Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка....но с плохим концом

Написала сюда даже не для помощи,просто надо высказаться!
Всё началось 3 года назад....любовь с первого взгляда,тогда я по настоящему влюбилась)Это были странные отношения,мы то сходились,то расходились....мы понимали ,что мы разные...у нас разный круг друзей,разные взгляды на эту жизнь,но тем не менее мы не могли быть врозь,нас тянуло друг к другу и не только в сексуальном плане!Всё это происходило на протяжении 3-х лет...мы жили вместе,но потом произошло то,чего я никак не ожидала,моя подруга рассказала мне,что мой МЧ ей признавался в любви,говорил,что она та девушка с которой он хочет прожить жизнь,от которой хочет иметь детей....это было ударом!В этот же день...он просто сказал я в магазин,сейчас вернусь....но он не вернулся(Мы не общались очень долго,но потом встретились в одном баре...он сидел за столом напротив и смотрел на меня....потом поднял бокал и губами сказал"За тебя"...не знаю,что со мной произошло,но у меня началась истерика...он подошел и сказал пойдём поговорим на улицу!Мы вышли...был очень долгий разговор и в конце я призналась сквозь слёзы что люблю его....он спросил почему ты мне это говоришь только сейчас....а я всегда говорила,ты просто не слушал....вроде начали потом общаться и тут меня ожидал ещё один удар...его забирают в армию....перон...слёзы....в тот момент не хотелось жить(хотя и что тут страшного армия и армия,не навсегда же он уезжает)но я понимала,что это конец....конец всему....Так и произошло....
Недавно мне написала девушка....мой самый заклятый враг....она любила его очень давно и не давала нам никогда быть вместе....Много интересного было в этом сообщении....и фраза,которая заставила поставить все точки над И..."Неужели ты не поняла,что ты была для него просто игрушкой...."И в этот момент просто опустились руки....я не стала выяснять у него правда или нет,мне просто надоело это!!!Сообщение ему в аське: "Давай мы будем друзьями....и никем большим никогда не будем..."он согласился....всё....так не привычно сейчас общаться с этим человеком на совсем отдалённые темы,такое ощущение,что нас никогда ничего не связывало....ну и пусть!Я сильная,Я справлюсь!!!))))

P.S. Раньше я хотела от тебя ребенка...а сейчас я хочу назвать его твоим именем....возможно это и есть,то самое "СМИРИТЬСЯ"....

THE END....
Алёна Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья Жмурко
А возможности нет не встречаться с ним? Посмотри на себя в зеркало: потухшие глаза? ради чего. Встряхнись. Забудь. Переключись. Держись.
Алёна ЧернышеваВ ответ на Наталья Жмурко
Наталья Жмурко
А возможности нет не встречаться с ним? Посмотри на себя в зеркало: потухшие глаза? ради чего. Встряхнись. Забудь. Переключись. Держись.
СсылкаПожаловаться
Он весной возвращается с армии,он живёт не в городе,а в посёлке...посёлок маленький все друг друга знают и видят,я часто там бываю,там друзья,родственники....и не видеться с ним просто не получится)))Хочу забыть,но какая то песня....фильм,всё напоминает о нем....
Света .....
не расстравайтесь, еще вся жизь впереди!!! время иногда лечит, может вам повезет )))
Мурлык@
Зайка,пусть в твоей жизни все будет ХОРОШО!!!
Алёна ЧернышеваВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Зайка,пусть в твоей жизни все будет ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное)))
Ольга
Дорогая, это не сказка...это всего-навсего молодость..когда хочется любить, быть любимой, когда у юношей еще полный ветер в голове, в девушках кажется, что ох какие они взрослые и умные и что неудача в отношениях - это конец всей жизни. Все впереди. Твоя сказка еще впереди: с настоящей взаимной любовью, приятными приключениями и моментами, цветами и подарками, с белым платьем и счастливыми улыбками, с детьми от любимого мужа....
RubiN
"В этот же день...он просто сказал я в магазин,сейчас вернусь....но он не вернулся"-:))здорово!:)) Не парень-а кладезь неожиданностей!:)
"Недавно мне написала девушка....мой самый заклятый враг..."-она Ваш заклятый друг!:)).
Молли
На твоем месте я бы так опрометчиво не верила всяким девушкам, особенно бывшим и влюбленным... и не позволяла манипулировать собой кому бы то ни было... Хотя, на самом-то деле все не так уж и плохо складывается! Ты снова свободна и можешь жить, как тебе нравится! Ведь где гарантия, что вернувшись на волю, твой любитель шопинга снова не "уйдет за хлебушком" и ты не окажешься в дурацком положении, как в прошлый раз?
Алёна ЧернышеваВ ответ на Молли
Молли
На твоем месте я бы так опрометчиво не верила всяким девушкам, особенно бывшим и влюбленным... и не позволяла манипулировать собой кому бы то ни было... Хотя, на самом-то деле все не так уж и плохо складывается! Ты снова свободна и можешь жить, как тебе нравится! Ведь где гарантия, что вернувшись на волю, твой любитель шопинга снова не "уйдет за хлебушком" и ты не окажешься в дурацком положении, как в прошлый раз?
СсылкаПожаловаться
Поэтому я ничего и не хочу с ним,чтобы вновь не наступить на те же грабли))
Солнечная_Нимфа
Да какая разница что там какая девушка писала. Твоя соперница. Конечно, она хотела сделать больнее, чтобы ты ушла. Но вопрос не в этом. Вопрос в том - надо ли тебе гробить свою молодость на абсолютно не имеющего к тебе никаких чувств мч? Мне кажется, это бессмысленно. Хватит страдать и подогревать чувства. Если любовь не кормить - она пройдет. Не надо ездить в поселок, где он живет, хотя бы полгода. И старайся занять своим мысли чем-то другим. Найди себе занятие. Потом все пройдет, и при воспоминании об этом ты будешь сама себе улыбаться :)
Жизнь так учит нас, через мучения получаем опыт..
Алёна ЧернышеваВ ответ на Солнечная_Нимфа
Солнечная_Нимфа
Да какая разница что там какая девушка писала. Твоя соперница. Конечно, она хотела сделать больнее, чтобы ты ушла. Но вопрос не в этом. Вопрос в том - надо ли тебе гробить свою молодость на абсолютно не имеющего к тебе никаких чувств мч? Мне кажется, это бессмысленно. Хватит страдать и подогревать чувства. Если любовь не кормить - она пройдет. Не надо ездить в поселок, где он живет, хотя бы полгода. И старайся занять своим мысли чем-то другим. Найди себе занятие. Потом все пройдет, и при воспоминании об этом ты будешь сама себе улыбаться :)
Жизнь так учит нас, через мучения получаем опыт..
СсылкаПожаловаться
в принципе у меня и так мыслей о нем и нет почти сейчас,я вся в работе)))в новых знакомствах,но всё равно друзья или ещё кто то всегда говорят о нем,спрашивают как он....хотя и прошу не делать этого)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем