Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка о потерянной красоте

Решила тут поправить свои носогубные складочки. Почитала в инете о возможных последствиях. Случайно натолкнулась на информацию об актрисе, которую раньше обожала. Помните сериал "Твин Пикс", она там снималась, зовут ее Лара Флин Бойл, редкостная красавица, шикарная женщина была! Была любовницей Джека Николсона. А сейчас просто жуть. Лучше уж я буду, как есть, а то это на 1 инъекции ведь не остановишься. Поделитесь своим опытом.
P.S. Фото вставить не могу, пишу с телефона.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лиза СимпсонВ ответ на EVA
EVA
Ну если некрасиво! Правда, баушка-трансформер какая-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в данном примере некрасиво. а в большинстве случаем женщина которая делает антиэйдж процедуры на 15 летмоложе выглядит той, что стареет красиво. Хотя итог один - все помрем
Лиза Симпсон
ох не любят на этом форуме тех, кто за красотой следит в салонах))) Максимальные усилия - ромашковым льдом протираться и стареть красиво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну, да! Многим кажется, что они и так выглядят на 10 лет моложе! Эту иллюзию легко развеять, сравнив фотографии 10-ти летней давности!))
Elena Ilyhina
натуральную красоту ничем не заменишь....
Ira TekilaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
натуральную красоту ничем не заменишь....
СсылкаПожаловаться
В 25-30 да, но потом уже надо натуральную красоту поддерживать!)
Лиза Симпсон
ага, не надо, а то от ботокса интеллект снижается и как только это происходит, то его сразу в губы колоть начинают (мифы здешних баушек)
Лиза Симпсон
ага, не надо, а то от ботокса интеллект снижается и как только это происходит, то его сразу в губы колоть начинают (мифы здешних баушек)
СсылкаПожаловаться

Тёмная Сторона
Старейте красиво, девочки
Тёмная Сторона
Старейте красиво, девочки
СсылкаПожаловаться
красиво- это разве лицо шарпея?))) оплывшие брыли?
EVAВ ответ на Nataly
Nataly
красиво- это разве лицо шарпея?))) оплывшие брыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а. Человек стареет красиво, когда живет без излишеств, правильно питается, занимается спортом (ну или много двигается), дышит свежим воздухом, обливается холодной водой.... это образ жизни! И он отражается на внешности.
Nataly
так вопрос носогубных складок разными способами решают. и эффект разный,соответственно.
какой именно вы для себя выбрали?
Елена Батрущева
Я делаю и все ок, врача хорошего найдите и не экономьте, да и все.
Инесса Ив
Мне муж сделал носогубки 2 года назад...очень довольна я и он. Маленькая доза и очень хороший американский препарат
Моисеенко НадеждаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мне муж сделал носогубки 2 года назад...очень довольна я и он. Маленькая доза и очень хороший американский препарат
СсылкаПожаловаться
Что кололи, гиалуронку?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Что кололи, гиалуронку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффект два года держится, или добавляли?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Эффект два года держится, или добавляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, автор сочиняет. Не может эффект два года держаться. Даже долговременные филлеры максимум 1год после первой инъекции. При повторных дольше. Я первый год вообще каждые три месяца добавляла. Сейчас на год хватает, за счёт спаек которые образуются в результате инъекций, образовался каркас на лице, поэтому держится дольше и сейчас да, меньшие дозы нужны.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Ну, автор сочиняет. Не может эффект два года держаться. Даже долговременные филлеры максимум 1год после первой инъекции. При повторных дольше. Я первый год вообще каждые три месяца добавляла. Сейчас на год хватает, за счёт спаек которые образуются в результате инъекций, образовался каркас на лице, поэтому держится дольше и сейчас да, меньшие дозы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на работе дерматолог уверяет, что у ее мамы полтора года держится уже, а еще уверяет, что в губах через год рассасывается, но у нее самой в губах один уголок вверх получился, один вниз, и больше года не проходит. Вот и я думаю, стоит ли делать губы
Сон в летнюю ночьВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
У меня на работе дерматолог уверяет, что у ее мамы полтора года держится уже, а еще уверяет, что в губах через год рассасывается, но у нее самой в губах один уголок вверх получился, один вниз, и больше года не проходит. Вот и я думаю, стоит ли делать губы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Губы год назад сделала, до этого нужды не было. Ещё остался эффект. Подправлю и всё. Хожу к одному косметологу все эти годы. Она моё лицо изучила. Сама говорит, что нужно. Овал подтянула с помощью препаратной косметологии, *акцент*. Сейчас и под нож ложиться не надо. Можно все проблемы так решить.
Врач-косметолог нужен хороший.
Сон в летнюю ночь
Ну, автор сочиняет. Не может эффект два года держаться. Даже долговременные филлеры максимум 1год после первой инъекции. При повторных дольше. Я первый год вообще каждые три месяца добавляла. Сейчас на год хватает, за счёт спаек которые образуются в результате инъекций, образовался каркас на лице, поэтому держится дольше и сейчас да, меньшие дозы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что нужно постоянно колоть что ли? А если совсем прекратить что будет? И во сколько лет нужно начинать?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Ольга
Ольга
Это что нужно постоянно колоть что ли? А если совсем прекратить что будет? И во сколько лет нужно начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже от вашего желания зависит. Хотите- прекращайте. Хуже точно не будет, чем до инъекций. Я продолжать буду, пока средства позволяют.
Моисеенко Надежда
Эффект два года держится, или добавляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, два года, не добавляла. У меня муж, врач-пластический хирург...все держит под контролем. Сказал, что добавлять рано - все стареют по- разному
Моисеенко НадеждаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да, два года, не добавляла. У меня муж, врач-пластический хирург...все держит под контролем. Сказал, что добавлять рано - все стареют по- разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите, пожалуйста, правда, что грудные импланты нужно каждые пять лет менять, потому что они фиброзной тканью обрастают и становятся твердыми? И еще, можно ли кормить ребенка с такой грудью и может ли после кормления деформироваться?
Моисеенко Надежда
Подскажите, пожалуйста, правда, что грудные импланты нужно каждые пять лет менять, потому что они фиброзной тканью обрастают и становятся твердыми? И еще, можно ли кормить ребенка с такой грудью и может ли после кормления деформироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, спрошу, обязательно. Но помню соседку по загородному дому...отговорил категорически...сказал опасно (личный осмотр был)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ой, спрошу, обязательно. Но помню соседку по загородному дому...отговорил категорически...сказал опасно (личный осмотр был)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросите, пожалуйста))
Моисеенко Надежда
Подскажите, пожалуйста, правда, что грудные импланты нужно каждые пять лет менять, потому что они фиброзной тканью обрастают и становятся твердыми? И еще, можно ли кормить ребенка с такой грудью и может ли после кормления деформироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если импланты стоят под мышцей, то они никаким образом не задевают молочные протоки (кормить можно), а вот по поводу того, надо менять или нет сказал, что кроме ситуации с разрывом или когда грудь с возрастом меняет форму - требуется коррекция. Чаще всего современные импланты стоят и трогать их вообще не надо.
Оставайтесь красивой навсегда
Моисеенко НадеждаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если импланты стоят под мышцей, то они никаким образом не задевают молочные протоки (кормить можно), а вот по поводу того, надо менять или нет сказал, что кроме ситуации с разрывом или когда грудь с возрастом меняет форму - требуется коррекция. Чаще всего современные импланты стоят и трогать их вообще не надо.
Оставайтесь красивой навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)) буду думать дальше, делать ли грудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем