Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка про Леди

Когда-то сайт Леди.Майл.Ру был информативным, интересным, веселым и живым ресурсом. И цвет у него был вполне подходящим: радостным, светлым. Тут были очень оригинальные люди, не лишеные чувства юмора. и вот пришла беда нежданно-негаданно в лице нового редактора. Первое, что сделала новая "власть", так это сменило дизайн на траурный: весьма символично, надо сказать. Потом это мини-стерство глааамура решило, что живые темы,которые пользуются популярностью - это фииии для Леди и произвело ампутацию. Потом оно заслало свою пришибленную модель на ТВ. О! Эта моделька просто живое воплощение современной концепции Леди: обколотая ботоксом балда без малейших признаков эмоций на лице и ума в голове. Правда, ей в помощь сделана суперкнопка прямой доставки шмоток, еды и парфюма прямо в дом из монитора (эх, нам бы так...), не иначе как длятого, чтоб не порушила окружающее пространство своей деятельностью.
Потом апологеты деревенского шика решили, что неугодные мнения надо удалять, ибо все ОБЯЗАНЫ любить их творение, как бы уродливо оно не было,и как бы не протестовали те, для кого они тут стараюся. И непонимают они, что их старания - это попытка пририсовать Моне Лизе "веселенькую" шляпку и современный наряд, "чтобы соответствовала". Уродство, короче, получается.
Но пофиг на все администрации - она же для нас старается....А мы тем временем любуемся на черную рамочку сайта и сдерживает рвортные позывы, которые появляютсяот увиденного и прочитанного, потому что с внешним видом сменилась и направленность информации в пользу 150 раз перепечатанных с других ресурсов статей, смысловая нагрузка которых ноль.
Finnka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Banan PerezrelyВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну так ты чё, профессионалы же трудились, буквально не покладая рук. А отдельно взятые личности видимо даже и ног
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))) Они видимо уже давно другие места на форум положили)))
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
:-))) Они видимо уже давно другие места на форум положили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты знаешь, у меня тожебыла такая мысль, но я не знал как это написать)) Хорошо что ты пришла и выразила всеобщее мнение по этому поводу)
Banan PerezrelyВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ты думаешь их такая мелочь остановит? Я прям зрю в будущее. Здесь будет сайт антимужистов с полным комплектом истеричек и просто психов (типа той тетки, что уже бошльше полгода пишет про любовницу мужа, которая посмела его бросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, эти перлы только и останется читать(((
Nataly NatalyВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Апофеозом "настоящего глянца" стала тема об изгнании мужчин с форума, запущеная администратором Леди. Оказывается наше светлое будущее и, как выяснилось благодаря главному редактору, настоящее- это общество злобных, замученных жизнью "нечт", считающих себя настоящими женщинами. Которые похлеще вместе всех взятых антибабистов покрывают матом, причем всех, в том числе и женщин. Мои поздравления редакции Леди. Вы превратили место, где все общались и помогали друг другу в заповедник идиотизма и злобы. Вам здесь самое место
СсылкаПожаловаться
Привет, Охотник. Ты, как всегда, прав на 200%. Тема лепковой "порадовала" своим идиотизмом и абсурдностью (может что-то не то покурила?).
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Привет, Охотник. Ты, как всегда, прав на 200%. Тема лепковой "порадовала" своим идиотизмом и абсурдностью (может что-то не то покурила?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натали, дорогая)) Так а ты видела, что Мерзавца забанили неизвестно за что? Точччно трава с истекшим сроком годности была)
Nataly NatalyВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Привет, Натали, дорогая)) Так а ты видела, что Мерзавца забанили неизвестно за что? Точччно трава с истекшим сроком годности была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзавец политически грамотный, и, к тому же, не блондинка. За то и поплатился.
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Мерзавец политически грамотный, и, к тому же, не блондинка. За то и поплатился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ясен день! Тем более он дважды не блондинака. Таким здесь не место теперь
Темный Охотник
Апофеозом "настоящего глянца" стала тема об изгнании мужчин с форума, запущеная администратором Леди. Оказывается наше светлое будущее и, как выяснилось благодаря главному редактору, настоящее- это общество злобных, замученных жизнью "нечт", считающих себя настоящими женщинами. Которые похлеще вместе всех взятых антибабистов покрывают матом, причем всех, в том числе и женщин. Мои поздравления редакции Леди. Вы превратили место, где все общались и помогали друг другу в заповедник идиотизма и злобы. Вам здесь самое место
СсылкаПожаловаться
Привет )) Я под тобой плюсуюсь.
Темный ОхотникВ ответ на Insu
Insu
Привет )) Я под тобой плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) А главное, в ответ- как всегда тишина...
Темный Охотник
Привет)) А главное, в ответ- как всегда тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве ты сомневался...
Видела интерьвью Лепковой, что глянец и не должен быть умным, он должен блестеть, и пипл будет хавать - это вся задача. Ну а про адекватность она нислова не сказала, и я думаю, что вежливость и уважение к людям - не входят в список её ценностей ((
Темный ОхотникВ ответ на Insu
Insu
А разве ты сомневался...
Видела интерьвью Лепковой, что глянец и не должен быть умным, он должен блестеть, и пипл будет хавать - это вся задача. Ну а про адекватность она нислова не сказала, и я думаю, что вежливость и уважение к людям - не входят в список её ценностей ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы сомневался. Вот сколько раз людям говорили: по себе людей не чсудят. И все равно, она равняет всех людей по своим умственным способностям
Темный Охотник
Кто бы сомневался. Вот сколько раз людям говорили: по себе людей не чсудят. И все равно, она равняет всех людей по своим умственным способностям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, Лепкова.. но сама политика сайта, даже неполитика, а отношение похоже на смесь снобизма и жлобста..неприятное впечатление..
Темный ОхотникВ ответ на Insu
Insu
Да ладно, Лепкова.. но сама политика сайта, даже неполитика, а отношение похоже на смесь снобизма и жлобста..неприятное впечатление..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так а ничего удивительного. Нормальное руководство уже давно бы обратило внимание на жалобы пользователей. Дпже почта как попало работает, а им пофиг. Что уж про какую-то Леди говорить
Темный Охотник
Ну так а ничего удивительного. Нормальное руководство уже давно бы обратило внимание на жалобы пользователей. Дпже почта как попало работает, а им пофиг. Что уж про какую-то Леди говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лепкова к почте мала и ММ не имеет никакого отношения... Но на Леди теперь все старое, ничего нового, если что и появляется, то это уже было на других сайтах или СМИ...((
абигальВ ответ на Insu
Insu
А разве ты сомневался...
Видела интерьвью Лепковой, что глянец и не должен быть умным, он должен блестеть, и пипл будет хавать - это вся задача. Ну а про адекватность она нислова не сказала, и я думаю, что вежливость и уважение к людям - не входят в список её ценностей ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёйта он у них на блестит,а трупно попахивает! Пора поминки справлять!))))
Темный Охотник
Апофеозом "настоящего глянца" стала тема об изгнании мужчин с форума, запущеная администратором Леди. Оказывается наше светлое будущее и, как выяснилось благодаря главному редактору, настоящее- это общество злобных, замученных жизнью "нечт", считающих себя настоящими женщинами. Которые похлеще вместе всех взятых антибабистов покрывают матом, причем всех, в том числе и женщин. Мои поздравления редакции Леди. Вы превратили место, где все общались и помогали друг другу в заповедник идиотизма и злобы. Вам здесь самое место
СсылкаПожаловаться
Администратор Леди не запускал такой темы. Это пользовательская тема. Мужчин, соблюдающих правила форума никто не банит. Мерзавец был забанен на 12 часов за употребление мата. И не только Мерзавец.
Banan Perezrely
полностью поддерживаю каждое слово.
Темный Охотник
А еще я вспомнил, чем обосновывали нововведения на мэйле. Типа что пользователей стало слишком много и установленная система перестала справляться. Кто может сказать, что с тех пор мэйл стал работать лучше? Столько проблем и с почтой, и с форумами, и с сообществами, и вобще с работой портала лично я вобще никогда не видел. Лучшее- враг хорошего
ЛисаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А еще я вспомнил, чем обосновывали нововведения на мэйле. Типа что пользователей стало слишком много и установленная система перестала справляться. Кто может сказать, что с тех пор мэйл стал работать лучше? Столько проблем и с почтой, и с форумами, и с сообществами, и вобще с работой портала лично я вобще никогда не видел. Лучшее- враг хорошего
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!! До переделок не было так много "косяков"!
ЛисаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А еще я вспомнил, чем обосновывали нововведения на мэйле. Типа что пользователей стало слишком много и установленная система перестала справляться. Кто может сказать, что с тех пор мэйл стал работать лучше? Столько проблем и с почтой, и с форумами, и с сообществами, и вобще с работой портала лично я вобще никогда не видел. Лучшее- враг хорошего
СсылкаПожаловаться
Кстати...Только что мне пришел позавчерашний комментарий(
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
Кстати...Только что мне пришел позавчерашний комментарий(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тебе одной. А еще клоны в ММ ходят
ТимВ ответ на Лиса
Лиса
Кстати...Только что мне пришел позавчерашний комментарий(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 63 коммента за три дня !
broudiВ ответ на Тим
Тим
Мне 63 коммента за три дня !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня уже 3 дня ничего не было(((
ТимВ ответ на broudi
broudi
а у меня уже 3 дня ничего не было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже было мало , а тут все сразу .
МаргошаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А еще я вспомнил, чем обосновывали нововведения на мэйле. Типа что пользователей стало слишком много и установленная система перестала справляться. Кто может сказать, что с тех пор мэйл стал работать лучше? Столько проблем и с почтой, и с форумами, и с сообществами, и вобще с работой портала лично я вобще никогда не видел. Лучшее- враг хорошего
СсылкаПожаловаться
О! Насчет увеличения пользователей. Я обратила внимание. Вверху обычно висит маленькими буковками "сейчас на сайте...человек" Так вот, обычно было днем порядка 300тыс, вечером под 500 тыс. А сейчас максимальная цифра - 170 тыс. Это о чём-то говорит????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем