Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка о потерянной красоте

Решила тут поправить свои носогубные складочки. Почитала в инете о возможных последствиях. Случайно натолкнулась на информацию об актрисе, которую раньше обожала. Помните сериал "Твин Пикс", она там снималась, зовут ее Лара Флин Бойл, редкостная красавица, шикарная женщина была! Была любовницей Джека Николсона. А сейчас просто жуть. Лучше уж я буду, как есть, а то это на 1 инъекции ведь не остановишься. Поделитесь своим опытом.
P.S. Фото вставить не могу, пишу с телефона.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана Федюкова
Так она наверное что то серьезное и кардинальное делала.
Avrora
Напомните, кого она играла в Твин Пикс? Мне там только подруга Лоры -Донна нравилась, красотка!! :) А, и еще Норма, владелица кафе.
Галина ГоогеВ ответ на Avrora
Avrora
Напомните, кого она играла в Твин Пикс? Мне там только подруга Лоры -Донна нравилась, красотка!! :) А, и еще Норма, владелица кафе.
СсылкаПожаловаться
как раз Донну и играла
Галина Гооге
как раз Донну и играла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, я тож именно Донну там обожала! :)))
ОльгаВ ответ на Avrora
Avrora
Напомните, кого она играла в Твин Пикс? Мне там только подруга Лоры -Донна нравилась, красотка!! :) А, и еще Норма, владелица кафе.
СсылкаПожаловаться
Шелли красотка тоже.
Но Норма конечно среди них всех блистала. Писаная красавица.
София СинюгинаВ ответ на Avrora
Avrora
Напомните, кого она играла в Твин Пикс? Мне там только подруга Лоры -Донна нравилась, красотка!! :) А, и еще Норма, владелица кафе.
СсылкаПожаловаться
Мне Одри кажется намного красивее
У Флинн Бойл губ нет
привет
София Синюгина
Мне Одри кажется намного красивее
У Флинн Бойл губ нет
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! :))) Да, Одри забыла, тоже красотка!))))
У Донны просто тип лица такой скуластый, я именно такие лица обожаю!))
Василиса
Без фото не понятно о ком речь.
Черная_гитара
Говорят на это подсаживаются... знаю по своей родственнице. Но не могу сказать что это уж очень плохо. Она в свои 40 выглядит чуть старше своей 15-летней дочки. ну конечно там еще спортзал и прочее...
Глядя на нее я тоже захотела носогубные немного прокачать...но муж категорически против. Говорит будешь как "бабушка-трансформер"....
Черная_гитара
Говорят на это подсаживаются... знаю по своей родственнице. Но не могу сказать что это уж очень плохо. Она в свои 40 выглядит чуть старше своей 15-летней дочки. ну конечно там еще спортзал и прочее...
Глядя на нее я тоже захотела носогубные немного прокачать...но муж категорически против. Говорит будешь как "бабушка-трансформер"....
СсылкаПожаловаться

НаивнаяЧукотскаяДевочка
Знаете, есть такая поговорка:заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. У ЛФБ именно этот случай по моему. Во всем нужна мера. И хороший врач. А в уколах в лицо ничего плохого нет.
НаивнаяЧукотскаяДевочка
Знаете, есть такая поговорка:заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. У ЛФБ именно этот случай по моему. Во всем нужна мера. И хороший врач. А в уколах в лицо ничего плохого нет.
СсылкаПожаловаться
причем этими примерами "расшибших лоб" и пестрят пугалки в интернете. чтоб баушки убеждались в своей правоте стареть красиво и не выкидывать деньги на ветер
Kill Bill

Мда, печально!
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill

Мда, печально!
СсылкаПожаловаться
В 50 лет бывает и похуже.
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В 50 лет бывает и похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У актрис в основном лучше!
Лиза СимпсонВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
У актрис в основном лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что доказывает то, что ей не повезло с врачем (препаратом) или она просто перестаралась. Или остальные без процедур красотки, думаете?
Лиза Симпсон
что доказывает то, что ей не повезло с врачем (препаратом) или она просто перестаралась. Или остальные без процедур красотки, думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно, сомневаюсь, что есть в Голливуде после 30-ти нетронутые скальпелем!
Лиза СимпсонВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Нет, конечно, сомневаюсь, что есть в Голливуде после 30-ти нетронутые скальпелем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот. при этом все прекрасно выглядят, но обязательно найдется экземпляр, который испортит статистику
Тёмная СторонаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В 50 лет бывает и похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не так страшно засчёт естественности
NatalyВ ответ на Kill Bill
Kill Bill

Мда, печально!
СсылкаПожаловаться
переборщила с контурной пластикой. нос переделала в нос майкла джексона) губы изуродовала... а брыли бульдожьи остались на месте. вас же никто не заставляет
таша ташаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill

Мда, печально!
СсылкаПожаловаться
О ужоос.....
Kill Bill

Мда, печально!
СсылкаПожаловаться
Я думаю, без пластики она бы выглядела гораздо лучше в этом возрасте.
Ira Tekila
Вот, вы себе напридумывали! Женщина должна следить за собой, будете выглядеть моложе без носогубок! А так, чтобы вас узнать нельзя было, это вам надо лет 20 колоться раз в месяц!
Лиза СимпсонВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вот, вы себе напридумывали! Женщина должна следить за собой, будете выглядеть моложе без носогубок! А так, чтобы вас узнать нельзя было, это вам надо лет 20 колоться раз в месяц!
СсылкаПожаловаться
ох не любят на этом форуме тех, кто за красотой следит в салонах))) Максимальные усилия - ромашковым льдом протираться и стареть красиво))))
Лиза Симпсон
ох не любят на этом форуме тех, кто за красотой следит в салонах))) Максимальные усилия - ромашковым льдом протираться и стареть красиво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если некрасиво! Правда, баушка-трансформер какая-то(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем