Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка про девушку и её жизнь.

Жила-была красавица девушка. И вот угораздило её однажды выйти замуж, да ещё и двоих детей родить. И все вроде бы ничего. Мужу помогала, детей растила, сама работала. Да вот случись тут несчастье великое. Муж её распрекрасный оказался совсем нелюбимым, чужим, хотя детей любил очень. Попыталась она с ним рапрощаться навеки, да не тут-то было. Не отпустил он её никуда. И ударилась наша девица замужняя в жизнь несладкую, завела она себе полюбовничка бородатого, доброго да до любви плотской охотчего.Но все не то... Увлеченная современностью, искала она себе мужика надежного, да такого, за которого не страшно было и коня на скаку и в горящую избу. Повстречался ей такой. Вроде добрый, вроде ласковый. Завертелось, закрутилось! Прынц заморский с прибалтийскими корнями отвез её в города дальние, в Питер-град. И хорошо им было. И видели они отражение друг друга в глазах зеленых напротив. А муж тем временем разные приключения и болезни себе на свои верхние и нижние "90" разыскивал. Как водится, нашел... Обули его и метрики все его забрали. И сидел он горевал. И плакал горючими слезами, не зная куда бежать и что делать. Беда не приходит одна. Прынц заморский в гости к ней приехал. Хотел погостить, да так и остался. Прознал про то муж рогатый и стал бушуянить не по-детски. Плакала она сильно, за ненаглядного своего переживала очень. Встречались они тайно под покровом ночи, наговориться не могли. Думали, будет у них счастье неземное. Прошел месяц и надо же было такому случиться, что принцу пришлось ночевать в поле чистом. Поговорила она с мужем и привела его в дом свой светлый, накормила, напоила и спать уложила. Подружились они с мужем, не разлей вода стали.Помог он мужу метрики восстановить да наработу го отправил. Да не так прост принц оказался. Во временна лихие приходилось ему бороться со Змеем коварным, а память топором не вырубишь... Много о чем они говорили втроем за столами богатыми. Почувствовал он себя хозяином в доме, стал неприветливым и совсем неласковым, каким раньше был. Решила наша девица красная податься на заработки в стольный град. А муж за ней увязывается. И детей не оставишь, и в принце разочаровалась, не тем он оказался. Вот сидит наша красавица у окошка и плачет горючими слезами....

Вот и сказке конец, а кто слушал....
Солнце Рыжее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мираж
Проба пера, что ли? Не... фигня, а не сказка... и по содержанию и по стилю.
сноу уайт))
мне детей жалко в этой истории
Жужа
Чёй-то дети тока в начале и в конце сказки засветились. Куда пропадали, когда красавица в мужиках сваих разбиралась - сказочка умалчивает...
бляха муха
бухает народ
Моя правда
Посылайте сценарий в мосфильм
Casa EroticaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Посылайте сценарий в мосфильм
СсылкаПожаловаться
чтоб о нем там сказали, что г...но, а то нашему вонючему форуму веры нет )))
Моя правдаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
чтоб о нем там сказали, что г...но, а то нашему вонючему форуму веры нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если бы Вы хоть один сценарий сотворили бы, то каждому, кто осмелился сие произведение какшкой назвать, первый бы в физиономию и плюнули))
Casa EroticaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вот если бы Вы хоть один сценарий сотворили бы, то каждому, кто осмелился сие произведение какшкой назвать, первый бы в физиономию и плюнули))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это реакция непризнанных гениев, а я простой журналюга, я за бабло пешу не за похвалу )))
Моя правдаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это реакция непризнанных гениев, а я простой журналюга, я за бабло пешу не за похвалу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, насколько я знаю, бабло нынче только за сенсацию можно срубить. Мне за статьи платили копейки, хотя и хвалили. Но достало всякую хрень писать. Лучше уж романы да сценарии...
Casa EroticaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Так, насколько я знаю, бабло нынче только за сенсацию можно срубить. Мне за статьи платили копейки, хотя и хвалили. Но достало всякую хрень писать. Лучше уж романы да сценарии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, вот так накатаешь "Сумерки" и хрустишь бобосами до пенсии... упыри - они ж бессмертны, в памяти народа в том числе. или не, лучше "библиотеку красной туфельки" расширять, тогда не захочешь - деньжат огребешь, жанр себя не изживет - климакс всех настигает
Моя правдаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ага, вот так накатаешь "Сумерки" и хрустишь бобосами до пенсии... упыри - они ж бессмертны, в памяти народа в том числе. или не, лучше "библиотеку красной туфельки" расширять, тогда не захочешь - деньжат огребешь, жанр себя не изживет - климакс всех настигает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Донцову забыли)) То-то и печально. Кстати, Вы не в курсе, за что щас дают литературные премии? Я многих современников читала, никак не могу врубиться - за что? Как подумать, что какой-нибудь Сорокин или Елизаров когда-нибудь станут классиками, мороз по коже бежит
Casa Erotica
а че т непонятно, кто куда поехал, кто кого на...бал...ээээээ, пардон, отлюбил! то ли муж полюбовничка, то ли красна девица Змея Горыныча... давайте ка по классической формуле завязка - конфликт - кульминация, и чтоб конец ясен был, а то какое-то "доделай дома" получается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем