Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка о потерянном времени

Мне всегда нехватает времени, я всегда опаздываю. Все делаю в последний момент.
Я даже в институт поздно поступила, и замуж вышла только в 32. С работой тоже тяну,
тяну, пока заказчик не припрет, потом все допозна доделываю.
Думала, может это лень,но я работать могу много, люблю потрудиться. Только заставить себя надо.
Дамочки, вы как все успеваете? Поделитесь секретами собранности те, кто не опаздывает и делает
все вовремя. Можете не ругаться, т.к. сама себя ругаю вечным опаздуном, ленивицей и паразиткой. Спать могу весь день.
Виктория Бекхэм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Виктория БекхэмВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да нууу, я при таком раскладе начну нервничать из того, что порчу свое здоровье успокоительным. Так что я, как бы это сказать, сроднилась и успокоилась со своими нервняками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мудро, другим только как сказать? "ребята, у меня нервняк, пошли все..."
лезут ведь люди
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
мудро, другим только как сказать? "ребята, у меня нервняк, пошли все..."
лезут ведь люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я, конечно, психическая, но в меру - на людей вроде как не кидаюсь, такой внутренний мандраж присутствует, но без истерик)))
Виктория БекхэмВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я, конечно, психическая, но в меру - на людей вроде как не кидаюсь, такой внутренний мандраж присутствует, но без истерик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внутри-то вреднее для организма, я не могу в себе мандраж держать, суетиться начинаю сильно
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
внутри-то вреднее для организма, я не могу в себе мандраж держать, суетиться начинаю сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я суечусь, но на людей орать особо поводов нет))).
Виктория БекхэмВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так и я суечусь, но на людей орать особо поводов нет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я себя ругаю
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
я себя ругаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот-вот, и я тоже. Причем прямо сейчас и ругаю - встала поздно, влезла на форум опять, нет чтобы погулять сходить, пока время есть и комп по работе не особо нужен, так ведь нет - сижу и строчу тут)))))))))))
Виктория БекхэмВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот-вот, и я тоже. Причем прямо сейчас и ругаю - встала поздно, влезла на форум опять, нет чтобы погулять сходить, пока время есть и комп по работе не особо нужен, так ведь нет - сижу и строчу тут)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:))))) гулять по-любому лучше, но не успеваю (надо ужин приготовить)
цвет лица позеленеет скоро от компьтера!
Выброшу гада!
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
:))))) гулять по-любому лучше, но не успеваю (надо ужин приготовить)
цвет лица позеленеет скоро от компьтера!
Выброшу гада!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно, я и так "бледышка";)))), а с работой за компом вообще Дракулой стану
Виктория БекхэмВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
точно, я и так "бледышка";)))), а с работой за компом вообще Дракулой стану
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) ага, глаза у меня красные, как у вампира уже от компьютера))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
)))) ага, глаза у меня красные, как у вампира уже от компьютера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
глаза пока еще не красные - не вечер еще, но дело серьезное, часто как будто песок в глазах - это именно от компа, даже новая болезнь есть, называется типа ...компьютерная сухость ...вообщем как-то так
Виктория БекхэмВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
глаза пока еще не красные - не вечер еще, но дело серьезное, часто как будто песок в глазах - это именно от компа, даже новая болезнь есть, называется типа ...компьютерная сухость ...вообщем как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки15
надо срочно на улицу!!!Песок растрясти!
да лень...
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
надо срочно на улицу!!!Песок растрясти!
да лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вечерком все равно пройдусь, по-любасу)))))
Виктория БекхэмВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вечерком все равно пройдусь, по-любасу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
везукава....
Дарья Дашкевич
ругать бесполезно, составьте план и старайтесь его придерживаться, даже можете себе боусы выдавать за исполнение
Виктория БекхэмВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
ругать бесполезно, составьте план и старайтесь его придерживаться, даже можете себе боусы выдавать за исполнение
СсылкаПожаловаться
бесполезно. А как отучиться от этого?
Виктория Бекхэм
По плану начинала, как правило, все заканчивалось на 1 пункте-завтрак!
Валетта
я тоже спать люблю по утрам, а потом опаздываю на работу. Но ничего..привыкли все.
Виктория БекхэмВ ответ на Валетта
Валетта
я тоже спать люблю по утрам, а потом опаздываю на работу. Но ничего..привыкли все.
СсылкаПожаловаться
могу спать до 12
ВалеттаВ ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
могу спать до 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээх, прямо завидую..мне ребенок не дает...
Виктория БекхэмВ ответ на Валетта
Валетта
эээх, прямо завидую..мне ребенок не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу тоже ребенка, надоело дрыхать без задних пяток, хочу пользу приносить!
Violin
Хорошо, что вы сами всё понимаете. А вот моя подруга так и не поняла и в результате погубила своими руками свою жизнь, осталась у разбитого корыта. Муж ушел через год - не вынес такой жизни. Из вуза отчислили, т.к. вовремя явиться на зачет или экзамен ей было просто не под силу. На работу постоянно опаздывала. Друзья постепенно отвалились, т.к. с ней невозможно иметь никаких дел: достаешь с превеликим трудом дефицитные билеты, ждёшь у театра, а она опазывает на спектакль, как минимум минут на 40. И всё в таком же духе.
Виктория БекхэмВ ответ на Violin
Violin
Хорошо, что вы сами всё понимаете. А вот моя подруга так и не поняла и в результате погубила своими руками свою жизнь, осталась у разбитого корыта. Муж ушел через год - не вынес такой жизни. Из вуза отчислили, т.к. вовремя явиться на зачет или экзамен ей было просто не под силу. На работу постоянно опаздывала. Друзья постепенно отвалились, т.к. с ней невозможно иметь никаких дел: достаешь с превеликим трудом дефицитные билеты, ждёшь у театра, а она опазывает на спектакль, как минимум минут на 40. И всё в таком же духе.
СсылкаПожаловаться
Что же мне делать? Мож курсы есть какие, незнаю, или способ, настрой там на пунктуальность...
Я понимаю, но ничем помочь себе немогу.
Виктория Бекхэм
Что же мне делать? Мож курсы есть какие, незнаю, или способ, настрой там на пунктуальность...
Я понимаю, но ничем помочь себе немогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас творческая профессия и вы талантище, тогда понятно. Чтобы в голове созрела идея - нужно время, вдохновение и пр. Но в обычной жизни, чтобы добиться результата, нужно 5% таланта и 95% трудолюбия - меня так учили. И не ждать вдохновения, а начинать работать, и оно придёт. Моя подруга - в полном смысле Обломов в юбке. Сколько её жареных петухов ни клевало по жизни, ничего не помогло. И жаль её, и такая досада берёт - старт был в жизни замечательный, всё растеряла. Насчёт курсов, не знаю, никогда не интересовалась.
Виктория БекхэмВ ответ на Violin
Violin
Если у вас творческая профессия и вы талантище, тогда понятно. Чтобы в голове созрела идея - нужно время, вдохновение и пр. Но в обычной жизни, чтобы добиться результата, нужно 5% таланта и 95% трудолюбия - меня так учили. И не ждать вдохновения, а начинать работать, и оно придёт. Моя подруга - в полном смысле Обломов в юбке. Сколько её жареных петухов ни клевало по жизни, ничего не помогло. И жаль её, и такая досада берёт - старт был в жизни замечательный, всё растеряла. Насчёт курсов, не знаю, никогда не интересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна, мне бы еще процент собранности, грамм этак 50-60....
Спасибо за предупреждение, я вообще трудиться люблю.
Елена
надо делать несколько дел одновременно, всего и делов то ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем