Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сказка" о рыбаке и рыбке...

Сегодня утром в Москве утонул рыбак. Поперся на лед (!) и провалился. На минутку так, в Москве нулевая температура, лед на реке 1 см. Ориентировка во все инстанции, все на ушах и прочее, прочее. Вот объясните мне, какого икса этот горе-рыбак поперся на лед? Такая великая необходимость в черте города ловит рыбу? Да и что можно поймать в Москва-реке? Теперь местные власти обязаны отписывать о "несчастном случае" во все инстанции от прокуратуры до Собянина, хотя, знаю лично, таблички с запретом выхода на лед установлены.  Объясните мне, зачем люди ищут на свою Ж приключения и доставляют проблемы другим людям?
p/s/для тех кто не умеет думать и рассуждать - к автору данного топа претензии не предъявлять.
Итак, слушаю мнения. 
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
НаталиЯ✔
Меня тоже это удивляет, наверное что бы понять заядлого рыболова им надо стать.
Кетти ЧеширВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Меня тоже это удивляет, наверное что бы понять заядлого рыболова им надо стать.
СсылкаПожаловаться
я могу понять любителей летней рыбалки, за городом. но понять зимнюю рыбалку, да в черте города - за пределами моего понимания.
Алиса АлещенкоВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
я могу понять любителей летней рыбалки, за городом. но понять зимнюю рыбалку, да в черте города - за пределами моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужики понимают. Зимой другая рыба ловится, а в реке, пусть и московской, рыба тоже есть. Да и есть ее не обязательно, просто спортивный интерес. А вот по поводу того, как этому рыбаку-недотепе вообще в голову пришло по такому "льду" рыбачить... Ну может бухой был или совсем неопытный, ну или просто тормоз- это единственное объяснение, которое можно дать. Ни один рыбак не пойдет рыбу ловить, пока лед не станет.
Кетти ЧеширВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Ну мужики понимают. Зимой другая рыба ловится, а в реке, пусть и московской, рыба тоже есть. Да и есть ее не обязательно, просто спортивный интерес. А вот по поводу того, как этому рыбаку-недотепе вообще в голову пришло по такому "льду" рыбачить... Ну может бухой был или совсем неопытный, ну или просто тормоз- это единственное объяснение, которое можно дать. Ни один рыбак не пойдет рыбу ловить, пока лед не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну какой бухой УТРОМ??? да и спортивный интерес сомнителен. какая другая рыба зимой? одна и та же - мутанты))
Алиса АлещенкоВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не, ну какой бухой УТРОМ??? да и спортивный интерес сомнителен. какая другая рыба зимой? одна и та же - мутанты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не могу:))))))
Бухие они и по утрам бывает выползают, я б сказала - еще бухие:))) У нас в Кубани зимой толстолобик просыпается и щука, может конечно и мутированные, но все же:))) А летом- сом.
Кетти ЧеширВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Ой не могу:))))))
Бухие они и по утрам бывает выползают, я б сказала - еще бухие:))) У нас в Кубани зимой толстолобик просыпается и щука, может конечно и мутированные, но все же:))) А летом- сом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в Москва-реке - один хрен - зима/лето - мутанты))))))
Алиса АлещенкоВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
у нас в Москва-реке - один хрен - зима/лето - мутанты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может он этот был - генетик какой, биолог, пошел с утреца свеженький биологический образец отловить:))))
Кетти ЧеширВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Так может он этот был - генетик какой, биолог, пошел с утреца свеженький биологический образец отловить:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если только)
Незабудка
Да деб...ы..
Наталья ФоменкоВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да деб...ы..
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
Жужа
Скоко промилей в крови у него было не указывалось? У нас и вода -то негде не замерзла, разве что в очень мелких лужах.
Кетти ЧеширВ ответ на Жужа
Жужа
Скоко промилей в крови у него было не указывалось? У нас и вода -то негде не замерзла, разве что в очень мелких лужах.
СсылкаПожаловаться
не ведаю.
Абломова
мне кажется, что это либо больные люди либо самоубийцы.
Негламурная ChickenВ ответ на Абломова
Абломова
мне кажется, что это либо больные люди либо самоубийцы.
СсылкаПожаловаться
Это фанаты. У нас напротив дома озеро. Там рыбаки сидять, чтоб время провести. Когда весна и уже лед мягкий ..их дофигища О-О
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Это фанаты. У нас напротив дома озеро. Там рыбаки сидять, чтоб время провести. Когда весна и уже лед мягкий ..их дофигища О-О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*сидят
Ирина НазароваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
*сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"сидять" прикольнее читается.. и представляется)))
Сумерки Богов
в Зеленограде парни поспорили крепкий ли лёд на одном из прудов (по сути большая искусственная лужа) и выдержит ли он машину...В общем, вызывали МЧС вытаскивать машину из пруда))) Вот вопрос...чем они думали?
НатальяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в Зеленограде парни поспорили крепкий ли лёд на одном из прудов (по сути большая искусственная лужа) и выдержит ли он машину...В общем, вызывали МЧС вытаскивать машину из пруда))) Вот вопрос...чем они думали?
СсылкаПожаловаться
вопрос ,на что они спорили?
Сумерки БоговВ ответ на Наталья
Наталья
вопрос ,на что они спорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего не знаю, того не знаю)
Кетти ЧеширВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в Зеленограде парни поспорили крепкий ли лёд на одном из прудов (по сути большая искусственная лужа) и выдержит ли он машину...В общем, вызывали МЧС вытаскивать машину из пруда))) Вот вопрос...чем они думали?
СсылкаПожаловаться
здесь хотя бы понятна мотивация! но рыбак-то какого икса в нулевую погоду на "лед" поперся?
Сумерки БоговВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
здесь хотя бы понятна мотивация! но рыбак-то какого икса в нулевую погоду на "лед" поперся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, наверное, на авось..
Кетти ЧеширВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не знаю, наверное, на авось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я понимаю на авось после 20-ти градусов нелеьного мороза. а тут...плюсовая с лета, ночью лишь примораживает иногда, речка "схватилась" народ попер на "лед"...
Vyache Slavkin
А что толкает других игроков с жизнью в рулетку: зацеперов, руферов, даунхиллеров, бейсджампингеров и прочих любителей экстрима?
Кетти ЧеширВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что толкает других игроков с жизнью в рулетку: зацеперов, руферов, даунхиллеров, бейсджампингеров и прочих любителей экстрима?
СсылкаПожаловаться
экстрим понятен - адреналин. но тут-то???
Meteora
Ну, в Москве-реке в принципе можно ловить только зеленых чертей :) Очевидно, к мужику пришла белочка и позвала его с собой на коньках кататься
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем