Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка про Леди

Когда-то сайт Леди.Майл.Ру был информативным, интересным, веселым и живым ресурсом. И цвет у него был вполне подходящим: радостным, светлым. Тут были очень оригинальные люди, не лишеные чувства юмора. и вот пришла беда нежданно-негаданно в лице нового редактора. Первое, что сделала новая "власть", так это сменило дизайн на траурный: весьма символично, надо сказать. Потом это мини-стерство глааамура решило, что живые темы,которые пользуются популярностью - это фииии для Леди и произвело ампутацию. Потом оно заслало свою пришибленную модель на ТВ. О! Эта моделька просто живое воплощение современной концепции Леди: обколотая ботоксом балда без малейших признаков эмоций на лице и ума в голове. Правда, ей в помощь сделана суперкнопка прямой доставки шмоток, еды и парфюма прямо в дом из монитора (эх, нам бы так...), не иначе как длятого, чтоб не порушила окружающее пространство своей деятельностью.
Потом апологеты деревенского шика решили, что неугодные мнения надо удалять, ибо все ОБЯЗАНЫ любить их творение, как бы уродливо оно не было,и как бы не протестовали те, для кого они тут стараюся. И непонимают они, что их старания - это попытка пририсовать Моне Лизе "веселенькую" шляпку и современный наряд, "чтобы соответствовала". Уродство, короче, получается.
Но пофиг на все администрации - она же для нас старается....А мы тем временем любуемся на черную рамочку сайта и сдерживает рвортные позывы, которые появляютсяот увиденного и прочитанного, потому что с внешним видом сменилась и направленность информации в пользу 150 раз перепечатанных с других ресурсов статей, смысловая нагрузка которых ноль.
Finnka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
TexxiВ ответ на Маргоша
Маргоша
О! Насчет увеличения пользователей. Я обратила внимание. Вверху обычно висит маленькими буковками "сейчас на сайте...человек" Так вот, обычно было днем порядка 300тыс, вечером под 500 тыс. А сейчас максимальная цифра - 170 тыс. Это о чём-то говорит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргоша, все рейтинги Леди в сети открыты, зайдите и посмотрите.
А ХВ ответ на Texxi
Texxi
Маргоша, все рейтинги Леди в сети открыты, зайдите и посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там уже не на что смотреть..
Gulnara
Действительно, не форум, а какая-то помойка.. Непонятно только, для чего все это изобретено было. Похоже на какую-то диверсию, ни одной нормальной темы просто для общения. Если раньше здесь обсуждались и серьезные темы, и шуточные, то есть люди заходили с реальными проблемами, а сейчас клепаются самой же администрацией форума темы ,от которых действительно с ума сойти можно нормальному человеку и хочется только плеваться. И ведь это кому-то нравится....
ТимВ ответ на Gulnara
Gulnara
Действительно, не форум, а какая-то помойка.. Непонятно только, для чего все это изобретено было. Похоже на какую-то диверсию, ни одной нормальной темы просто для общения. Если раньше здесь обсуждались и серьезные темы, и шуточные, то есть люди заходили с реальными проблемами, а сейчас клепаются самой же администрацией форума темы ,от которых действительно с ума сойти можно нормальному человеку и хочется только плеваться. И ведь это кому-то нравится....
СсылкаПожаловаться
Админам нравтся - чем тупее темы - тем лучше .
GulnaraВ ответ на Тим
Тим
Админам нравтся - чем тупее темы - тем лучше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, мозги напрягать не надо, вообще складывается впечатление, что кому-то нужна эта полная деградация общества. Какашку в унитазе сфотографировать и обсуждать ее целый день.
ласкаВ ответ на Gulnara
Gulnara
Это точно, мозги напрягать не надо, вообще складывается впечатление, что кому-то нужна эта полная деградация общества. Какашку в унитазе сфотографировать и обсуждать ее целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж ...идиотизм !
Комментарий удален.Почему?
GulnaraВ ответ на Мануле*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+ 100000 и т.д. )))))
абигальВ ответ на Gulnara
Gulnara
Действительно, не форум, а какая-то помойка.. Непонятно только, для чего все это изобретено было. Похоже на какую-то диверсию, ни одной нормальной темы просто для общения. Если раньше здесь обсуждались и серьезные темы, и шуточные, то есть люди заходили с реальными проблемами, а сейчас клепаются самой же администрацией форума темы ,от которых действительно с ума сойти можно нормальному человеку и хочется только плеваться. И ведь это кому-то нравится....
СсылкаПожаловаться
Вот только никак не пойму,какая им от этого выгода????Какой смысл???
Надежда
Форум протух и хорошо, что через монитор не передаются запахи... Нововведения не сделали его лучше. Всё как раз наоборот. Заходить сюда уже просто не хочется....да и зачем? В общем как в том анекдоте - умерла, так умерла...
Тим
Удивительно что эту тему еще не удалили . Обычно все ,что умное им режет глаза!
InsuВ ответ на Тим
Тим
Удивительно что эту тему еще не удалили . Обычно все ,что умное им режет глаза!
СсылкаПожаловаться
Так госпожа Лепкова считает, что глянец не может быть умным, потому и глаза режет...
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на ласка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эх!Жаль!Не видела рекламу! У нас ТНТ не транслируют! СкоКА потеряла!!!)))))))))))))))))))))0
Александр Краюхин
Такого дебилизма,как на этом форуме нет ни где!
Александр Краюхин
Такого дебилизма,как на этом форуме нет ни где!
СсылкаПожаловаться
Да по фигу им , Кто нормальные темы делают тех банят зато за...ные трусы в топ !
Мейн-кун-ша
Наверно форум спонсирует какая-нибудь вражеская разведка и деморализует народонаселение с своих вражеских целях. Быдло завоевать проще...
Комментарий удален.Почему?
broudiВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
)))))))) И опять тебе достанется)))))
Она ведь живет по принципу (как и вся их шарашкина конторка) - Я начальник, ты дурак!)))
абигальВ ответ на broudi
broudi
)))))))) И опять тебе достанется)))))
Она ведь живет по принципу (как и вся их шарашкина конторка) - Я начальник, ты дурак!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
А ХВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
Мои коментарии по поводу бездарного произведения главного редактора были благополучно удалены. Вопрос, как такие насквозь фальшивые без признаков способностей "тутки" попадают на руководящие должности? Ответ как всегда, у классика : "С умом, и вдруг - продвинуться? Шутить изволите, ваше сиятельство. Раболепная посредственность - вот кто всего добивается."- (Фигаро)


ну как вы могли не восхититься... сказка.. а король то ГОЛЫЙ1111
Finnka
На этом форуме я не новенькая... Раньше с удовольствием читала всякие статейки хорошие и внимательно изучала действительно живые темы. Мне нравилось, что тут можно встретить по настоящему здравомыслящих людей. Однажды я даже сама сочинила темку: помните "Я люблю Улисса"? от Светы Д.? Это я))) Только почему-то с ящика подруги получилось, ну да она не в обиде))). Кстати, Охотник, предложение написать словарь все еще в силе?
Так вот, возвращаясь к нашим эээм....овцам. Грустно мне просто от того, что такому классному сайту лоботомию сделали(((( И Тошно мне от мегатонн спама, который торчит под каждой статьей. Не верю я, что спамеры активизировались только сейчас, они были всегда. Но вот только почему-то раньше от них быстро избавлялись и пара-тройка сенсационных диет вызывала легкую усмешку, а сейчас при мудром руководстве пара-тройка нормальных комментов ухитряется затесаться в кучу спама. А если даже спамеры активизировались при новой редакции, то ой сколько много мыслей можно по этому поводу продумать. Одна из них: а нах такое руководство, которое не только гробит ресурс, но и топит его в спаме?
В обчем, леди и джентельмены, этот зомбиресурс похоже, доконали розовые курицы(((
Темный ОхотникВ ответ на Finnka
Finnka
На этом форуме я не новенькая... Раньше с удовольствием читала всякие статейки хорошие и внимательно изучала действительно живые темы. Мне нравилось, что тут можно встретить по настоящему здравомыслящих людей. Однажды я даже сама сочинила темку: помните "Я люблю Улисса"? от Светы Д.? Это я))) Только почему-то с ящика подруги получилось, ну да она не в обиде))). Кстати, Охотник, предложение написать словарь все еще в силе?
Так вот, возвращаясь к нашим эээм....овцам. Грустно мне просто от того, что такому классному сайту лоботомию сделали(((( И Тошно мне от мегатонн спама, который торчит под каждой статьей. Не верю я, что спамеры активизировались только сейчас, они были всегда. Но вот только почему-то раньше от них быстро избавлялись и пара-тройка сенсационных диет вызывала легкую усмешку, а сейчас при мудром руководстве пара-тройка нормальных комментов ухитряется затесаться в кучу спама. А если даже спамеры активизировались при новой редакции, то ой сколько много мыслей можно по этому поводу продумать. Одна из них: а нах такое руководство, которое не только гробит ресурс, но и топит его в спаме?
В обчем, леди и джентельмены, этот зомбиресурс похоже, доконали розовые курицы(((
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, сейчас здесь можно составить только словарь- ненормативной лексики. Других слов по отношению к теперешнему форуму применить я просто не могу. Кстати, ты в нашем сообществе состоишь?
МаргошаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ты знаешь, сейчас здесь можно составить только словарь- ненормативной лексики. Других слов по отношению к теперешнему форуму применить я просто не могу. Кстати, ты в нашем сообществе состоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ей написала приглашение.
абигальВ ответ на Маргоша
Маргоша
я ей написала приглашение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,Маргошечка! Пора нормальных людей спасать от оболванивания!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем