Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка о потерянном времени

Мне всегда нехватает времени, я всегда опаздываю. Все делаю в последний момент.
Я даже в институт поздно поступила, и замуж вышла только в 32. С работой тоже тяну,
тяну, пока заказчик не припрет, потом все допозна доделываю.
Думала, может это лень,но я работать могу много, люблю потрудиться. Только заставить себя надо.
Дамочки, вы как все успеваете? Поделитесь секретами собранности те, кто не опаздывает и делает
все вовремя. Можете не ругаться, т.к. сама себя ругаю вечным опаздуном, ленивицей и паразиткой. Спать могу весь день.
Виктория Бекхэм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Виктория БекхэмВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
это не та сфера жизни, где должна совесть мучать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))))))))
Бабушка Молодушка
Если Вам откроют секрет, поделитесь с нами.
Виктория БекхэмВ ответ на Бабушка Молодушка
Бабушка Молодушка
Если Вам откроют секрет, поделитесь с нами.
СсылкаПожаловаться
Эт можно
Комментарий удален.Почему?
Виктория БекхэмВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
)))))))) Тоже каждый раз зарекаюсь и клянусь себе, что вот это безобразие -это в последний раз!
КолобокВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
Анекдот есть такой: студента спрашивают: можно ли за ночь выучить китайский язык? Студент- а что,завтра сдавать?
Виктория БекхэмВ ответ на Колобок
Колобок
Анекдот есть такой: студента спрашивают: можно ли за ночь выучить китайский язык? Студент- а что,завтра сдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) эт про меня, наобещать могу с три короба, а потом....
Комментарий удален.Почему?
Виктория БекхэмВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Папа всегда говорит: "Обещать, не значит жениться!" прям, любимая поговорка, мож я в него?
Александра Теплова
Ненавижу опаздывать! Потому как не люблю, когда кто-нить другой опаздывает, поэтому всегда слежу за временем.
Виктория БекхэмВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Ненавижу опаздывать! Потому как не люблю, когда кто-нить другой опаздывает, поэтому всегда слежу за временем.
СсылкаПожаловаться
Я с пониманием к опоздавшим отношусь, прощаю. Сама даже часы не ношу, время только примерно знаю(((
Александра ТепловаВ ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Я с пониманием к опоздавшим отношусь, прощаю. Сама даже часы не ношу, время только примерно знаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и прощаете и сами опаздываете.. вы не видите в этом ничего плохого, тогда как для меня ожидание - время, потеряное зря. а я своим временем очень дорожу.
Виктория БекхэмВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Вот поэтому и прощаете и сами опаздываете.. вы не видите в этом ничего плохого, тогда как для меня ожидание - время, потеряное зря. а я своим временем очень дорожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как дорожить? Может это воспитание, привили в детстве всегда все вовремя делать.
А самостоятельно планировать, как? Дел всяких много, все звонят еще со своими...блин
Александра ТепловаВ ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
А как дорожить? Может это воспитание, привили в детстве всегда все вовремя делать.
А самостоятельно планировать, как? Дел всяких много, все звонят еще со своими...блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В детсве я как раз постояно опаздывала, а вот став чуть старше, когда заканчивала школу, ходила на курсы, танцевала, рисовала, маме по дому помогала,с друзьями время находила для общения, на свидания бегала, интересовалась всем подряд - поняла как важно время. Просто я люблю быть активной, потому как знаю, что лень - как болото - затянет и не заметишь. Уметьпланироватьдеа не так сложно - нужно просто ,составляя график (я это делаю мысленно), прибавлять ко времени, которое вы потратите на дело еще минут 15 - 20. сами не заметите, как много вы успеваете сделть, а еще и свободное врмя остается.
Виктория БекхэмВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
В детсве я как раз постояно опаздывала, а вот став чуть старше, когда заканчивала школу, ходила на курсы, танцевала, рисовала, маме по дому помогала,с друзьями время находила для общения, на свидания бегала, интересовалась всем подряд - поняла как важно время. Просто я люблю быть активной, потому как знаю, что лень - как болото - затянет и не заметишь. Уметьпланироватьдеа не так сложно - нужно просто ,составляя график (я это делаю мысленно), прибавлять ко времени, которое вы потратите на дело еще минут 15 - 20. сами не заметите, как много вы успеваете сделть, а еще и свободное врмя остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам! Хорошие советы, да и не сложно вроде, я вижу
Александра ТепловаВ ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Я с пониманием к опоздавшим отношусь, прощаю. Сама даже часы не ношу, время только примерно знаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часы я тоже не ношу - не люблю, но всегда есть возможность узнать либо уточнить который час.
Виктория БекхэмВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Часы я тоже не ношу - не люблю, но всегда есть возможность узнать либо уточнить который час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не....часы мне надо! ))))))))))
Намана Фсё
не куда обычно не тороплюсь, а посему редко когда опаздываю...
Виктория БекхэмВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не куда обычно не тороплюсь, а посему редко когда опаздываю...
СсылкаПожаловаться
У меня и дел все меньше и меньше с каж годом, а и тут не успеваю
Намана ФсёВ ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
У меня и дел все меньше и меньше с каж годом, а и тут не успеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может планируете лишнего, а посему так и получаецца... оценивайте свои возможности реально, расставляйте париоритеты в делах...
Виктория БекхэмВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
может планируете лишнего, а посему так и получаецца... оценивайте свои возможности реально, расставляйте париоритеты в делах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пробовала, потом все равно отвлекаюсь на пустяки, мож сила воли не та...
Намана ФсёВ ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
я пробовала, потом все равно отвлекаюсь на пустяки, мож сила воли не та...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот Вам и ответ: отвлекаетесь по пустякам... а сила воли - дело наживное, с ней не рождаюцца))) всему своё время...
Виктория БекхэмВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот Вам и ответ: отвлекаетесь по пустякам... а сила воли - дело наживное, с ней не рождаюцца))) всему своё время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где бы раздобыть? уж как необходима-то эта сила воли мне !
olga lutsko
А у меня сложилось мнение что все лентяи любят сидеть на форуме, и я в том числе, поэтому кроме как отключить комп посоветовать ничего не могу, и думаю ч то по этой же причине здесь Вам никто ничего лучшего не посоветует)))))) Скоро отключусь и пойду делать дела, ещё чуть-чуть....)
Виктория БекхэмВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А у меня сложилось мнение что все лентяи любят сидеть на форуме, и я в том числе, поэтому кроме как отключить комп посоветовать ничего не могу, и думаю ч то по этой же причине здесь Вам никто ничего лучшего не посоветует)))))) Скоро отключусь и пойду делать дела, ещё чуть-чуть....)
СсылкаПожаловаться
Ага... как начнут хвастаться! Все всё успели, а я сижу страдаю! хоть бы поделились как это им удается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем