Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка о рыбаке и рыбке

Я понял там старуха хотела себе молодого царевича и поэтому никак не могла успокоится и все отправляла старика к рыбке чтобы утонул гад и оставил ее одну.

(Кстати Пушкин сплагиатил сюжет у кого то из западных авторов, мог бы что нибудь интересное добавить а ля рыбка превратилась в прицессу, а старуха устроилась вместо нее)
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Найди себе девушку или в секс шопе купи,судя по Аве молодой ещё,а пишешь всякую hрень.
Стилет 1
Вот оно че. Да и пофиг
Хрюша В
Пиши от Делфа или Сергея Хулигана.
Нина Ивановна
И что же тебя прет так на ночь глядя. Успокойся уже.
Ирина Барон
Да не то нужно было просить,не новое корыто, а тело девушки молодой и для старика... Глупая тётенька...
Тан Kho
У кого-то это у кого? Раз делаете такое заявление, пишите конкретные фамилии или произведения.
Natalia T
Старуха и дед по возрасту такими не были. А деду нужно было быть умнее-запросить у рыбы новую тетку. Помоложе и кроткую.
Р?РЅРЅР° ***
Я и в детстве все удивлялась, чего этот дед такая рохля? Послала - пошел,послала - пошел.. Слабоумный прям какой-то
Р?РЅРЅР° ***
Я и в детстве все удивлялась, чего этот дед такая рохля? Послала - пошел,послала - пошел.. Слабоумный прям какой-то
СсылкаПожаловаться
Так сказка в тч о том, что нельзя быть рохлей и слабаком, что подобное поведение приводит к проблемам, которые множатся. И рохля не способен ни конструктивно мыслить, ни решать проблемы. А даже полученным гешефтом и то неспособен адекватно распорядиться. Одной из линий сказки и является то, что нельзя быть лохом, не к добру это
АмораВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Я и в детстве все удивлялась, чего этот дед такая рохля? Послала - пошел,послала - пошел.. Слабоумный прям какой-то
СсылкаПожаловаться
У русского поэта очень хорошо описана покорность души перед эгоизмом. Старик каждый раз ходит на поклон к Золотой рыбке с новым требованием от старухи. Символично, что море, которое является прообразом огромного материального мира, каждый раз становится все более грозным. Этим Пушкин показал, насколько велик отрыв чистой души от ее предназначения, когда она с каждым разом все глубже погружается в пучину материальных благ.
Nina
Ничего Пушкин не плагиатил, не надо бла бла. А многогранную суть сказки так и не уловили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем