Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка или быль????

Милые леди и прекрасные дамы!Особенно бывшие разведенки и мамы-одиночки!Вот все говорят что ребенок не помеха новым отношениям,мол и замуж выходят,и вторых детей рожают.НЕ ВЕРЮ!Для меня это сказка!Рассскажите те кто вышел замуж даже несмотря на то что у вас есть детки,может истории ваших знакомых(только правдивые)Я надеюсь на то что прочитаю и пойму что у меня тоже будет 1 из 99 % процентов построить свою личную жизнь.Расскажите где познакомились,не была ли семья мужа против ваших отношений,как приняли в семью вашего малыша???
***Alisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Екатерина Яблонская
Я вышла. Познакомились на детской площадке. Он гулял со своей дочкой, я с сыном. Оба были в разводе. Его семья меня и моего сына приняла очень хорошо. Ребенок по собственному желанию зовет моего мужа папой. Наши дети дружат и всем говорят, что они брат и сестра.
Бывшая жена моего мужа вышла замуж второй раз и родила недавно второго ребенка.
Достаточно примеров?;)
Екатерина Яблонская
Я вышла. Познакомились на детской площадке. Он гулял со своей дочкой, я с сыном. Оба были в разводе. Его семья меня и моего сына приняла очень хорошо. Ребенок по собственному желанию зовет моего мужа папой. Наши дети дружат и всем говорят, что они брат и сестра.
Бывшая жена моего мужа вышла замуж второй раз и родила недавно второго ребенка.
Достаточно примеров?;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Екатерина!Вполне!
Аля СтраусВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я вышла. Познакомились на детской площадке. Он гулял со своей дочкой, я с сыном. Оба были в разводе. Его семья меня и моего сына приняла очень хорошо. Ребенок по собственному желанию зовет моего мужа папой. Наши дети дружат и всем говорят, что они брат и сестра.
Бывшая жена моего мужа вышла замуж второй раз и родила недавно второго ребенка.
Достаточно примеров?;)
СсылкаПожаловаться
класссс!!!!счастья вам!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
класссс!!!!счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Екатерина Яблонская
Я вышла. Познакомились на детской площадке. Он гулял со своей дочкой, я с сыном. Оба были в разводе. Его семья меня и моего сына приняла очень хорошо. Ребенок по собственному желанию зовет моего мужа папой. Наши дети дружат и всем говорят, что они брат и сестра.
Бывшая жена моего мужа вышла замуж второй раз и родила недавно второго ребенка.
Достаточно примеров?;)
СсылкаПожаловаться
А мне чёт старый анекдот вспомнилася. Женщина с двумя детьми вышла замуж за мужика тоже с двумя детьми и потом у них родились ещё двое совместных детей. Вот значит кушеварит она на кухне и слышит крики, плачь и ругань. Прибегает и у мужа спрашивает:
- Чё стряслось?!
-Да вот твои дети и мои дети побили наших детей...

Пысы: здорово, что у вас всё благополучно закончилось!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
А мне чёт старый анекдот вспомнилася. Женщина с двумя детьми вышла замуж за мужика тоже с двумя детьми и потом у них родились ещё двое совместных детей. Вот значит кушеварит она на кухне и слышит крики, плачь и ругань. Прибегает и у мужа спрашивает:
- Чё стряслось?!
-Да вот твои дети и мои дети побили наших детей...

Пысы: здорово, что у вас всё благополучно закончилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший анекдот.)
Олька...Я
подруга ,у которой есть дочка вышла замуж недавно,счастлива,малышку любят.а вот я без ребенка и пока незамужем. так что девушка, наличие ребенка не показатель
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
подруга ,у которой есть дочка вышла замуж недавно,счастлива,малышку любят.а вот я без ребенка и пока незамужем. так что девушка, наличие ребенка не показатель
СсылкаПожаловаться
это форум портит...надо в реал выходить))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
это форум портит...надо в реал выходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодно туда выходить., такой мороз,что никого и ничего не хочется
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
холодно туда выходить., такой мороз,что никого и ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у нас -22=(((
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
и у нас -22=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у нас так же.
завтра знакомый из туапсе приедит,представляю в каком шоке будет, у них тепло там
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и у нас так же.
завтра знакомый из туапсе приедит,представляю в каком шоке будет, у них тепло там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хо-хо...в шоке-это мягко сказано))спокойной ночи))я к Морфею в сонные объятья...
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
хо-хо...в шоке-это мягко сказано))спокойной ночи))я к Морфею в сонные объятья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буду чаем отогревать его)
приятных снов))я пожалуй туда же пойду,к морфею
Ночь Нежна...
у дочки в классе одна мамочка вышла с двумя,родила третьего, другая с тремя,беременна четвертым. В параллельном классе тоже вышла разведенная мама, правда муж ее моложе. Свекр купил им 4-шку, правда ,записал на себя,но она родила общего ребенка,на род.собрание пришла в белой норке и брюликах,до этого последний без соли доедала. И даже не симпатичная.веселая и характер легкий. Моя подружка тоже в наш класс сына водила,ушла от мужа,который 2 года сидел на ее шее,нашла себе топ-менеджера -банкира, увела его из семьи( сам ушел) ,да полно историй. Моя еще одна мамочка из класса приехала из провинции, вышла замуж в москве,привезла дочку,муж ее любит как роднуу и девочка его тоже.
***Alisa***В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
у дочки в классе одна мамочка вышла с двумя,родила третьего, другая с тремя,беременна четвертым. В параллельном классе тоже вышла разведенная мама, правда муж ее моложе. Свекр купил им 4-шку, правда ,записал на себя,но она родила общего ребенка,на род.собрание пришла в белой норке и брюликах,до этого последний без соли доедала. И даже не симпатичная.веселая и характер легкий. Моя подружка тоже в наш класс сына водила,ушла от мужа,который 2 года сидел на ее шее,нашла себе топ-менеджера -банкира, увела его из семьи( сам ушел) ,да полно историй. Моя еще одна мамочка из класса приехала из провинции, вышла замуж в москве,привезла дочку,муж ее любит как роднуу и девочка его тоже.
СсылкаПожаловаться
А я была уверенна что такое только в сериалах
Ночь Нежна...В ответ на ***Alisa***
***Alisa***
А я была уверенна что такое только в сериалах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в "спальном " районе москвы. Все в основном на работе себе находят... ищите место хорошее,где мужчин много.
***Alisa***В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
в "спальном " районе москвы. Все в основном на работе себе находят... ищите место хорошее,где мужчин много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас их на работе из 150 человек всего коллектива 130 одни мужчины
Ночь Нежна...В ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Да у нас их на работе из 150 человек всего коллектива 130 одни мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так значит не все так плохо....
Agent 007В ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Да у нас их на работе из 150 человек всего коллектива 130 одни мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОГО! Да у Вас не 99, а 130 % потенциала! :)))
Татьяна СВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
А я была уверенна что такое только в сериалах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 мои подруги с маленькими дочками вышли замуж. но счастливыми их браки не назовёшь - обе на грани развода сейчас, несмотря на наличие второго, общего ребёнка... мне предлагал замуж один, но при условии, что после развода с женой своих двух детей он оставит себе. мне то есть, если я буду с ним. ещё и общего ребёнка хотел. 4-х детей, двух из которых я терпеть не могу, мои хрупкие плечи не выдержат. поэтому отказала. а такого парня, который хотел бы и меня замуж взять, и дочку мою любить как свою - пока не встретилось. да и в то, что когда-нибудь встречу такого - не верю.
***Alisa***В ответ на Татьяна С
Татьяна С
2 мои подруги с маленькими дочками вышли замуж. но счастливыми их браки не назовёшь - обе на грани развода сейчас, несмотря на наличие второго, общего ребёнка... мне предлагал замуж один, но при условии, что после развода с женой своих двух детей он оставит себе. мне то есть, если я буду с ним. ещё и общего ребёнка хотел. 4-х детей, двух из которых я терпеть не могу, мои хрупкие плечи не выдержат. поэтому отказала. а такого парня, который хотел бы и меня замуж взять, и дочку мою любить как свою - пока не встретилось. да и в то, что когда-нибудь встречу такого - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примено у меня тоже самое,как то не вериться
Татьяна СВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Примено у меня тоже самое,как то не вериться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от того, где именно Вы живёте. я - на Кавказе. тут особый менталитет, женятся только на "целках". т.е. либо на девственницах. либо на тех, кто вдоволь нагулялся, но репутацию не подмочил и зашился (и муж уверен, что он был первым). а поскольку у меня есть ребёнок - зашиваться нет смысла... по местным меркам я - б/у и не гожусь в жёны. а так бы уже давно была замужем.
Бриджит Д.
У нас в доме живет женщина, у нее было трое детей, вышла замуж, родила четвертого. А вообще очень много знакомых женщин, которые с детьми вышли замуж. Не отчаивайтесь шанс есть всегда.
***Alisa***В ответ на Бриджит Д.
Бриджит Д.
У нас в доме живет женщина, у нее было трое детей, вышла замуж, родила четвертого. А вообще очень много знакомых женщин, которые с детьми вышли замуж. Не отчаивайтесь шанс есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку,и за рассказ
ЛЕДЕНЕЦ
1.Сестра моего мужа, в 20 лет, простите за выражение, принесла в подоле. Родила, потом восемь лет искала счастья в личной жизни, ребенок с бабушкой рос. А потом нашла мужчину и в 29 лет первый раз замуж вышла. Мужчина неплохой, дочку удочерил и свою родили. 2. Моя мама вышла замуж, имея меня, 15-й год уже медовый месяц продолжается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем