Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка о потерянном времени

Мне всегда нехватает времени, я всегда опаздываю. Все делаю в последний момент.
Я даже в институт поздно поступила, и замуж вышла только в 32. С работой тоже тяну,
тяну, пока заказчик не припрет, потом все допозна доделываю.
Думала, может это лень,но я работать могу много, люблю потрудиться. Только заставить себя надо.
Дамочки, вы как все успеваете? Поделитесь секретами собранности те, кто не опаздывает и делает
все вовремя. Можете не ругаться, т.к. сама себя ругаю вечным опаздуном, ленивицей и паразиткой. Спать могу весь день.
Виктория Бекхэм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Виктория Бекхэм
Ага... как начнут хвастаться! Все всё успели, а я сижу страдаю! хоть бы поделились как это им удается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бабушка всегда по этому поводу ругала и учила что " всё надо делать наперёд" , у неё например завтрак был готов уже вечером))))
olga lutskoВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Меня бабушка всегда по этому поводу ругала и учила что " всё надо делать наперёд" , у неё например завтрак был готов уже вечером))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и на свою работу она приезжала за час-полтора до начала рабочего времени)))
Виктория БекхэмВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да и на свою работу она приезжала за час-полтора до начала рабочего времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой! и у меня такая бабушка!
Волкодав обыкновенный
Есть у меня подружка-опоздун и, как следствие этого, постоянные нелепые отмазки и вранье, отключенный телефон....Я как-то нервничала сначала от такого поведения (когда меня касается ее опоздание, ведь приходилось порой корректировать свои планы из-за встречи с ней, например), а сейчас уже знаю, что она за фрукт и не воспринимаю ее обещания всерьез
Виктория БекхэмВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Есть у меня подружка-опоздун и, как следствие этого, постоянные нелепые отмазки и вранье, отключенный телефон....Я как-то нервничала сначала от такого поведения (когда меня касается ее опоздание, ведь приходилось порой корректировать свои планы из-за встречи с ней, например), а сейчас уже знаю, что она за фрукт и не воспринимаю ее обещания всерьез
СсылкаПожаловаться
постоянные нелепые отмазки и вранье, отключенный телефон...

Это жесть уже, конечно.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
постоянные нелепые отмазки и вранье, отключенный телефон...

Это жесть уже, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятного мало, когда тебе пытаются "втереть" очевидные нестыковочки))))))
Виктория БекхэмВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
приятного мало, когда тебе пытаются "втереть" очевидные нестыковочки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... (краснею от стыда)
Анастасия Попова
Я человек - план.
Еще в универе (тогда я тоже везде опаздывала и не успевала) завела себе тайм-бук (ну типа ежедневник, но только дни еще по часам разбиты), все расписала по времени, когда дело выполнено ставлю красным галку, ввела себе систему поощрений: например, за день выполнила все намеченное - вот тебе, моя хорошая, яблочко, запеченое с медом и орехами (нов, туфли, сумка и т.д. - по финансам). И еще у меня часы всегда на 15 мин вперед, это реально помогает)).
Виктория БекхэмВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я человек - план.
Еще в универе (тогда я тоже везде опаздывала и не успевала) завела себе тайм-бук (ну типа ежедневник, но только дни еще по часам разбиты), все расписала по времени, когда дело выполнено ставлю красным галку, ввела себе систему поощрений: например, за день выполнила все намеченное - вот тебе, моя хорошая, яблочко, запеченое с медом и орехами (нов, туфли, сумка и т.д. - по финансам). И еще у меня часы всегда на 15 мин вперед, это реально помогает)).
СсылкаПожаловаться
Ух! Вот это, кажись реально! Все! Покупаю часы!
А с тайм буком, были попытки, но -увы и ах...
правда я без поощрений, может опять попробовать, но
уже "за интерес"?
Анастасия ПоповаВ ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Ух! Вот это, кажись реально! Все! Покупаю часы!
А с тайм буком, были попытки, но -увы и ах...
правда я без поощрений, может опять попробовать, но
уже "за интерес"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте, я про "поощрение себя" в какой-то статье вычитала, мне пригодилось)))
Виктория БекхэмВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Попробуйте, я про "поощрение себя" в какой-то статье вычитала, мне пригодилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб огромадный!
Колибри .В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я человек - план.
Еще в универе (тогда я тоже везде опаздывала и не успевала) завела себе тайм-бук (ну типа ежедневник, но только дни еще по часам разбиты), все расписала по времени, когда дело выполнено ставлю красным галку, ввела себе систему поощрений: например, за день выполнила все намеченное - вот тебе, моя хорошая, яблочко, запеченое с медом и орехами (нов, туфли, сумка и т.д. - по финансам). И еще у меня часы всегда на 15 мин вперед, это реально помогает)).
СсылкаПожаловаться
А у меня в доме все часы переведены на 5-10 минут вперед... Какие и насколько минут точно не знаю (специально так сделала, что бы запутаться). Поэтому когда куда-то собираюсь выхожу пораньше
Виктория БекхэмВ ответ на Колибри .
Колибри .
А у меня в доме все часы переведены на 5-10 минут вперед... Какие и насколько минут точно не знаю (специально так сделала, что бы запутаться). Поэтому когда куда-то собираюсь выхожу пораньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо часы дома повесить
Женевьева
ничего не успеваю, но я жуткая лентяйка!!!
Виктория БекхэмВ ответ на Женевьева
Женевьева
ничего не успеваю, но я жуткая лентяйка!!!
СсылкаПожаловаться
Давай, я тебя обниму, поплачем...
Татьяна
Сама с точностью наооборот, пунктуальна, рациональна и все всегда у меня по полочкам, а вот дочь, такая же как вы и как ее переделать всю голову сломала а придумать ничего не могу, видимо матушку природу не переделать))))
Виктория БекхэмВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сама с точностью наооборот, пунктуальна, рациональна и все всегда у меня по полочкам, а вот дочь, такая же как вы и как ее переделать всю голову сломала а придумать ничего не могу, видимо матушку природу не переделать))))
СсылкаПожаловаться
плакаю(((((((((( а может, есть шанс...
ТатьянаВ ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
плакаю(((((((((( а может, есть шанс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по моей расшатанной нервной системе шансов нет)))))), но если вдруг найдете действенный метод, обязательно расскажите, буду очень благодарна.
Виктория БекхэмВ ответ на Татьяна
Татьяна
Судя по моей расшатанной нервной системе шансов нет)))))), но если вдруг найдете действенный метод, обязательно расскажите, буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас, может общий разум что выдаст...
ViolinВ ответ на Татьяна
Татьяна
Судя по моей расшатанной нервной системе шансов нет)))))), но если вдруг найдете действенный метод, обязательно расскажите, буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору уже поздно, потому что это не лечится. Дисциплина и пунктуальность воспитываются с детства, так что вашу девочку ещё есть шанс приучить. Очень дисциплинируют занятия спортом, музыкой. Короче, "драмкружок, кружок по фото, хоркружок...." и т.д. Ребёнок с детства приучается ценить время. Когда у тебя в день 10 дел - успеваешь сделать все 10. А когда одно или вообще нет определенных обязанностей, то ничего не успеваешь. Подарите дочери наручные часы.
Виктория БекхэмВ ответ на Violin
Violin
Автору уже поздно, потому что это не лечится. Дисциплина и пунктуальность воспитываются с детства, так что вашу девочку ещё есть шанс приучить. Очень дисциплинируют занятия спортом, музыкой. Короче, "драмкружок, кружок по фото, хоркружок...." и т.д. Ребёнок с детства приучается ценить время. Когда у тебя в день 10 дел - успеваешь сделать все 10. А когда одно или вообще нет определенных обязанностей, то ничего не успеваешь. Подарите дочери наручные часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может мне тоже кружки помогут?
ТатьянаВ ответ на Violin
Violin
Автору уже поздно, потому что это не лечится. Дисциплина и пунктуальность воспитываются с детства, так что вашу девочку ещё есть шанс приучить. Очень дисциплинируют занятия спортом, музыкой. Короче, "драмкружок, кружок по фото, хоркружок...." и т.д. Ребёнок с детства приучается ценить время. Когда у тебя в день 10 дел - успеваешь сделать все 10. А когда одно или вообще нет определенных обязанностей, то ничего не успеваешь. Подарите дочери наручные часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже все пройденный этап, и часы есть и загружена по самые уши)))), но тянуть рязину и оставлять все на последний момен, а потом не успевать, она так и не разучилась))) давайте еще способы)))
ViolinВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это уже все пройденный этап, и часы есть и загружена по самые уши)))), но тянуть рязину и оставлять все на последний момен, а потом не успевать, она так и не разучилась))) давайте еще способы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас подумаю. Может, мы детей опекаем сильно, побольше самостоятельности надо дать, но под их ответственность. У меня дочь очень дисциплинированная барышня выросла и многого добилась в жизни. И внучка тоже молодец. Сейчас позвонила ей, она пришла из школы (одна дома). Приготовила обед себе и говорит, что ей некогда, т.к. уроков много и потом на музыку надо, сама ездит. А завтра в художественную школу.
ТатьянаВ ответ на Violin
Violin
Сейчас подумаю. Может, мы детей опекаем сильно, побольше самостоятельности надо дать, но под их ответственность. У меня дочь очень дисциплинированная барышня выросла и многого добилась в жизни. И внучка тоже молодец. Сейчас позвонила ей, она пришла из школы (одна дома). Приготовила обед себе и говорит, что ей некогда, т.к. уроков много и потом на музыку надо, сама ездит. А завтра в художественную школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дочь очень самотсоятельная, учится в школе для одаренных детей на отлично, ходит в модельную школу, дома и вышивает и рисует, читает много книг, но это не мешает ей быть резинщицей. Скорей всего это свойство характера, а с этим сложнее, свои мозги ведь не вставишь)))
Виктория БекхэмВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня дочь очень самотсоятельная, учится в школе для одаренных детей на отлично, ходит в модельную школу, дома и вышивает и рисует, читает много книг, но это не мешает ей быть резинщицей. Скорей всего это свойство характера, а с этим сложнее, свои мозги ведь не вставишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РЕЗИНЩИЦА!!! )))))))))))))) наконец-то слово мне найдено!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем