила почему с*чка то?
Она же вроде подарки не выманивала, не вытребовала, он добровольно ей их дарит, на то они и подарки, чтобы их принимать.
СсылкаПожаловаться
Почему, почему? Либо с мозгами жить, но с задушенными бабочками. Либо с бабочками, но на картошке! Вот вы бы че выбрали?
Милая ЗагадкаВ ответ на Юлия Даубаева
Юлия Даубаева
Почему, почему? Либо с мозгами жить, но с задушенными бабочками. Либо с бабочками, но на картошке! Вот вы бы че выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы третьего нашла, но на данный момент предпочла остаться одна, шоб воспалённый моСк от любви вылечить.
Хотя совсем есчё недавно, был и Пук Тигр, и все пошли они лесом.
Юлия ДаубаеваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Я бы третьего нашла, но на данный момент предпочла остаться одна, шоб воспалённый моСк от любви вылечить.
Хотя совсем есчё недавно, был и Пук Тигр, и все пошли они лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете ПАНАЦЕЯ будет в третьем лице? Мда....тогда Забава пойдет лесом! Хотя....идея интересная!!!!
Милая ЗагадкаВ ответ на Юлия Даубаева
Юлия Даубаева
Вы думаете ПАНАЦЕЯ будет в третьем лице? Мда....тогда Забава пойдет лесом! Хотя....идея интересная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете ПАНАЦЕЯ будет в третьем лице? ---Я совсем так не думаю. Но жизнь на то грабли и подставляет, чтобы хорошо учиться и запоминать уроки. Поэтому как вариант я предложила найти третьего, хотя для себя выбрала остаться одной, а не искать панацею.
Юлия ДаубаеваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вы думаете ПАНАЦЕЯ будет в третьем лице? ---Я совсем так не думаю. Но жизнь на то грабли и подставляет, чтобы хорошо учиться и запоминать уроки. Поэтому как вариант я предложила найти третьего, хотя для себя выбрала остаться одной, а не искать панацею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одной, конечно хорошо!!! А, как же....эээээ....здоровье? А?
Милая ЗагадкаВ ответ на Юлия Даубаева
Юлия Даубаева
Одной, конечно хорошо!!! А, как же....эээээ....здоровье? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как говориться воздержание пока никому не вредило.
Да и эту энергию сейчас запускаю в другое русло.
Юлия ДаубаеваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ну как говориться воздержание пока никому не вредило.
Да и эту энергию сейчас запускаю в другое русло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, а в какое русло? Мож я тоже свою энергию куда-нибудь запущу в другое русло. Поделитесь, еслив не сложно или не засекречено.
Милая ЗагадкаВ ответ на Юлия Даубаева
Юлия Даубаева
Ой, а в какое русло? Мож я тоже свою энергию куда-нибудь запущу в другое русло. Поделитесь, еслив не сложно или не засекречено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В работу и в хобби, щас немного разгребусь и в спорт ещё ударюсь.
Юлия ДаубаеваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
В работу и в хобби, щас немного разгребусь и в спорт ещё ударюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неплохая идея! Спасибо!!!
Зая КосичкинаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Я бы третьего нашла, но на данный момент предпочла остаться одна, шоб воспалённый моСк от любви вылечить.
Хотя совсем есчё недавно, был и Пук Тигр, и все пошли они лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и им по-всей видимости надо охладиться немного.
Цыпа
так вы сами Тигра позовите куда вам там надо идти, а еще на хищников ошейник одевают...так что вперед
Юлия ДаубаеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
так вы сами Тигра позовите куда вам там надо идти, а еще на хищников ошейник одевают...так что вперед
СсылкаПожаловаться
Ошейник то надену обязательно, чуть-чуть попозже, щаз сначала приручу с рук кушать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем