Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка о золотой рыбке.

Чего хочет женщина, у которой давно и долго не было мужчины?Любви, тепла, ласки? Конечно.
Но чего хочет женщина, у которой очень давно и очень долго не было мужчины?
Она хочет трахтибидозаться. Это нормально.
Недотраханных женщин много. Особенно в возрасте ближе к тридцати.
Женщине хочется секса. И не просто какого-нибудь секса, по две минуты раз в неделю для здоровья - неет! Хочется качественного, такого, чтобы дым столбом и перья во все стороны. Фантазии на фоне разбушевавшихся гормонов - страшная вешь.
И женщина начинает представлять себе секс, как нечто лучше, что может быть в её жизни.
Она, изголодавшись, начинает внимательнее рассматривать всех встречных мужчин на предмет "вдул ли бы" и "дала ли бы". И многим мало-мальски симпатичным мужчинам она таки дала бы. Ну, так она думает. Я же говорю - гормоны.
Когда коллега по работе случайно касается её плеча, она начинает рассматривать его как самца. Когда проводник в поезде вежливо ей улыбается, она думает, ну, ничего такой...
Ей снятся эротические сны, а фильмы с эротическими сценами она не может смотреть, так как рискует возбудиться. Потому что давно и сильно хочется. Снизу, сверху, сзади - как угодно. Хочется - и всё тут. И как-то временно отходит на задний план желание тепла, любви, ласки и чего-то там ещё... Пока что это всё не очень важно.
Да, решено, женщина хочет трахаться и она ищет секс.
Но секс не так легко найти. Ну, то есть, чисто теоретически, быстренько перепихнуться с первым встречным в клубе или на курорте - можно, но вот так вот, "без души", не хочется.
А хочется нормального любовника, такого, чтоб надолго и чтобы всё-всё-всё умел.
И начинает женщина искать себе любовника. И она его находит. Так бывает, к счастью. Рано или поздно, но находит.
И самодостаточная женщина радуется этой находке, регулярно встречается с ним три раза в неделю, получает желаемое и прекрасно продолжает жить - ну там карьера, отпуск, развлечения - у каждого своё.
Не самодостаточная женщина рвётся всенепременно во второй раунд: она начинает хотеть любви. И любви не где-то там на стороне, а именно от этого мужчины, которого она изначально выбирала исключительно на роль любовника. И начинает она его разглядывать со всех сторон. И начинает грустить, потому что чаще всего идеальный любовник и идеальный любимый и любящий мужчина - это немного разные подтипы. Нет, бывает, конечно, все и сразу. Но не у всех.
И начинается раздумье: подходит ли он ей или не подходит. Ну подумаешь, арабчонок из Египта, ну подумаешь, разнорабочий с тремя классами, ну русский не знает, ну менталитет другой - зато как трахает...
Она убедит себя в том, что подходит.
И женщина, снижая планку, начинает в него потихоньку влюбляться.
Всё, влюбилась, дело сделано. Съехались может быть даже. Всем хорошо. Общие тарелки и общее одеяло, все счастливы, всем хорошо, живите.
Но нееет! Женщина не выполнила ещё свою программу максимум. Она думает, что раз они так сильно и страстно любят друг друга по ночам, то нужно срочно выйти замуж. Ну а как ещё? Нужно же всенепременно новый статус закрепить. Ей мало одного одеяла на двоих и регулярного секса, она уже готова, она хочет большего!
И начинаются неловкие намёки на то, что отношения-то неплохо было бы и закрепить, так сказать, нотариально, да и фоточки в белом платье мама в одноклассниках лайкнуть должна... Ну и подружки тоже.
Надо же всем показать, что вы не просто сожители, которые спят под одним одеялом. У вас же всё серьезно.
Мужчину на брак раскулачить не так уж и сложно. Что бы они там ни говорили.
И случается что? Правильно, свадьба. Тадамм!
Наша дама, которая еще полгода назад хотела всего лишь качественного секса, выходит замуж. Белое платье, фата, гости. Все выпили, потанцевали; фотки для одноклассников готовы и вытребованы у фотографа "скорее уже, быстрее, пусть даже и без обработки".
А потом кончается медовый месяц, начинаются будни, они уже вместе и, вероятно, навсегда, и секс, вроде, есть, и отношения узаконенные, но ячейка-то неполная!
И кому какое дело, что они знакомы всего-то полгода, и не важно, что он меньше зарабатывает или, не дай бог, тунеядец. Ячейки нужно заполнять. И, слово за слово, начинаются разговоры о беби. И хорошо ещё, если начинаются. Некоторые, особо умудренные дамы, просто прекращают пить противозачаточные, забыв рассказать об этом новоиспеченному супругу. И через какое-то время тест показывает две полоски, и все, вроде как, счастливы.
Сначала чаще всего кончается секс. Мужчина, у которого нет такой уж большой любви, перестает хотеть распухшую курочку-наседку, которая сама взяла его в мужья, а не наоборот...
Потом кончается семья, потому что ненадежные бывшие любовники очень быстро сливаются.
И не кончается только беби. Беби отмотать назад нельзя.
* * * * *
Сначала старуха захотела корыто...
Потом избу...
Потом пожелала быть дворянкой...
Дальше - вольною царицей...
А потом - владычицей морскою...
Но всё равно нашла своё корыто...
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Екатерина Яблонская
Правдивая сказка.
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Правдивая сказка.
СсылкаПожаловаться
Неужели и ты так живешь?
- Волк - Одиночка -
Человек такая скатина ему фсигда мало.
*****
как ни печально, но скорее это не сказка, а быль
- Волк - Одиночка -В ответ на *****
*****
как ни печально, но скорее это не сказка, а быль
СсылкаПожаловаться
Сказка с элементами были.
- Волк - Одиночка -
Сказка с элементами были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и фик с ними, пусть плодятся
- Волк - Одиночка -В ответ на *****
*****
да и фик с ними, пусть плодятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак то ,тока одна пичалька ,дети то ни вчём ни виноваты.
- Волк - Одиночка -
Дак то ,тока одна пичалька ,дети то ни вчём ни виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
растят же
юра шелест
все нормально, в жизни нет места сказке ну и далее- по тексту
юра шелест
)) закоренелым холостякам не легче, почему про них не пишут?)))
- Волк - Одиночка -В ответ на юра шелест
юра шелест
)) закоренелым холостякам не легче, почему про них не пишут?)))
СсылкаПожаловаться
Проще им поэтому не пишут.
юра шелестВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Проще им поэтому не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего не жалуются, хоть тоже хреново бывает
- Волк - Одиночка -В ответ на юра шелест
юра шелест
скорее всего не жалуются, хоть тоже хреново бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказка про генетического холостяка
Кантора Пишет
Сначала, как водится, присказка.

Мне вспомнилась эта сказочка-несказочка когда я бродила с неделю назад по переулкам в ожидании долгожданной встречи с двумя любимыми френдессами.
Нарезая круги по району.
И даже уже купив ингридиенты для банта относительно нужных колеров.И уже потеряв товарный вид, изрядно замерзнув...

Ну, в общем, я зашла в одну кофейню. Заказала большую чашку двойного эспрессо. И кусок торта для сугреву-
Робин-Бобин-Барабековского размера.
И расположилась возле окна рядом с двумя девицами полугламурного вида.
И погрузила ложечку в мякоть торта. И отхлебнула изрядный глоток кофе. И услышала:

- Нет такого типа мужчин как ЗАКОРЕНЕЛЫЙ ХОЛОСТЯК. Это значит, что просто ему не попалась достойная женщина...

Я навострила ушки. И внимательно разглядела говорившую. Она заметила мой интерес. И уже не только для подруги,
а еще, видимо, и для меня, добавила:

- Да, я так считаю!
Подруга ее,в розовых перламутровых лосинах и в сапогах со стразами мечтательно посмотрела в небо. А я, отправив очередной кусок торта в рот и запив его кофеем, только хмыкнула. И - отвернулась.

А - пускай их- подумала я -пускай тешут себя иллюзиями, что они супер-женщины, способные окрутить любого закоренелого холостяка. Я-то знаю, что это не так. Но спорить с ними не стану. Не-до-сук - как говорится.

Причем, я считаю, что женить на себе генетического гея куда проще, чем так называемого- закоренелого холостяка.Потому что это - явление тоже - где-то генетического порядка.

Ну и вспомнила про одного такого.Почти сказочного персонажа. Хотя и вполне себе реального.

Дело там обстояло так.

Персонаж появился на свет лет так 50 тому назад. В весьма благополучной с точки зрения материального обеспечения семье.
Причем- по заказу. Дедушки и бабушки. Дедушка тогда служил в каком-то весьма вкрученном советском ведомстве. Отоваривался в спецраспределителях.
Летом жил- в спецпоселке, а зимой- в спецкирпичном доме с военизированной охраной и лючками спецсвязи.
Дочь его, мамаша этого самого персонажа, была спецдевочкой.
У нее были спецняньки, потом она училась в спецшколе, ездила летом в спецпионерлагеря, а впоследстви училась в спецвузе.
И характерец у нее тоже был- спец.
Поэтому, чтобы не рубиться с дочерью и не портить себе в связи с испортившимся настроением(после встречи с нею) спецпоказатели по министерствам и ведомствам,отец(он же впоследствии дедушка персонажа) лет так в 18 спецраспоряжением выделил дочке спецквартирку неподалеку от своей спецквартиры- небольшую такую- метров так в 80.
Чтобы и пригляд.
И чтобы не раздражала - глаза не мозолила своим спецнравом.
А дочь была и рада.
Тем более, что она тоже имела право на спецпайки, что ей привозил спецшофер, доступ к спецраспределению и в дальнейшем путевку на спецслужбу- по окончании уже вышеупомянутого спецвуза.
И все было хорошо.
Пока дедушка с бабушкой не забеспокоились- почему это их дочь никак замуж не выходит. И стали ей подсылать всяческих спецженихов: из Госплана, из Совмина, из Комитета и прочих уважаемых ведомств.
А дочери никто не нравится.
Ну такая капризная- сил нет. Хотя всех женихов она принимала у себя на музей-фатере, поила-кормила и даже тестировала на мужнюю профпригодность.
А потом- от ворот поворот. Никто не мил.
Да еще впоследствии, в приватных беседах с мамашей(она же будущая бабушка) рассказывала - почему:
- Этот храпит
- У того ноги воняют
- У третьего- хронический насморк
- У четвертого- лысина проклевывается
- У пятого - прыщи на жопе
- У шестого - тоже...что-то не так.
А потом и призналась:
- Да хватит уже мне женихов-то сватать, я и сама могу себе найти кого для здоровья. Только замуж я выходить не желаю. Раздражают меня посторонние люди в моей квартирке. Как-то они неорганично смотрятся среди антиквариата и любовно подобранной живописи. Весь вид портят...

-Ну, как хочешь - ответили ей любящие родители. А потом добавили: "Ну, может, хоть ребеночка нам родишь? Кому мы все наши знания, опыт и прочее(граб-награбленное) оставим-то?

-Это - запросто! - ответила послушная спецдочь.

И через некоторое время народила бабушке и дедушке вышеупомянутого персонажа- спецвнука.
Которого буквально в родоме у спецдочери изъяли, поместили его в спецдетскую, напичканнную всеми новинками мировой младенческой науки и техники(по тем временам!), няньками и мамками и оставили дочь в покое.
Еще лет на тридцать.
Пока не померли естественной смертью и не нашли своё последнее пристанище на Новодевичьем спецкладбище(заранее спецзастолбленном!).

И вот наш Персонаж вырос.
И ему тоже, как и маменьке его(которую он, к слову, видал в доме у дедушки с бабушкой исключительно по пролетарским праздникам), лет так в осьмнадцать сварганили квартирку неподалеку.
Приставили к квартирке водителя с домработницей.
И - оставили в покое.
И все произошло точно по тому же сценарию, что и с маменькой. Пройдя все спецкруги спецада(или рая- не разберу) и достигнув брачного мужского возраста (лет так в 25), его тоже поначалу пытали невестами всех видов и мастей.
И они тоже все ему не показались.
Хотя активную половую жизнь наш Персонаж вел чуть-ли нес тринадцатилетнего возраста и толк в дамах понимал. Но- исключительно по делу.
А сделал дело-гуляй смело. Но не он, конечно, а дама приходящая. Потому как после Дела, даме вызывалось такси и она выпроваживалась восвояси. Потому как наш персонаж был умный и знал, что даже если ночью у него Страсть, то это совсем не означает, что по утрам перед его носом можно объекту ночной страсти мелькать туды-сюды.
Раздражает, знаете ли...
И завтрак в постель- раздражает(Один раз пробовал- больше не хочется).
А уж как раздражают предметы чужого(дамского) туалета на спинках стульев!
А чужая зубная щетка!
Это же ужос что такое!
Да все- бесит.
А потому что наш персонаж(как и его матушка) любит прежде всего порядок и комфорт.
А любое постороннее физическое тело только нарушает установленную гармонию.
А , значицца,- его быть не должно.

И наш Персонаж вполне доволен жизнью.

Достигнув уже нехилого такого холостятского возраста. У него хорошая работа (потомственная!).
Он наследник всех своих родных.
Он вполне репрезентативен и моложав.
И равнодушно взирает на женщин всех размеров и расцветок.
Знает, что все они его вожделеют. А он их- нет.
И его это положение вещей очень даже устраивает.

Как и его маму. Пожилую ухоженную даму. С которой, практически уравнявшись в возрасте, они вдруг подружились.
Потому что поняли, что родство душ- это вам не хухры-мухры. И проводят иногда в людных ресторанах вечера в начале вик-энда, чтобы обсудить посетителей и дать пищу для сплетен.

Что их обоих только забавляет.
Потому что им- генетическим(если можно так выразиться) холостякам- все пофигу.
Вон- мама и внуков не требует. А зачем? Какая разница- кому все достанется- когда нас уже не будет?
Сейчас мы живем в свое удовольстве.
А после нас- хоть потоп!
***
А вот втречаются отдельные барышни(до сих пор) которые этого не понимают...
юра шелестВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Сказка про генетического холостяка
Кантора Пишет
Сначала, как водится, присказка.

Мне вспомнилась эта сказочка-несказочка когда я бродила с неделю назад по переулкам в ожидании долгожданной встречи с двумя любимыми френдессами.
Нарезая круги по району.
И даже уже купив ингридиенты для банта относительно нужных колеров.И уже потеряв товарный вид, изрядно замерзнув...

Ну, в общем, я зашла в одну кофейню. Заказала большую чашку двойного эспрессо. И кусок торта для сугреву-
Робин-Бобин-Барабековского размера.
И расположилась возле окна рядом с двумя девицами полугламурного вида.
И погрузила ложечку в мякоть торта. И отхлебнула изрядный глоток кофе. И услышала:

- Нет такого типа мужчин как ЗАКОРЕНЕЛЫЙ ХОЛОСТЯК. Это значит, что просто ему не попалась достойная женщина...

Я навострила ушки. И внимательно разглядела говорившую. Она заметила мой интерес. И уже не только для подруги,
а еще, видимо, и для меня, добавила:

- Да, я так считаю!
Подруга ее,в розовых перламутровых лосинах и в сапогах со стразами мечтательно посмотрела в небо. А я, отправив очередной кусок торта в рот и запив его кофеем, только хмыкнула. И - отвернулась.

А - пускай их- подумала я -пускай тешут себя иллюзиями, что они супер-женщины, способные окрутить любого закоренелого холостяка. Я-то знаю, что это не так. Но спорить с ними не стану. Не-до-сук - как говорится.

Причем, я считаю, что женить на себе генетического гея куда проще, чем так называемого- закоренелого холостяка.Потому что это - явление тоже - где-то генетического порядка.

Ну и вспомнила про одного такого.Почти сказочного персонажа. Хотя и вполне себе реального.

Дело там обстояло так.

Персонаж появился на свет лет так 50 тому назад. В весьма благополучной с точки зрения материального обеспечения семье.
Причем- по заказу. Дедушки и бабушки. Дедушка тогда служил в каком-то весьма вкрученном советском ведомстве. Отоваривался в спецраспределителях.
Летом жил- в спецпоселке, а зимой- в спецкирпичном доме с военизированной охраной и лючками спецсвязи.
Дочь его, мамаша этого самого персонажа, была спецдевочкой.
У нее были спецняньки, потом она училась в спецшколе, ездила летом в спецпионерлагеря, а впоследстви училась в спецвузе.
И характерец у нее тоже был- спец.
Поэтому, чтобы не рубиться с дочерью и не портить себе в связи с испортившимся настроением(после встречи с нею) спецпоказатели по министерствам и ведомствам,отец(он же впоследствии дедушка персонажа) лет так в 18 спецраспоряжением выделил дочке спецквартирку неподалеку от своей спецквартиры- небольшую такую- метров так в 80.
Чтобы и пригляд.
И чтобы не раздражала - глаза не мозолила своим спецнравом.
А дочь была и рада.
Тем более, что она тоже имела право на спецпайки, что ей привозил спецшофер, доступ к спецраспределению и в дальнейшем путевку на спецслужбу- по окончании уже вышеупомянутого спецвуза.
И все было хорошо.
Пока дедушка с бабушкой не забеспокоились- почему это их дочь никак замуж не выходит. И стали ей подсылать всяческих спецженихов: из Госплана, из Совмина, из Комитета и прочих уважаемых ведомств.
А дочери никто не нравится.
Ну такая капризная- сил нет. Хотя всех женихов она принимала у себя на музей-фатере, поила-кормила и даже тестировала на мужнюю профпригодность.
А потом- от ворот поворот. Никто не мил.
Да еще впоследствии, в приватных беседах с мамашей(она же будущая бабушка) рассказывала - почему:
- Этот храпит
- У того ноги воняют
- У третьего- хронический насморк
- У четвертого- лысина проклевывается
- У пятого - прыщи на жопе
- У шестого - тоже...что-то не так.
А потом и призналась:
- Да хватит уже мне женихов-то сватать, я и сама могу себе найти кого для здоровья. Только замуж я выходить не желаю. Раздражают меня посторонние люди в моей квартирке. Как-то они неорганично смотрятся среди антиквариата и любовно подобранной живописи. Весь вид портят...

-Ну, как хочешь - ответили ей любящие родители. А потом добавили: "Ну, может, хоть ребеночка нам родишь? Кому мы все наши знания, опыт и прочее(граб-награбленное) оставим-то?

-Это - запросто! - ответила послушная спецдочь.

И через некоторое время народила бабушке и дедушке вышеупомянутого персонажа- спецвнука.
Которого буквально в родоме у спецдочери изъяли, поместили его в спецдетскую, напичканнную всеми новинками мировой младенческой науки и техники(по тем временам!), няньками и мамками и оставили дочь в покое.
Еще лет на тридцать.
Пока не померли естественной смертью и не нашли своё последнее пристанище на Новодевичьем спецкладбище(заранее спецзастолбленном!).

И вот наш Персонаж вырос.
И ему тоже, как и маменьке его(которую он, к слову, видал в доме у дедушки с бабушкой исключительно по пролетарским праздникам), лет так в осьмнадцать сварганили квартирку неподалеку.
Приставили к квартирке водителя с домработницей.
И - оставили в покое.
И все произошло точно по тому же сценарию, что и с маменькой. Пройдя все спецкруги спецада(или рая- не разберу) и достигнув брачного мужского возраста (лет так в 25), его тоже поначалу пытали невестами всех видов и мастей.
И они тоже все ему не показались.
Хотя активную половую жизнь наш Персонаж вел чуть-ли нес тринадцатилетнего возраста и толк в дамах понимал. Но- исключительно по делу.
А сделал дело-гуляй смело. Но не он, конечно, а дама приходящая. Потому как после Дела, даме вызывалось такси и она выпроваживалась восвояси. Потому как наш персонаж был умный и знал, что даже если ночью у него Страсть, то это совсем не означает, что по утрам перед его носом можно объекту ночной страсти мелькать туды-сюды.
Раздражает, знаете ли...
И завтрак в постель- раздражает(Один раз пробовал- больше не хочется).
А уж как раздражают предметы чужого(дамского) туалета на спинках стульев!
А чужая зубная щетка!
Это же ужос что такое!
Да все- бесит.
А потому что наш персонаж(как и его матушка) любит прежде всего порядок и комфорт.
А любое постороннее физическое тело только нарушает установленную гармонию.
А , значицца,- его быть не должно.

И наш Персонаж вполне доволен жизнью.

Достигнув уже нехилого такого холостятского возраста. У него хорошая работа (потомственная!).
Он наследник всех своих родных.
Он вполне репрезентативен и моложав.
И равнодушно взирает на женщин всех размеров и расцветок.
Знает, что все они его вожделеют. А он их- нет.
И его это положение вещей очень даже устраивает.

Как и его маму. Пожилую ухоженную даму. С которой, практически уравнявшись в возрасте, они вдруг подружились.
Потому что поняли, что родство душ- это вам не хухры-мухры. И проводят иногда в людных ресторанах вечера в начале вик-энда, чтобы обсудить посетителей и дать пищу для сплетен.

Что их обоих только забавляет.
Потому что им- генетическим(если можно так выразиться) холостякам- все пофигу.
Вон- мама и внуков не требует. А зачем? Какая разница- кому все достанется- когда нас уже не будет?
Сейчас мы живем в свое удовольстве.
А после нас- хоть потоп!
***
А вот втречаются отдельные барышни(до сих пор) которые этого не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочел внимательно, ты попал в точку, кроме одного- ЕГО бесят невесты, которые готовы "полюбить "любого из подведомственных сынков, в которого ткнет ее маман, ну вот бесит его это и точка !
- Волк - Одиночка -В ответ на юра шелест
юра шелест
прочел внимательно, ты попал в точку, кроме одного- ЕГО бесят невесты, которые готовы "полюбить "любого из подведомственных сынков, в которого ткнет ее маман, ну вот бесит его это и точка !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причин может быть много ,это одна из них.
юра шелестВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Причин может быть много ,это одна из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про себя сказал
- Волк - Одиночка -В ответ на юра шелест
юра шелест
я про себя сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно.
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) закоренелым холостякам не легче, почему про них не пишут?)))
СсылкаПожаловаться
ну потому что... холостяк - звучит гордо... а тридцатилетняя незамужняя - это неликвид, некомуненуженка, вышла в тираж (кто-то там еще) и спит в холодной постели... и раз так, надо пнуть обязательно... самоутвердится, просто выплеснуть яд и так потешится... потому что во время надо замуж выходить, что все как у всех...
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
ну потому что... холостяк - звучит гордо... а тридцатилетняя незамужняя - это неликвид, некомуненуженка, вышла в тираж (кто-то там еще) и спит в холодной постели... и раз так, надо пнуть обязательно... самоутвердится, просто выплеснуть яд и так потешится... потому что во время надо замуж выходить, что все как у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да нет ! просто женщины мнительные, да и это отзвуки патриархального уклада, ну а еще- то, что еще недавно женщины очень зависели от мужчин,но им и сейчас не легко
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) да нет ! просто женщины мнительные, да и это отзвуки патриархального уклада, ну а еще- то, что еще недавно женщины очень зависели от мужчин,но им и сейчас не легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им и сейчас не легко рыдаю в голос... как же мне бедняжечке дальше в этом зом мире одной существовать...
эти все эпитеты, мне не раз говорили... так что не мнительная...
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
им и сейчас не легко рыдаю в голос... как же мне бедняжечке дальше в этом зом мире одной существовать...
эти все эпитеты, мне не раз говорили... так что не мнительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не хотел обидеть, честно
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
да я не хотел обидеть, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня обидеть уже не реально... ну если конечно, что-то новое не придумают...
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
да меня обидеть уже не реально... ну если конечно, что-то новое не придумают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) не обращай внимания
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) не обращай внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, конечно...
только иногда, я точно представляю, как втыкаю вилку в глаз... и даже улыбаюсь, когда это представляю...
ужас, правда? я жестокая...
пойду убираться, хоть немного успокоюсь...
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
да, конечно...
только иногда, я точно представляю, как втыкаю вилку в глаз... и даже улыбаюсь, когда это представляю...
ужас, правда? я жестокая...
пойду убираться, хоть немного успокоюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ну хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем